Аноним_1545• 20 декабря 2018
Объясните пожалуйста по кредитке ПриватБанка
мне до 25 числа нужно положить деньги.
раньше я ложила всю недостающую сумму и никаких процентов не снимало.
сейчас сумма кругленькая вышла (праздники).
нажав кнопку рассчитать, вот что получилось -
если вы внесете 1114 грн до 25 числа не нужно будет платить никаких процентов
у меня на карте -5598грн.
получается я могу внести 1114 и все, банк себе ничего не возьмет?
раньше я бы полностью погасила
у меня на карте -5598грн.
раньше я бы полностью погасила
сама себе прекрасная• 20 декабря 2018
да , у каждой траты, льготный период до 25 числа следующего месяца, т.е. льготный период трат декабря до 25 января, а 1114 в вашем случае это траты ноября
Санта Барбара• 20 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Надо все погасить
Не верно, это значит что человек снимал деньги в разные периоды. Вам нужно положить именно ту сумму, которая указана. Остальную до 25 числа следующего месяца
парИла я парИла• 20 декабря 2018
это вам считаем минимальную сумму погашения, но еслидо 25 числа весь кредит не погасите а только минималку, то посчитают процент притом ни от той суммы что осталось а от изначальной суммы кредита (проверено лично, оплачивала путевку, на след день положила почти всю сумму, но гривен 500-800 не хватило, думаю ладно потом, какие там проценты будут, а по итогу вкатали больше чем должна была....)
Вкаблучках• 20 декабря 2018
До 25 нужно погасить :если вы внесете 1114 грн до 25 числа не нужно будет платить никаких процентов
Остальное до 25 января
сама себе прекрасная• 20 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вы бред написали , а еще не умеете высказать свою мысль. В Приват24 все четко расписано
Бутылка Кифира• 20 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Человек все верно написал. Автору нужно в банк сходить, напишут что угодно, им выгодно вгонять в долг и начислять проценты
сама себе прекрасная• 20 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
% не человек насчитывает, а программный комплекс. Если самостоятельно посчитать иногда трудно, то В П24 все расписано доступным простым языком. Вы как бабушки которым лучше ножками пройти, в очереди постоять, потом еще вернуться переспросить. . Зачем? У автора темы четко написано сколько для полного погашения, а сколько чтоб не платить %. Если сумма платежа будет меньше, то они обязательно будут начислены . А несет выгодно, конечно, банк не благотворительная организация именно на % и комиссиях зарабатывает. Это и так понятно.
Аноним_1545
• 20 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо
Если это так тогда это хорошо=)