Молчалка• 04 января 2019

Не слабонервных. Что ето на голове у ребенка? ФОТО

К врачу постараемся сегодня попасть.
Настя Снежок Воля• 04 января 2019
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Вы психичка??,,,

автор Молчалка • 04 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вы погуглите как выглядит это а потом психуйте...
Давайте, я лучше промолчу.
Или нет.
Нельзя писать такое людям прямо.

1. никому, особенно, если автор темы прямо просит быть осторожнее с вьіводами;

2. родителям, если ето касается их детей;

3. Независимо от дальнейшего результата, не утверждать незнакомым людям по интернету относительно серьезные диагнозы.
Тем более, на основании того, что где-то на фото и у знакомых видел похожее.

Но я Вам так не обьясню. Либо такое прочувствуется, когда ето непосредственно касается тебя или самого близкого человека на свете.

А выражать предположение любой сложности незнакомому , еще и анониму - легко, да.

Только не забывайте, что за каждым анонимом есть реальный человек.
автор Молчалка • 04 января 2019
Ответ дляЗимняя Лана
Закройте тему, завтра к врачу, здоровья вашей доченьке.
Да, надо было сразу закрыть тему.
Хотела, чтобьі люди, что задали вопросы, получили на них ответы.
автор Молчалка • 04 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вы поймете.