10 декабря 2018

А меня бесят яжематери, которые назовут Мария, а как назовёшь Машей - так убьют

По следам соседней темы
Или Анастасия, или Евгения, и если ты их чадо Настей или Женей назовёшь так готовы разорвать тебя и ты враг народа
Надо быть попроще
Какого другие люди должны знать что у вас за бзыки в голове
значит называть нужно было неизменяюшимся именем да и все
В Америке, Европе, Китае и и д вообще имена длиннущие, так они наоборот сокращают что б проще было
Тот же Билл Гейтс...знаете его полное имя? - нет...да и не был бы он на слуху, если б не созвучное самое простое имя Билл
Стив Джобс.... что ж его не разрывало от ярости, что его называют не Стивен Джобс
Или самая Известная модель нашего времени Белла Хадид... из Изабеллы стала простушкой Беллой ....ой как жить, как жить
Дженифер Лопез вообще не парится - J.Lo и все
Скользкая 10 декабря 2018
Да, правда. Ведь Мария это полное имя от Маша. Никогда бы не додумалась что нельзя Марию Машей назвать
Белая и пушистая 10 декабря 2018
О да,знаю одну Елену и Натали «Она не Наташа,она Натали,это разные вещи»
автор ТАЗератти 10 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
Да, правда. Ведь Мария это полное имя от Маша. Никогда бы не додумалась что нельзя Марию Машей назвать
Когда вообще имя не в тему называют типа на Дарину - Даша....тогда согласна можно возмущаться т к человек тупит от своей неосведомленности
Ростки жимолости 10 декабря 2018
Поддерживаю!!!
А ещё Викторов даже и не вздумай Витей назвать
Или Георгиев прям спеленок полным именем....

Прибить бы таких !!!
Blekvud 10 декабря 2018
Якщо мені сказали , що людину звати Марія- то я ніколи не назву її Маша.
Потрібно поважати чужий вибір , і бажання!
Blekvud 10 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
Поддерживаю!!!
А ещё Викторов даже и не вздумай Витей назвать
Или Георгиев прям спеленок полным именем....

Прибить бы таких !!!
Ого, прямо прибити? Ото людей рве...
фрау Гитта 10 декабря 2018
Автор поддерживаю!!!!! И подпишусь под каждым словом!!! Совсем уже с ума посходили!
Но для Меня что Дарина, что Даша.
фрау Гитта 10 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Ого, прямо прибити? Ото людей рве...
Вашу позицию мы поняли ещё с прошлой темы
автор ТАЗератти 10 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Якщо мені сказали , що людину звати Марія- то я ніколи не назву її Маша.
Потрібно поважати чужий вибір , і бажання!
Да вы реально запоминаете кто как сказал и держите это в голове?
То что я просто имя запомню, это и так хорошо
А к ребёнку хочется как то и по ласковей - по итогу к тебе с агрессией, да ну нафиг наких знакомых...
Анкос 10 декабря 2018
Удалено администрацией...
автор ТАЗератти 10 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Автор поддерживаю!!!!! И подпишусь под каждым словом!!! Совсем уже с ума посходили!
Но для Меня что Дарина, что Даша.
У Даши есть Дарья
Поэтому Дарина воспринимала как другое имя
Интеллектуальные оладьи 10 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Когда вообще имя не в тему называют типа на Дарину - Даша....тогда согласна можно возмущаться т к человек тупит от своей неосведомленности
У меня младшая Дарина, иногда называют ее Дашей:) Исправляю, без возмущения:) Чи й не проблема:)))
Blekvud 10 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вашу позицию мы поняли ещё с прошлой темы
Мою? З якої теми?
ТихоЯ 10 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Якщо мені сказали , що людину звати Марія- то я ніколи не назву її Маша.
Потрібно поважати чужий вибір , і бажання!
А если это бажання абсурдное?
фрау Гитта 10 декабря 2018
В институте у нас учился китаец Ю Хай Чин, а по-русски Саша. И Африканец Оньеджелем Остин Эммануэль. Просто Эммануэль.
Флюорография гуся 10 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Автор поддерживаю!!!!! И подпишусь под каждым словом!!! Совсем уже с ума посходили!
Но для Меня что Дарина, что Даша.
Моя бабушка Даш называет Одарками.
Blekvud 10 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Да вы реально запоминаете кто как сказал и держите это в голове?
То что я просто имя запомню, это и так хорошо
А к ребёнку хочется как то и по ласковей - по итогу к тебе с агрессией, да ну нафиг наких знакомых...
Якщо я запитала як звати людину , і мені відповіли - Марія, то чого я буду перекручувати на Маша?
фрау Гитта 10 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
У Даши есть Дарья
Поэтому Дарина воспринимала как другое имя
Он же Гога, он же Гоша
Blekvud 10 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
А если это бажання абсурдное?
Ну, що зробиш- люди бувають дивакуваті
Отполированный Артем 10 декабря 2018
’Надо быть попроще’... И понезаметней, и понекрасивей, и потакойкакФсе, и вообще не выделяться и не отсвечивать.
Я такая - жду трамвая 10 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Якщо мені сказали , що людину звати Марія- то я ніколи не назву її Маша.
Потрібно поважати чужий вибір , і бажання!
В Америке, как ты представился, так тебя и называют.

Мы программу писали для американского кредитного агентства. У нас была специальная логика для идентификации клиента, потому что один раз он называл себя Александр, второй раз мог назвать себя Алекс, а третий Саша. И они не могли записать его иначе, вот именно так, как он представился.
АлывердЫ 10 декабря 2018
У меня в семье мужа так. Сестру его зовут только Виктория, и никак иначе. А мужа родители зовут Дмитро, и никак иначе. И когда я зову его Димой, то поначалу делали замечания, а теперь просто кривят рожи.
ТихоЯ 10 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Да вы реально запоминаете кто как сказал и держите это в голове?
То что я просто имя запомню, это и так хорошо
А к ребёнку хочется как то и по ласковей - по итогу к тебе с агрессией, да ну нафиг наких знакомых...
Удалено администрацией...
Ростки жимолости 10 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Ого, прямо прибити? Ото людей рве...
Картон? Изыди
Лорка-хлорка 10 декабря 2018
У меня Марина, и вот когда её зовут Машей, это злит, да. Особенно когда это в двадцать пятый раз делает учитель продленки...
фрау Гитта 10 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Якщо я запитала як звати людину , і мені відповіли - Марія, то чого я буду перекручувати на Маша?
Томущо, там де ви, Марій називають Марічками, Маріями, і пр. А там где мы Машами, Марусями и ничего страшного в этом нет. Вы же замечаете, что местные диалекты присущи всем регионам.
бифидобактерияЖоржик 10 декабря 2018
О, точно. Или назовут Виктория и просят, что бы называли только Витой(от Виталины), или Маргаритой и говорят, чтоб называли только Марго
Ростки жимолости 10 декабря 2018
Фарион
фрау Гитта 10 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Заикальница 10 декабря 2018
Ну такое. Меня к примеру бесит Ната. Я - Наташа, Наталья, Натали, Натусик, Наташенька.. но не Ната!! Давайте уже тогда сразу Н. Чего напрягаться выговаривать лишние буквы