10 января 2019

Девочки. Муж и она. Я боюсь эту женщину. Как мне быть?

написать нужно много, эмоции зашкаливают, к недовольству, ревности, обиде, сейчас присоединился сильный страх за нашу семью.
Постараюсь кратко, есть я и муж. Живем 14 лет, дети 12.5 и 2.11. Мой муж очень хороший, умный, воспитанный, вежливый, образованный, любящий и заботливый из хорошей семьи. Его мама хороший человек, помогает финансово, но никогда не указывает что и как нам делать, мягко советует. Со свекровь отношения ровные. Муж очень хороший сын с мамой в прекрасных отношениях.
Недавно купила нам квартиру. Ждем сдачи, старую сдаем, временно проживаем с моей мамой.
Муж всегда был домоседом, любит почитать, усовершенствует язык. Английский знает отлично, работает не плохо зарабатывает, к детям отношение ровное, не орет, не бьет. Между нами все было хорошо.
Все это было до того момента, пока я на свою голову не подружилась с соседкой. Дети у нас пару месяцев разница, стали играть и гулять вместе, бывало что я занята по дому и муж гулял с ней, но я тоже часто выходила вместе, контроль был. Общались. И до общались.
Сейчас что происходит, стал постоянно выходит из дому когда она на улице, сначала с ребенком, а теперь уже и сам. Может пойти с ней в лес, живем в ближайшем пригороде, но лесок имеется, на санках покататься. Покурить (она не курит), выходит поболтать, посмеяться. Недавно по карте увидела его в ближайшем кафе, девочки не выдержала побежала туда, залетела в мыле. Они сидят смеются, музыка, чай пьют ее ребенок рядом. Выглядела полной идиоткой.
Пыталась поговорить с мужем, его ответ, я придумываю они дружат по хорошему! Он всегда хотел сына, я родила дочерей, теперь он хочет общения с пацанами. Когда родилась вторая дочь, был очень расстроен, имя выбрали мальчуковое, я смерилась хоть и не нравится. Начал придираться к дочке, плохо что язык слабо учит, ругаться стал. В пример, сын соседки английский знает отлично, говорю ему, парень уже взрослый 17 лет, естественно у него больше знаний, аргументы не принимает.
Со мной ссорится, придирается то не так то не этак. Недавно выдал, что у меня маленькая грудь из за этого форма испортилась, была бы больше так бы заметно не было, хотя всю жизнь утверждал что ему нравятся маленькие, разревелась тогда. Его реакция, раздраженно сказал успокойся какая уж есть и пошел за копм.
Писать можно до утра, всего не перепишешь, девочки как считаете что с мужем?
Я уже в сглаз начинаю верить. Плачу постоянно, муж был идеальным, эта женщина на него влияет, не знаю каким образом, но она изменила его и его отношения ко мне.
Когда ее встречаю, всегда милая улыбка как дела, никаких намеков или негатива в мою сторону.
показать весь текст
Тётушка Лошадь 11 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
Это конечно ужас что вы написали, у меня аж руки задрожали
Вам определенно надо действовать! Максимально изолировать свою семью от этой твари, не знаю, поедьте на отдых пока или еще куда-то. Там в другой обстановке откровенно поговорите с мужем. Уверена, он прозреет.
С соседкой разобраться жестко и прервать общение. Я бы еще ей и врезала, чтобы не повадно было.
то есть у автора муж блядун,унижающий жену, а соседка значит тварь?
наши бабы - это просто какие-то фантастические звери, логическим умом которых не понять.
Творог для розжига 11 января 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Да, вам улыбнулась большая удача. Погулять с любовницей. Пока муж оттягивается где-то.
Какое у вас бойкое перо !
Творог для розжига 11 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Это он потом стал зарабатывать,вначале ее муж был бедным учителем,то есть тетка влюбилась и ей было все равно.
Ага, влюбилась, держите карман шире, и про рассказы о бедном учителе тоже
ПолБатона 11 января 2019
заполняйте время мужа максимально собой и детьми
Творог для розжига 11 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Ага гляньте фотку Лили Брик( возлюбленная Маяковского). Она страшная,а еще у нее болезнь нервная,иногда тик лицо перекашивал. Так вот все мужики по ней сохли ,если приходили на какое то общее торжество. Даже те кто приходил с дамой ,в результате сидели или стояли кружочком вокруг нее.
Девушки, эта нация любить себя умеет, какая бы внешность ни была... В отличие от нас, в нас наши папаньки, да и маманьки такую туеву кучу комплексов вдалбливают, мама не горюй.
Творог для розжига 11 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
то есть у автора муж блядун,унижающий жену, а соседка значит тварь?
наши бабы - это просто какие-то фантастические звери, логическим умом которых не понять.
Нет, они оба (муж и соседка) белые и пушистые, это Автор дура, что до сих пор танец весталки из гарема не выучила...
Мадам Подлинник 11 января 2019
Як можна швидше переїжджайте на нову квартиру, а то й до біди недалеко, такого типу ’сусідки’, ’товарки’, ’колєжанки’ і т.д. і т.п. ще ті лярви
Пукимончиг 11 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Попробуйте к магии обратиться. По крайней мере закроете мужа от других отношений.
