АдеКВАтная• 17 октября 2013
Няня почасово. Боярка
Ищу помощника на 2-3 часа в рабочее время.
Нужно забирать мальчика 6 лет со школы (гимназия) побыть с ним до прихода родителей.
Териториально - ул.Белогородская 51 (дом возле круга).
Время с 15,00 до 18,00 (иногда до 17.00).
Крошка Енот• 17 октября 2013
подобная работа у меня киев с 16-19 цена вопроса 100грн кормлю чем мама приготовила иногда гуляю и немного делаем уроки что успеваем!
Кидстаффовна• 17 октября 2013
Чем мальчик должен заниматься и где находится в это время? и какая оплата? я из Боярки.
Котенок аки рысь• 17 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
за 3 часа 100 грн????? вроде как 20 грн в час такие услуги
АдеКВАтная
• 17 октября 2013
15 грн. в час. В хорошую погоду можно на площадке погулять, а так - просто посидеть с ним, поиграть. Териториально у нас (можна у Вас - если Вы живете радом).
Крошка Енот• 17 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
я сказала как работаю я!
Кидстаффовна• 17 октября 2013
живу возле гимназии, в 18-00 забираю своего ребенка из Наследника. Можно познакомится поближе
АдеКВАтная
• 17 октября 2013
оставте Ваш телефон (можна в личку) мы Вам перезвоним, или можем скинуть Вам наш телефон