11 января 2019

У Вас есть вышиванка? - опрос. Часто одеваете? Нужна? Покажите фото))

Куча вопросов в одном))

Смотрю (давно, правда)...
И думаю: "Надо ли мне она..."
Но хочу)
Смотрю на парную (себе и дочке).

У кого есть: Вы рады, что она у Вас есть? Получаете комплименты?
показать весь текст
користувач3 11 января 2019
є з коротким рукавом 3 чи 4, чи 5 штук, з довгим 2 шт. Правда вже 3 шт. великі).
літом одягаю раз в тиждень.
на роботу Ок, на екскурсію також нормально....
Аноним_1570 11 января 2019
*прийти не в вышиванкЕ
Копуша 11 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Люблю, ношу, хочу ещё
Первое платье из Галереи льна?
Я такое синее присмотрела. Очень красиво смотрится.
Смурфетта 11 января 2019
Нет, не было, не нужна.
Галябалована 11 января 2019
не было, нет, и не хочу. Мне не нравится. Сыну купила в сад, не одел ни разу. Посмотрим , что будет в школе.
Мексиканочка 11 января 2019
Удалено администрацией...
Меряю от 0 11 января 2019
Нет.
Там писали про советскую форму, вот именно так я воспринимаю сейчас вышиванки...Как раньше на парадах все с красными ленточками были, вот теперь так же все в вышиванках. Люди не меняются.
Хотя существуют реально красивые вещи (без притягивания за ушил смысла к орнаменту), я бы носила, но пока этот психоз не пройдет, не стану.
Паспортный стол 11 января 2019
Є сукня вишита та чорна, біла, червона, синя та жовта. У дитини та чоловіка теж є по одній. Люблю, ношу з бойфрендами))), часто надіваю коли лечу. Хочу ще декілька.
Роза завяла 11 января 2019
Ответ дляоксюморон
Одягаю на День Незалежності і на свята до церкви.
Просто замечательно! Очень нравится!
Мексиканочка 11 января 2019
это одежда. это личный выбор и в выборе одежды не должно быть канонов в свободной и развитой стране.
impossibilia non sunt 11 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Ой. Не добавила автоматический опрос. Извините за неудобства.. отвечайте, тогда, в теме.
муж когда-то ездил по работе на сорочинскую ярмарку, праздновал там и выпивший купил две вышиванки, мне и себе) Доллар был по 8, стоимость каждой около 1000 грн. Я ему конечно же сказала что ты молодец и все такое, но сначала на дальнюю полку их забросила, а в этом году вообще в гараж на чердак отнесла чтоб место не занимали. Он тоже забыл про них, давно не спрашивает, никуда ни разу не одевали. Вот и все дела с теми вышиванками.
Мексиканочка 11 января 2019
а когда на работе заявили ’все приходим в вышиванках’ - то эта работа не для меня.

приходить в вышиванке нужно было на корпоративный пикник в выходной.

дресс код в выходной? а не уху ели ли они?
KatriSSa 11 января 2019
Есть платье 1, НГ купила случайно
А так - не было
Которые нравятся минимум от 3х тысяч, ниже - колхоз полный
Особо носить некуда, поэтому не брала
Вот такую заказала случайно с Gap, летом буду носить, лен.
Обошлась в 700 грн
В местных магазинах такие от 3х, а за 3 есть выбор взять что-то поинтересней
Невидимка 11 января 2019
Есть и не одна :)
Одеваю часто.
Есть еще много блузок ГАП в таком стиле (форма вышиванки, ну и вышивка. но они на каждый день скорее)
Неугомонная 11 января 2019
Терпеть вышиванки не могу
impossibilia non sunt 11 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
Є сукня вишита та чорна, біла, червона, синя та жовта. У дитини та чоловіка теж є по одній. Люблю, ношу з бойфрендами))), часто надіваю коли лечу. Хочу ще декілька.
я не поклонник таких вещей, не носила и вряд ли одену, но обе ваши вышиванки на фото мне нравятся, очень стильные
РозаФиалковна 11 января 2019
Ответ дляМамулька
Есть. Вышивать люблю, но никогда не ношу. С удовольствием ношу псевдовышиванки: футболки с вышивкой (все вышиваю сама).
Первое - порнография полная
Жесть
РозаФиалковна 11 января 2019
Ответ дляоксюморон
Одягаю на День Незалежності і на свята до церкви.
Супер
Обувь и сумка сразу придают образу современности и смотрится интересно
Нетутешня 11 января 2019
У мене є 2. Сама вишивала.
Мексиканочка 11 января 2019
Ответ дляНетутешня
У мене є 2. Сама вишивала.
ваши цветы упорото улыбаются. это специально так?
impossibilia non sunt 11 января 2019
Ответ дляНетутешня
У мене є 2. Сама вишивала.
супер! красивая вещь!!
Паспортный стол 11 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я не поклонник таких вещей, не носила и вряд ли одену, но обе ваши вышиванки на фото мне нравятся, очень стильные
Дякую. )))) Є дійсно дуже стильні, стараюся такі собі обирати, але й чим сильніше тим дорожче)))))) нажаль..
Мексиканочка 11 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
супер! красивая вещь!!
та где? цветы навевают жуть. крипота какая.
Нетутешня 11 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
супер! красивая вещь!!
Дякую
Олька Модниця 11 января 2019
В мене парні сукні з донькою під джинс. Люди звертають увагу. Правда донька виросла. Хотіла б парні знову, та не знаю яку модель вибрати, щоб двом личило.
Правильно_Валерчик 11 января 2019
Вышитых блузок меня 5. Ношу в основном в теплое время года. Есть и пару классических. Остальные по 1 вещи нашла в Джордже, Марк энд Спенсере и Маталане. Узор аналогичный нашему.
Цветочница 11 января 2019
Я сама вышила, на спине тоже цветочки, простая, на льне, очень ее люблю, одеваю редко, под джинсы обычно
Маргарита и Мастер 11 января 2019
Ответ дляКопуша
Первое платье из Галереи льна?
Я такое синее присмотрела. Очень красиво смотрится.
Да, у меня несколько их платьев, а маме блузы покупала - прекрасное качество!!! Тут покупала, на кидстаффе, в магазинах намного дороже.
Правильно_Валерчик 11 января 2019
Ответ дляНетутешня
У мене є 2. Сама вишивала.
Красиво получилось!
Олька Модниця 11 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вышиванка есть у всех членов семьи.
Одеваем пару раз в году, по случаю, или как family look)
Вышиванки тоже разные есть. Дочке на 1 сентября выбрали «вышиванку» от Зара)
Приємно бачити на людях те, чим сама торгуєш. Я співпрацюю з фірмою, що виготовляє жовту сукню на Вашій доні.