ни в коем случае! У магии есть побочные эффекты. Он может стать агрессивным или заболеть.
Мадам Подлинник 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
мы ездили уже дважды, сейчас финансово не потянем. Я как то сказала мужу, что поговорю с Л. мне не нравится что она с тобой в лес пошла, что тут началось...я его таким не видела. На повышенных тонах мне, что я не имею права к ней подходить с претензиями, что он сам пошел, потому что взрослый мужчина и сам будет решать куда ему ходить, а куда нет! Она вообще ни при чем, он сам с ними пошел.
Ось, сильний дзвоник, майте на увазі, що не все чисто, принаймні з його боку точно, не рівно дихає до сусідки
Гопница-Советчица 11 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Як можна швидше переїжджайте на нову квартиру, а то й до біди недалеко, такого типу ’сусідки’, ’товарки’, ’колєжанки’ і т.д. і т.п. ще ті лярви
Муж не святоша тоже
Оле Лукойе 11 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
то есть у автора муж блядун,унижающий жену, а соседка значит тварь?
наши бабы - это просто какие-то фантастические звери, логическим умом которых не понять.
Только не говорите, что соседка автора напрочь тупая и не понимает, что нравится мужчине, не флиртует с ним, не пытается ему понравиться и завлечь его.
Всем понятно, что скрывается за такой дружбой. Женщина она далеко не порядочная.
Хз какой муж автора... ну если повелся на сиськи соседки и ласковое слово - тоже какой-то непонятный тип. Наверное, лишь бы повод. Не думаю, что эта соседка выглядит как ангел Викториас сикрет
Пукимончиг 11 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
то есть у автора муж блядун,унижающий жену, а соседка значит тварь?
наши бабы - это просто какие-то фантастические звери, логическим умом которых не понять.
та соседушка всё понимает и ей плевать на жену. Так что твари они вдвоём
Пукимончиг 11 января 2019
Ответ дляПолБатона
заполняйте время мужа максимально собой и детьми
бесполезно. Они его раздражают.
Идууу--уууу блин 11 января 2019
Ответ дляАноним_1557
читала тут тему, как одна девушка по настоянию мужа пошла на пластику и увеличение и многие Очень многие ее поддержали! Он ей тоже говорил, что у нее не так как ему хочется.
Только разница в том, что ваш упрекнул и не предложил изменить(читайте улучшить)форму груди.
Мне 37,и я думаю о старости,что неплохо было бы грудь подтянуть, чтобы еще выглядеть подольше молодой,да возможности нет(-что такого ужасного , чтобы выглядеть лучше?а ваш просто некрасиво поступил
Пукимончиг 11 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Ось, сильний дзвоник, майте на увазі, що не все чисто, принаймні з його боку точно, не рівно дихає до сусідки
и соседка это понимает. Тут надо держаться с достоинством, мол не потерплю такого рода дружбы. В крайнем случае поставить вопрос ребром.
Гопница-Советчица 11 января 2019
Ответ дляПукимончиг
та соседушка всё понимает и ей плевать на жену. Так что твари они вдвоём
В основном тварь муж, таких соседок может быть сотня
Пукимончиг 11 января 2019
Автор, не будьте дурой. Тут всё банально, поверьте, проходила. Не унижайтесь ни перед кем и не терпите этого. Главное, чтоб он понял, что Вы не смиритесь с подругой в своей семье. А что он выбере, кто его знает. Но не стоит держаться ща него, молчать. Вы так не выдердите, это не семья будет
Оле Лукойе 11 января 2019
Ответ дляПукимончиг
та соседушка всё понимает и ей плевать на жену. Так что твари они вдвоём

Как бы я могу тоже ходить и очаровывать женатых соседей, но мне нафиг это не надо. У меня есть принципы. И надо строить свою жизнь, а не отбирать чужую. Добра от этого не будет.
А соседка по описанию - ша... И таких полно, вешаются на всех подряд, без каких-либо моральных стопов. Посмотрите по темам на советчице, где пишут, что готовы дать женатым, что можно спать с парнями, которые в отношениях (’девушка это же не жена’). Или как делятся влажными воспоминаниями как их женатые коллеги имели на корпоративах. Днище.
Пиу!Пиу! 11 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Повпливати можна, иаючи важелі впливу. Дуже хороші важелі фінансові. Не кожному хочеться ділити в шлюбі нажите пбо взагалі починати спочатку в самих шкарпетках. Тому, коли така рерсректива маячить на горизонті, це дуже добре витвережує та вибиває дурь з голови. А втратити інтерес до дружини може кожен, навіть до самої-самої. Адже все приїдається рано чи пізно, кризи сімейні, труднощі.
шантаж, получается...
Аноним_1571 11 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что сейчас с вашими отношениями?
