Слоник-тоник• 16 октября 2013

Какая песня у вас стоит на звонке?

Анка-пулемётчица• 16 октября 2013
вы каждые три дня перекличку будете делать? у меня на всех разные. на родных стоит розовая пантера, на клиентов ноггано, на незнакомые номера металлика

не Я• 16 октября 2013
у меня гимн египта - родина,родина сердце с любовью к тебе.....русское ухо слышит - бл*ди, бл*яди, бл*ди......в прошлой темке видео скидывала....
Мама Карло• 16 октября 2013
Дарина_777• 16 октября 2013
Знак водолея
Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляМама Карло
http://youtu.be/7DKBKZ8Cxeo
ахаха, там сначала реклама Локомоко - привит, а чи знаете ви про властивости.... я плачу
Мама Карло• 16 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Нее, у меня именно мелодия, а не ’а чи знаєте ви про властивості’ …
Не плачьте
LadyLovе• 16 октября 2013
Michael Jackson ’Give in to me’
Люблю

Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Не плачьте
Да ну это ж понятно, мелодия классная - зашла послушать, а там как в рекламе ’не ожидаль...’
Мама Карло• 16 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Я поняла
Когда за ссылкой ходила тоже услышала ’ а чим ви чистите ротову порожнину?’
Представила себе такой рингтон
Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Я поняла
Представила себе такой рингтон
MrsProf• 16 октября 2013
у меня Песняры - Алеся
у мужа Александр Пушной - Кто вы?
No problems• 16 октября 2013
У меня евровидение дания. А на подружаек Пушной’Ах, какая невезуха’, а ещё песня бабок-ёжек))))
No problems• 16 октября 2013
А на мужа стояла Лобода, обрезанная до припева ’Ты самый любимый на свете’ . А потом он с подчинёнными на корпоративе до утра погулял, и я ему пока ’ выделила’ Другу реку’ ’3 хвылыны’))) И песня нравится, и творчество их тоже, и смысл поймут те, кто интересовался, как эта песня создавалась)))
mamadoma• 16 октября 2013
Моя песня -

incool• 23 октября 2013
Мирей Матье - Pardone moi