Аноним_1459• 27 декабря 2018

Кто был ведущим у вас на корпоративе? Кто пел?

У нас Остап Ступка. Вообще не понравился((
Аноним_1489• 27 декабря 2018
Ведущим был лох какой то а пел Козловский ,не верил но даже бабы нашего офиса после 50 от него без ума

Силиконочка• 27 декабря 2018
Та, у нашего АТП 1012 ничего интересного не было на корпоративе... Ведущим был Хью Джекмен, на разогреве Робби Уильямс пел, бальные танцы были под Сифонический оркестр Венской оперы...
руки_Крюги• 27 декабря 2018
Алеша выла.
Аноним_1453• 27 декабря 2018
У нас пела Нина Георгиевна с бухгалтерии, шикарный голос
Обнимашкина• 27 декабря 2018
Дайте мне баян, я порву его Х,,ям
Лгин• 27 декабря 2018
У нас на корпоративах заводила я, и у нас очень весело и без песен!!!!!!
Подметайло• 27 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
Невидимка• 27 декабря 2018
в Буковель на выходных уезжали, там отдохнули, вот и весь корпоратив.
Вытворунка• 27 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
ну вы хоть набухались как следует? или выходные псу под хвост?

Неправдиша• 27 декабря 2018
Вела Галочка из канцелярии, пела Лерочка из бухгалтерии, а танцевали все)))))