Мексиканочка• 29 декабря 2018

Очень часто молочница,что делать?

Девочки,миленькие,подскажите, ну очень часто молочница,что делать?к врачу в ближайшее время не попаду,может поднять микрофлору свечами,таблетками,кто сталкивался и чем лечились.
Та никада в жизни• 29 декабря 2018
Вы наверное просто ее недолечиваете,и она часто проявляется
лаМпочка• 29 декабря 2018
С чего вы взяли, что это именно она? Может что-то венерическое. Сдайте подробные анализы.
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2018
Кишечник в норму привести
Отказ от сладкого
Дружная семейка• 29 декабря 2018
Вы пользуетесь ежедневками? С мужем предохраняетесь? У меня часто была молочница по этим причинам... Перестала пользоваться ежедневками и секс с презервативом - все прошло
ZaRaZa• 29 декабря 2018
Чем Вы ее лечили? Анализы на другие инфекции сдавали?
Та никада в жизни• 29 декабря 2018
Попробуйте в комплексе таблетки спораксол,мазь Пимафуцин и спринцевание содой (1литр кип.волы+1ст.ложка соды) дней 10.
автор Мексиканочка • 29 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
сдавала давно,муж сдавал инфекционный простатит,но пили антибиотики,хватило на месяц и опять
Та никада в жизни• 29 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
У меня тоже от ежедневок, проявилось во время беременности.Врач сказала,чтоб об ежедневках забыла.
Прикуси Язык• 29 декабря 2018
У меня она была частым гостем с прицепом еще и цистит, я вылечила японскими тампонами.
Вам советовать их не буду, сама два месяца боялась их одеть, очень противоречивые отзывы
Но за 4 года цистита не было ни разу, а молочница дважды
автор Мексиканочка • 29 декабря 2018
мазки сдавала,воспалительный процесс,лечилась,потом сново началось,выделения мне не нравятся,с запахом бывают,это врач говорит воспаление
Гладковыбритый шишун• 29 декабря 2018
очень часто - это насколько?
автор Мексиканочка • 29 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
очень часто - это насколько?
каждый месяц
ZaRaZa• 29 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Ну так не ищите тут рецепты, Вы же все усугубите, не факт что это молочница. Найдите 30 минут сходить к врачу и 10 минут сдать анализы.
автор Мексиканочка • 29 декабря 2018
Микрофлору можно как то поднять?у меня еще бартоленитная железа воспалена, я думаю может из за этого частые плохие выделения
Гладковыбритый шишун• 29 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
каждый месяц
примерно за 7-10-14 дней до месячных?
автор Мексиканочка • 29 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
примерно за 7-10-14 дней до месячных?
да,именно так,где то за дней 10
Гладковыбритый шишун• 29 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
да,именно так,где то за дней 10
у меня точно также)) И анализы сдавала и не раз и мужа лечила, ненадолго. Анализы показывают молочницу...
Только неделя до М, начинается....
Спасаюсь Флуконазолом 150 единоразово+подмывание гор. водой с содой. Белье норм. Ежедневки - только на последние дни КД.
Вот сейчас подключила витамины, пью... Посмотрим...
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2018
и у меня такая же история.утром ввела кефир на завтрак.отказалась от сладкого и мучного.сейчас чуть лучше-раз в три месяца.но для меня и это прогресс.
сказочное_Бали• 29 декабря 2018
Сдайте на сахар,при повышенном сахаре частый гость молочница
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
100%