Бусурманша• 29 ноября 2018

Вправьте мне мозги:) Ехать ли в Краков на 2 дня? Муж отговаривает-повестки

Девочки, сразу прошу прощение если моя тема окажется Н--ной, кипишной и трольной(
Просто мне сегодня отменять или нет бронь хотлеа в Кракове. Решила мужу на ДР сделать подарок - на вых в средине декабря поехать в Краков.
Первая поездка.
Но у родни и мужа кипишь - а вдруг повестки будут на границе вручать? Под шумок.
Так что и хочется, и колется...
Скажите свое мнение на этот счет - я кипишую, родственники панику разводят или все будет гуд? Как бы Вы поступили?
Сегодня вечером - дедлайн - отменять оплату или нет. Билеты на электричку вернуть-то сможем и на выходных
Зоя Жорівна• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Спасибо за иде. Как враиант, гляну. Интеренсо что по ценам в эти дни
в эти дни уже может быть дешевле, так как рождество 25 декабря и часто 26 уже снимают все украшения. Как в Кракове с этим не знаю.
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо! Гуглю!
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Военкомат при поддержке полиции, которая стояла в оцеплении на выходе из метро. Всех подходящих мужчин задерживали для выяснения личности. М . Университет, 10 утра.
Это в Киеве? Сегодня?
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это в Киеве? Сегодня?
харьков, ранее
Мона Лиза• 29 ноября 2018
надо защищать Родину и не отлынивать от повестки-самой пойти в военкомат и взять повестку для мужа и любовника
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
харьков, ранее
Можно узнать когда?
энциклопУдия• 29 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вы же лично не видели её. Все остальное домыслы.
Вы тролль?
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Спасибо за совет
п.с. любовником не обзавелась
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Можно узнать когда?
не знаю. я - автор. а отписывалась девушка в теме. я просто помню ее пред посты про харьков
Бандитка Сью• 29 ноября 2018
Да кому он нужен, нет мобилизации, почему вы такие тёмные? Как из пещеры ваши родственники
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
та да, паника у нас в голове
Бандитка Сью• 29 ноября 2018
Прям все ждут именно вашего мужа именно с повесткой для него, как можно так не соображать
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
видите - можно не соображать. ПОтому я и задаю тут вопросы. СПаисбо за коммент!
Бандитка Сью• 29 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
Что Вы говорите? И как вчера мой племянник, 24-х лет от роду, спокойно улетел за границу из аэропорта Борисполь? Не догоняли, не вручали, не арестовали?
Видимо прям в самолёте воздушный маршалл всем вручал
Фифачка• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Будет чуть дороже. Вы сначала с мужем обсудите. Чтоб своё время не терять.
Бандитка Сью• 29 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вы говорите полную ерунду. Повестки не выписывают на ходу никогда. Повестки приносят по месту регистрации, в исключительных случаях по месту работы
Откуда это знать тёмным и необразованным людям?)))
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
ну вот и я о том же, я не знала об этом
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
чапать. вы из восточных областей к тому же?
я бы тоже волновалась...
хотя могу ошибаться
а чего если чапать, то с восточых. Я с западной и тоже так говорю иногда
Ellillд• 29 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы отказались от поездок, в Борисполе капец какой дозор мужчин, нашему дружбану прилетевшему в гости к маме вручили повестку
когда??? что вы панику сеете? вчера люди прилетели-никаких повесток и спец досмотров.
за ложь и панику
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
конечно, не хочется нагнетатать,но двоюродного братать мужа на Западной Украине на улице остановили пару недель тому и вручили. Потом он поехал проходить медкомиссию и его оттуда сразу забрали. все. я еще подумала - что-то они активизировались - к чему бы это... думаю, в Борисполе все спокойно - иначе бы уже такой вой стоял - подумайте какой там пассажиропоток.
он срочник? Несрочники сейчас по контракту только
Аноним_1442• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
жесть
Брат мужа, тогда говорил, что и троллейбусы шерстили подобным образом, и водителям вручали посреди дороги. Из армии контрактники бегут табунами.
лаМпочка• 29 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ок. Тогда расскажите мне, как без нас чудесно живется сейчас в Украине )) Наверное, экономика растет, цены падают, инвесторы в очереди стоят?
Ну да,именно после от.езда вас и вашего мужа в стране начался коллапс...
Идите сварите мужу ужин,он скоро придет с работы уставший....
Корону снимите,а то в борщ упадет.....
Ellillд• 29 ноября 2018
Девочки. пишем про себя. не моей мамы подруги тетка рассказала что соседки по площадке... и т.д.. ну надоели вы со своей паникой! вы видели тех контрактников бегущих? или водителей с повестками... ну бред хоть не пишите.. не так страшно положение, как страшны паникеры у компа с мухо-слонами
Майор Медуза• 29 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
печаль
чоловік сьогодні їхав з м.Торунь,теж Польша.все норм.туди їхав якраз як митницю блокували евробляхи,теж все норм було
соева-сысоева• 29 ноября 2018
Ответ дляEllillд
Точно, эта паника уже достала.У нас уже дошло до того, что звонят знакомые друг другу и рассказывают о том,как молодежь ловят на улице и советуют не отпускать сыновей никуда. Одна моя знакомая тоже поддалась этой панике и не выпускает сына, все дело в том, что ее сына и так бы не забрали,даже если бы была мобилизация- у него -диагноз по психиатрии, причем, серьезный
Планшетница• 29 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Нет. Продаю вам сэконд ))))
да я уже поняла, что Ваш уровень образования позволяет только секондом торговать на кидстаффе)) Но я Вас понимаю.. В Европе жить тяжко, приходится вертеться... Держитесь там! Удачи и хорошего настроения
автор Бусурманша • 29 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
дякую за реальну видповидьб!
Планшетница• 29 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
и Вам хорошего настроения! Не болейте там, а то дорого)) Дуффалак дорогой...
соева-сысоева• 29 ноября 2018
А вообще,чего только на границе должны вручать повестки- с первого января наши военкомы получают право находится на территории Польши и вручать повестки всем заробитчанам
Благоуханочка• 29 ноября 2018
Хзн... Їдьте, будете знати і нам розкажете...