Любовница ушла от мужа в большой надежде жить с моим. Предьявила, что ее увели из семьи. А муж ушел от нее, когда стал вопрос о разводе. Хотя думаю между ними была ’химия’.Мне терять нечего было- жилье мое, себя обеспечиваю, детей муж бы не оставил( с материальной составляющей у него все ок). Живем вместе, но могу сказать на 100% измена не укрепляет брак
Organic 11 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Девушки, эта нация любить себя умеет, какая бы внешность ни была... В отличие от нас, в нас наши папаньки, да и маманьки такую туеву кучу комплексов вдалбливают, мама не горюй.
Ну а звідки такі беруться як автор? Мами виховують. Щоб перший мужчина - чоловік.Жодних хлопців до шлюбу. Щоб гарна господиня вся в сім’ї, ньому, дітях. Щоб зайвого собі не дозволила, все економно, раптом кормілєц перетрудиться. Сім’я на першому місці. Ніякі робОти, хобі, друзі не повинні бути за рахунок сім’ї і так далі, список можна продовжувати. Видають доньок заміж з голими задницями і не навчають, що жінці потрібен тил. Автор навіть цього не знала, це для неї відкриття.
Organic 11 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Як можна швидше переїжджайте на нову квартиру, а то й до біди недалеко, такого типу ’сусідки’, ’товарки’, ’колєжанки’ і т.д. і т.п. ще ті лярви
Краще переїхати відразу на безлюдний острів або на іншу планету. Так надійніше.
Масяня Я 11 января 2019
Ответ дляАноним_1571
Любовница ушла от мужа в большой надежде жить с моим. Предьявила, что ее увели из семьи. А муж ушел от нее, когда стал вопрос о разводе. Хотя думаю между ними была ’химия’.Мне терять нечего было- жилье мое, себя обеспечиваю, детей муж бы не оставил( с материальной составляющей у него все ок). Живем вместе, но могу сказать на 100% измена не укрепляет брак
Почему он с вами до сих пор?
Люда Людоедова 11 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Ага гляньте фотку Лили Брик( возлюбленная Маяковского). Она страшная,а еще у нее болезнь нервная,иногда тик лицо перекашивал. Так вот все мужики по ней сохли ,если приходили на какое то общее торжество. Даже те кто приходил с дамой ,в результате сидели или стояли кружочком вокруг нее.
Вот этому я и поражаюсь почему так)У меня есть подруги красивые и их не замечают парни, подруги одиноки.
Я тоже одна,долго была внешне нормальная,но мужчины меня совсем не замечали.
Всегда думала дело во внешности и почему я не красавица,а видимо дело совсем не во внешности.
Мадам Подлинник 11 января 2019
Ответ дляOrganic
Краще переїхати відразу на безлюдний острів або на іншу планету. Так надійніше.
Якщо він запав на цю то це не значить що він шукає, просто запав і все, це може бути у нього вперше і в останнє в житті, просто запав саме на неї, забрати її і моожливо у родині буде все гаразд
Organic 11 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
шантаж, получается...
Чому шантаж? А може відповідальність за власні вчинки? Якщо він такий крутий альфа самець, значить залишє дітям та матері своїх дітей, котра на нього пів життя витратила, найкращі роки, молодість, досягали все або більшість разом, левову частку здобутків та сміливо крокує в нове життя з феєчкою, в яку закохався. І справжнього мужика при справжньому коханні це не зупинить. Це практика, закони в деяких цивілізованих країнах. що люди одружувались та сворювали сім’ї виважено. І дуже дієвий стримуючий фактор від різних миттєвих дурниць. Я більш ніж впевнена, що чоловік автора, ризикуючи втратити мінімум половину нажитого в шлюбі та попасти на пристойні аліменти, а не той позор, який призначають в нашій державі, 1000 разів би задумався а чи йому це все потрібно і чи воно того варто і чи гра вартує свічок. Але ж відповідальності він не понесе жодної в будь якому випадку. Моженавіть на голову їй накакати та розмазати. Вона залишиться з тим, з чим прийшла та дітьми в немолодому віці.
Роз-Мари 11 января 2019
Ответ дляМасяня Я
Почему он с вами до сих пор?
и почему ВЫ с ним?
Organic 11 января 2019
Ответ дляАноним_1571
Любовница ушла от мужа в большой надежде жить с моим. Предьявила, что ее увели из семьи. А муж ушел от нее, когда стал вопрос о разводе. Хотя думаю между ними была ’химия’.Мне терять нечего было- жилье мое, себя обеспечиваю, детей муж бы не оставил( с материальной составляющей у него все ок). Живем вместе, но могу сказать на 100% измена не укрепляет брак
Але у вас є повне моральне право поступити аналогічно, коли захочеться,, ао взагалі послати до дітка. Ви йому в моральному плані нічого не повинні. Це так, плюс в даній ситуації.
Масяня Я 11 января 2019
Ответ дляРоз-Мари
и почему ВЫ с ним?
Тоже не понимаю, если женщина сама владелец недвижимости, себя и детей способна прокормить, зачем нужен неблагонадежный?
Роз-Мари 11 января 2019
Ответ дляМасяня Я
Тоже не понимаю, если женщина сама владелец недвижимости, себя и детей способна прокормить, зачем нужен неблагонадежный?
[smile]dntknw[/smile
]вот и я не пойму