Бусурманша• 29 ноября 2018
Вправьте мне мозги:) Ехать ли в Краков на 2 дня? Муж отговаривает-повестки
Девочки, сразу прошу прощение если моя тема окажется Н--ной, кипишной и трольной(
Просто мне сегодня отменять или нет бронь хотлеа в Кракове. Решила мужу на ДР сделать подарок - на вых в средине декабря поехать в Краков.
Первая поездка.
Но у родни и мужа кипишь - а вдруг повестки будут на границе вручать? Под шумок.
Так что и хочется, и колется...
Скажите свое мнение на этот счет - я кипишую, родственники панику разводят или все будет гуд? Как бы Вы поступили?
Сегодня вечером - дедлайн - отменять оплату или нет. Билеты на электричку вернуть-то сможем и на выходных
Первая поездка.
Так что и хочется, и колется...
Чучело сосны• 29 ноября 2018
Та прям в АТБ на кассе сидят военкомы и повестки выдают, женщинам кстати тоже и детям с 12 лет, люди нужны, говорят и возле школ стоят. Шо творится, бабоньки
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А вообще,чего только на границе должны вручать повестки- с первого января наши военкомы получают право находится на территории Польши и вручать повестки всем заробитчанам
реально?
п.с. 1 января меня не волнует))
Чучело сосны• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
И в Египте в каждом отеле будут вручать)
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Хзн... Їдьте, будете знати і нам розкажете...
если поеду - надеюсь на благоприятный ответ мой в этой теме
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
та да, ужас_мать_его_за_уши... :)
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
увы, Египет для меня пока в мечтах лишь)
лаМпочка• 29 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
надо защищать Родину и не отлынивать от повестки-самой пойти в военкомат и взять повестку для мужа и любовника
А для мужа любовницы тоже можно?
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
реально?
п.с. 1 января меня не волнует))
Не обольщайтесь. Это закон вступает с 1-ого января, но подпольно они уже там, переодетые
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
А для мужа любовницы тоже можно?
берите выше) любовник мужа)
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
не вопрос) хостел возле кладбища - авось забоятся там ходить?)
Майор Медуза• 29 ноября 2018
ніхто повіску вручати не буде на митниці
як?на якій підставі,це ж свого роду документ,який вручається представником військомату по місцю реєстрації.не може бути,що одеситу у Львові вручать повістку.це хіба заворушки почнуться і чоловіки почнуть масово виїжати
а так зараз все спокійно на всіх пунктах
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ длялаМпочка
А для мужа любовницы тоже можно?
Да, только напишите заявление, еще и всю ее семью возьмут
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Наши военкомы-мужики суровые, их кладбищем не испугать
лаМпочка• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
берите выше) любовник мужа)
Правильно. И его туда же...!!!
Чучело сосны• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Удачной вам поездки, если на границе будут вручать, об этом массово будут писать в соц. Сетях. А ответы вроде соседка, подружка, баба Валя сказала слушать не стоит
Планшетница• 29 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
не. на блокпостах. там их много. и сразу в египетскую армию
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
спасибо. тема родилась в мыслях-слухаха, что мол в Харькове и на улице-в метро в свое время вручалось
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
ох))
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо большое! Дай Боже, все у всех будет хоршо!
Чучело сосны• 29 ноября 2018
Да и вообще, девочки турагенты если что напишут об этом, у нас каждый день чартеры куда-то летят
Фифачка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
в эти дни уже может быть дешевле, так как рождество 25 декабря и часто 26 уже снимают все украшения. Как в Кракове с этим не знаю.
Не знаю как в Кракове. Австрия, город Линц. Снимают через 2 недели после Нового года. Но везде может быть по разному.
Планшетница• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
В Кракове лучше! Я после путешествий по Европе в этом году, решила в Египет с семьей махнуть, посмотреть на чудо олинклюзива в 5*))) Хватило рыбками полюбоваться ровно 3 дня. Даже дети взвыли от скуки. Младший еще нормально, с аниматорами развлекался, а мой подросток говорит, что лучше по городам просто бродить, чем в отеле и на пляже сидеть. Зато теперь точно знаем, что нам надо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2018
Автор, по теме ничего сказать не могу. Зато хочу спросить. Какой электричкой Вы едете до Кракова? Подскажите. Сами планируем маршрут на Краков, ищем лучшие пути.
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
:))))))))) На самом деле, думаю, отдых разноплановый нужен. ИНогда хочется хотья 3-5 дней понежиться в формате ’пингивненок-лежебока№))
Бусурманша
• 29 ноября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
на когда планируете?:)
Поездка планировала на электричке КИев-Пшемысль, оттуда - на эл в Краков с Пшемысля
Айболитная• 29 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
А в Турции
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
на когда планируете?:)
Спасибо! То есть туда на Интерсити, и там тоже польский Интерсити? СПАСИБО за ответы.