29 ноября 2018

Ребёнок был в расстёгнутой комбинезоне на морозе

Переживаю очень. Так случилось (причины упустим), что ребёнок годовалый минут 10-15 был на морозе в коляске с расстегнутым зимним комбинезоном. Он спал. Комбинезон был расстегнут в районе грудной клетки, под комбезом был просто тёплый бодик.
Понимаю, что плохо очень, переживаю. Если ребёнок очень переохладился, то через сколько проявятся симптомы болезни?
автор Не куру 29 ноября 2018
Расстёгнутом, а не расстегнутой, т9
100pudov 29 ноября 2018
Ребенок лежал в коляске, а не в голом поле стоял под порьівом ветра. Ничего не будет. Господи, узбагойтесь. Слелайте каву с коньячком.
100pudov 29 ноября 2018
Наверное, первьій ребенок.
Цветок Мира 29 ноября 2018
Ответ для100pudov
Наверное, первьій ребенок.
И кота в доме нет)
автор Не куру 29 ноября 2018
Ответ для100pudov
Ребенок лежал в коляске, а не в голом поле стоял под порьівом ветра. Ничего не будет. Господи, узбагойтесь. Слелайте каву с коньячком.
Та я бы и без кофе тяпнула. Он не лежал, а сидел, ничем не прикрытый, то есть практически голая грудка на морозе.
Я не конченная мамаша, ребёнка закаляю, купаю в прохладной воде, дома босиком по плитке топает, но такого экстрима ещё не было )
автор Не куру 29 ноября 2018
Ответ для100pudov
Наверное, первьій ребенок.
Первый и кота нет )
100pudov 29 ноября 2018
Ответ дляОченьценная
Та я бы и без кофе тяпнула. Он не лежал, а сидел, ничем не прикрытый, то есть практически голая грудка на морозе.
Я не конченная мамаша, ребёнка закаляю, купаю в прохладной воде, дома босиком по плитке топает, но такого экстрима ещё не было )
Вьідохните, 99 проц ничего не будет. 1 процент-уже к ночи станет понятно.
Омлетик 29 ноября 2018
У меня прошлую зиму малой без сапожка ехал минут 15-20(( спешила очень за старшим, позвонил что нужно срочно забрать. Младшему сапог плохо одела в спешке, вот один и потерял по дороге. Последствий не было.
автор Не куру 29 ноября 2018
Ответ для100pudov
Вьідохните, 99 проц ничего не будет. 1 процент-уже к ночи станет понятно.
Иногда советчица бывает ну очень полезна ) спасибо
Не жена 29 ноября 2018
В результате переохлаждения рада и местный иммунитет, и, если что-то болезнетворное ’прицепилось’ , то симптоматика проявляется очень быстро, буквально в тот же день.
Не жена 29 ноября 2018
Рада и = падает
Вообще не факт 29 ноября 2018
Ночь - это показатель. Ждите ночь и смотрите на утро. Это первое. И второе, утешающее. Было бы холодно - проснулся бы и орал. Если спал, то как самый негативный вариант - мог переохладиться. Наблюдайте.
Я шалунья 29 ноября 2018
не вижу никаких предпосылок к тому, что ребенок переохладился. он же был в комбинезоне, а не без него. даже открытая часть тела при кратковременном пребывании на морозе не вызывает общего переохлаждения. вы же не заболеете, если у вас была без перчатки рука, например, и при этом вы не замерзли вся.
Разведка Маша 29 ноября 2018
попарьте ему ножки)
и себе)
Я шалунья 29 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
попарьте ему ножки)
и себе)
зачем?
Разведка Маша 29 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
зачем?
ну надо же что то делать)
Я шалунья 29 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
ну надо же что то делать)
а...ну да
Аноним_1521 29 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
попарьте ему ножки)
и себе)
Не нужно парить ножки!
бювет_в_обед 29 ноября 2018
Ответ дляОченьценная
Та я бы и без кофе тяпнула. Он не лежал, а сидел, ничем не прикрытый, то есть практически голая грудка на морозе.
Я не конченная мамаша, ребёнка закаляю, купаю в прохладной воде, дома босиком по плитке топает, но такого экстрима ещё не было )
Автор, у меня прикол был - дочка годовалая опписялась на улице. А может и не раз. Я ей памперс забыла надеть когда гулять шли! Приучались к горшку тогда. Холодина была, снег, мы поперлись на рынок еще. Наверно час гуляли. Она в коляске всю дорогу сидела. Домой пришли а она мокрая насквозь, жопка ледяная и ножки. Я думала я себя убью за свою забывчивость.
