Не стесняюсь• 10 января 2019

Климакс, приливы, 40+ и есть ли возможность родить еще?

самой. Что про это знаете и скажете?
Жена сантехника• 10 января 2019
Моя двоюродная сестра 2-го родила в 40,сейчас 42 ждёт 3-го,счастливы безумно,прям включилась в ней мамочка

Царевна в уггах• 10 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
какой климакс в 41???
Ранний
Статус Ква• 11 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
ВОТ! уверена, что не климакс даже, а просто гормональный сбой. Но и то дел наделал
Ременс пейте.
Сладкий лимончик• 11 января 2019
Как раз в климакс очень даже можно забеременеть и родить. Он и 10 лет может длится и часто женщины беременеют случайно в этот период. Думают что нету месячных уже пол года, можно и не предохраняется.
Читая ответы видно насколько необразованы женщины в своей физиологии.
Это в менопаузе нельзя забеременеть.
Баба-царьлебедь• 11 января 2019
Автор, а надо ли в такие годы ????