Гороховая• 09 января 2019

Как улучшить кожу на лице?

Стала какой-то дряблой. Мелкие морщинки на щеках и возле глаз.
Что добавить в рацион, чтоб она улучшилась?
Одноклассница• 09 января 2019
Пройти курс пилингов у косметолога

9871Ирина• 09 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Пройти курс пилингов у косметолога
Поддерживаю
Аноним_1545• 09 января 2019
Девочки, а какой курс надо пройти, сколько раз делать пилинги? Я вот прошла три раза,предстоит еще 4-й, хожу раз в 2 недели
Аноним_1484• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Вам 30 или 50? Какая кожа? Какие пилинги?
Следуйте рекомендациям косметолога, который видит Вашу кожу.
Цветок Мира• 09 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Пройти курс пилингов у косметолога
они не всем подходят
Аноним_1545• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Мне 40, пилинги - убрать следы пигментации. Да, так и делаю, следую рекомендациям
Алгонавт• 09 января 2019
Чтобы улучшить кожу лица нужно: пить витамины и правильно питаться, высыпаться, не курить, пить много воды, посещать косметолога, хорошая уходовая косметика, массажи, свежий воздух. Одними витаминами Вы состояние кожи не улучшите.
Аноним_1470• 09 января 2019
Кожа, это отражение ЖКТ. Наладить питание, добавить витамины, очистить организм-детокс ( курсом белый уголь, энтеросгель и т.п плюс желчегонные травки), от морщин-коллаген пропить.
Мира всем• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Кожа это отражение гормонов и не только.ЖКТ тут не всегда причина

kukla_mega• 09 января 2019
Мне очень нравится фитопилинг, стараюсь регулярно делать. Другие пробовала - не очень подходят. А этот щадящий и результат на лицо)