Но все обошлось. Она не заболела совсем. Через какое-то время сдали еще анализ мочи и успокоились. Но я до сих пор помню свой ужас когда поняла что случилось.
В общем выдохните и просто наблюдайте. Думаю страшного ничего за 10-15 минут не случится.
автор Не куру 29 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
попарьте ему ножки)
и себе)
Мне б больше душе был совет о коньячке )
Зашла на 5минут 29 ноября 2018
Ответ дляОченьценная
Мне б больше душе был совет о коньячке )
Я шалунья 29 ноября 2018
мой в ноябре искупался в луже, во флисовом комбинезоне был. а ушли от дома далеко, минут 20 пришлось топать обратно еще и с велосипедом наперевес. и воды в резиновых сапогах было столько, что я из них ее просто выливала. все норм, никто не заболел,даже не чихнул.
rhonda 29 ноября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Автор, у меня прикол был - дочка годовалая опписялась на улице. А может и не раз. Я ей памперс забыла надеть когда гулять шли! Приучались к горшку тогда. Холодина была, снег, мы поперлись на рынок еще. Наверно час гуляли. Она в коляске всю дорогу сидела. Домой пришли а она мокрая насквозь, жопка ледяная и ножки. Я думала я себя убью за свою забывчивость.
Но все обошлось. Она не заболела совсем. Через какое-то время сдали еще анализ мочи и успокоились. Но я до сих пор помню свой ужас когда поняла что случилось.
В общем выдохните и просто наблюдайте. Думаю страшного ничего за 10-15 минут не случится.
я на месте вашей дочери орала бы не своими голосами)) а она молча сидела? Респект терпению)
Гидроусилитель руля 29 ноября 2018
у меня малая уписялась в комбез - на улице был мороз а до дома далеко . Маой было 3 года уже. Я чуть не поседела пока добрались - внутри все мокрое и холодное было и в сапоги затекло. И хоть бы чихнула - абсолютно никак не отразилось хотя я себе уже страшных ужаов придумала
бювет_в_обед 29 ноября 2018
Ответ дляrhonda
я на месте вашей дочери орала бы не своими голосами)) а она молча сидела? Респект терпению)
Орала и из коляски вылазила((. Но она не любила в коляске ездить и ее ор был привычен, поэтому я не обращала внимания, хотела поскорее закупиться и домой ехать а не топать ножками по холодине(.
Купипупсичек 29 ноября 2018
Ответ дляОченьценная
Та я бы и без кофе тяпнула. Он не лежал, а сидел, ничем не прикрытый, то есть практически голая грудка на морозе.
Я не конченная мамаша, ребёнка закаляю, купаю в прохладной воде, дома босиком по плитке топает, но такого экстрима ещё не было )
Автор, без обид, но вы вот такая и есть. Не трепите себе нервы на пустом месте.
Девальвация 29 ноября 2018
Ответ дляОченьценная
Первый и кота нет )
И вы наверное бабушка? ))))
Девальвация 29 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
У меня прошлую зиму малой без сапожка ехал минут 15-20(( спешила очень за старшим, позвонил что нужно срочно забрать. Младшему сапог плохо одела в спешке, вот один и потерял по дороге. Последствий не было.
У нас был случай, ребенка в 1,2 посадили в коляску, осень была, холодно и едем гулять. Одевались быстро, в спешке, еще и темно было.... На улице решили высадить походить, идет ребенок как-то странно, не как обычно, но молчит. Метров 10 прошел))) И тут я понимаю, что забыла одеть ему сапоги и он идет в колготках))) вспоминаем до сих пор со смехом
Тамбовский мел 29 ноября 2018
Автор,моя старшая,пока мы со свекровью чаи гоняли в кухне и подружка моя в гостях была со своим малым,короче они в январе открыли дверь и вышли во двор( частный сектор) в носках и штаны кофточки. Мы не знаем сколько они там гуляли))) пока мы их в окно увидели))) в шоке конечно были,но все отлично!!!
Добротная 29 ноября 2018
Автор, раз вы та сильно переживаете, то ничего не будет. Наблюдайте, за ребенком. Если что не так, то к врачу. Тоже помню, молодая была, дурная, ребенок спал на морозе не укрытый. Дочке уже 14, но до сих пор вспоминаю ледяные ножки.