Фрося_Бурлакова• 05 января 2019
Жиросжигатель OstroVit CLA & Green Tea & L-Carnitine
Какие отзывы. После приёма вес не вернётся назад? Напишите кто принимал!!!
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
Мало информации о вас ))) Каким спортом занимаетесь и чем питаетесь?)
Хочу просто в зале заниматься плюс этот препарат, салаты, белки углероды,буду конечно стараться... Но эти праздники...
Смотрите, я принимала карнитин, но не этот,а Biotech. Скажу вам, энергии прибавляет немало. За два месяца ушло 5 кг, и это при том, что режим питания был не строгий. Но да, все возвращается, если много жрать. К сожалению ))) И еще, карнитин работает преимущественно при кардио-нагрузках.
Дядя Жора• 05 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, простите, но нет слов
углероды....5 баллов
Вы хоть разберитесь , что к чему.
А потом ЖЖ подключайте
углероды....5 баллов
Вы хоть разберитесь , что к чему.
А потом ЖЖ подключайте
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
Если хотите заниматься в зале, попробуйте какой-нибудь функциональный фитнес или интервальный тренинг. Есть еще кроссфит, но это для подготовленного человека. Но результат там просто бомба, я сама таким занимаюсь.
Я с тренером занимаюсь, комбинированные занятия, включая работу рук, спины, ноги, пресс, растяжка. Я не знаю, это кардио или нет. И правда ли что они боль уменьшают в суставах после тренировки?
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Автор, простите, но нет слов
углероды....5 баллов
Вы хоть разберитесь , что к чему.
А потом ЖЖ подключайте
углероды....5 баллов
Вы хоть разберитесь , что к чему.
А потом ЖЖ подключайте
Углеводы.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто -они? Если тренер знает о ваших целях, должен разработать для вас соответствующую программу ))))
Кардио-тренировки - это такие, в которых повышается частота сердечных сокращений до определенного значения. Вы можете бегать, прыгать со скакалкой, к примеру. Или выполнять обыкновенные упражнения из ОФП с маленьким весом и на большое количество повторений )))))))) Другими словами, если сердце бьется быстрее, вам жарко и дыхание сбивается - это оно. Но не перестарайтесь)))))
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
Они это эти капсулы, тоесть препарат!
Дядя Жора• 05 января 2019
Автор, жиросжигатели боль с суставах не уменьшают.
Дозировка в этом островите минимальная, пользы не будет, вреда тоже.
Что б конъюгированная линолевая работала, нужно 600 мг. минимум
л-карнитин 1000
кофен - там вообще ни о чем.
Попейте, может эффект плацебо будет
л-карнитин 1000
кофен - там вообще ни о чем.
Попейте, может эффект плацебо будет
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
А боль в суставах сильная?
У меня ноги страдают, хожу как робот. Икры или как их называют.
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляДядя Жора
л-карнитин 1000
кофен - там вообще ни о чем.
Попейте, может эффект плацебо будет
л-карнитин 1000
кофен - там вообще ни о чем.
Попейте, может эффект плацебо будет
Что за плацебо?
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
CLA - это жирная линолевая кислота. в принципе, косвенно влияет на суставы. Это если боль несущественная.
Если болит сильно, там уже другие методы)))
А какие методы?
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
Плацебо - когда когда вы пьете и внушаете себе,что сработает. И от самовнушения таки есть эффект.
Ой, спасибо)))
Дядя Жора• 05 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что за плацебо?
самовнушение.
Дозировки в этом препарате мизерные, не рабочие.
Дядя Жора• 05 января 2019
Икры и суставы - разные вещи.
Икры = икроножные мышцы. А суставы, это суставы.
Дядя Жора• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
А где у нее про икры, что я пропустила?)
’У меня ноги страдают, хожу как робот. Икры или как их называют. ’
Вам ответ адресован был))
Фрося_Бурлакова
• 05 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Икры и суставы - разные вещи.
Я хотела написать что вся часть и впереди и сзади икр болят. Или как это описать. Ниже колен жуть, больно ступать очень
Дядя Жора• 05 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну так это мышцы или связки, возможно банальная крепатура.
И жиросжигатель тут никаким боком не поможет.
Дядя Жора• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
А не кажется ли Вам, что икры = икроножные мышцы + связки + малые берцовые кости ?))))))
И еще много чего. Сосуды, например
Ах , ну да. Там и бицепс бедра не далеко, и квадрицепс не за горами.
Да и сердце с печенью, чего уж - рукой подать
Дядя Жора• 05 января 2019
Ответ дляalgen027
Какой Вы злой. Ну от банальной крепатуры не может быть больно ступать. Если у вас она случалась, конечно.
Мне случалась крепатура, от которой дышать больно, не то что ступать
Ходить больно может быть и от крепатуры и от перенапряжения связок.
п.с. я не злой, я злаЯ