natade• 27 декабря 2018

Капли в нос назонекс - побочки были?

Был гайморит, потом заложенность в носу. Назначили назонекс на месяц. Пользовалась неделю. В носу жжение, сухость и раздражение. Жесть. У кого то было такое?
springtime2• 27 декабря 2018
Добрый день! Как капли не знаю, капель не видела
пользуюсь не один год назонексом спреем, вроде нормально
lesyatim• 27 декабря 2018
Спрей нормально переношу. І мені призначали і дітям, ніхто не жалівся.
Правдолюбова• 27 декабря 2018
Спрей без побочек
paladium• 27 декабря 2018
Нет
slava2009• 27 декабря 2018
Годовные боли у ребенка,есть в побочках в анотации
гашик• 27 декабря 2018
у меня была побочка и после нескольких дней приема поднималось давление и 2 недели сильно болела голова и не могла понять от чего
и это повторялось несколько раз - перестала принимать
эффект только когда принимаешь это гормональный препарат
Jenny78• 27 декабря 2018
після спрея у дочки - бронхоспазм, на 5 день тромбоцитопенія, проходили лікування
mama_Timoshki2011• 27 декабря 2018
У сына были очень обильнве носовые кровотечения. Буквально не могли остановить. После 5 дней слезла вся слизистая носа, лор сказал, что она повреждена полностью. Думаю, это индивидуальная непереносимость
автор natade • 28 декабря 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Вот и у меня жжение сильное, сухость, как слизистую восстанавливали?
автор natade • 28 декабря 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Еще. вопрос, я вижу Вы из Киева, может у Вас есть контакты хорошего лора?
mama_Timoshki2011• 28 декабря 2018
Ответ дляnatade
Лор назначил, не поверите, капать по капле облепиховое масло. Но я не капала. Вообще, оно хорошо заживляет, особенно ожоги. Папе, допустим, мазали область шеи после лучевой. Но сыну в нос не решилась
mama_Timoshki2011• 28 декабря 2018
Ответ дляnatade
Вся эта ерунда длилась, пока мы жили не в Киеве год. Поэтому не подскажу, к сожалению
автор natade • 29 декабря 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Целый год заживало? Так долго? Когда слизистая была повреждена, на что ребенок жаловался? Что делали?
mama_Timoshki2011• 29 декабря 2018
Нет, зажило за неделю-полторы. Но потом я попробовала повторно. И опять такие же носовые кровотечения. Он не жаловался, но кровь лилась рекой просто, и остановить её было невозможно. После этого капли выбросила окончательно. Взаимосвязь стала понятна