18 января 2019

Уважаемые понаехавшие...

Не расстраивайтесь, киевляне не все такие, как в соседней теме про места в садах.

Сами киевляне по сути киевляне в первом поколении, практически все наши родители переехали в Киев из тех же сел в 60-70х в поисках лучшей жизни. Мне очень стыдно за моих соседей по городу, так сказать, которые радуются тому, что госсударство переложило свои проблемы на плечи населения и вместо того, что б развивать инфраструктуру согласно темпов развития города, только набивает карманы взятками застройщиков, и ни с них не требует , ни само не строит ни школ, ни садиков.
Я возмущенна этим бэзладом, не приоритеты в очереди выставлять надо, а строить инфраструкуру, деньги на которую МЫ ВСЕ уже давно заплатили из наших зарплат в виде налогов!!!
Идущаяповолнам 18 января 2019
Не читал, но скажу, что автор и остальные мамочки очень классные
Творог для розжига 18 января 2019
Ого, там походу в теме про садики файт целый
Хорошо, что не зашла
Идущаяповолнам 18 января 2019
И ващеее, я люблю всех женщин
Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Поддерживаю
Кубик Рубика 18 января 2019
Мы все уже заплатили.... Ну ну. Большинство понаехавших работают нелегально. Максимум на минималку . О каких налогах ведётся речь?
Марисабелла 18 января 2019
Я щитаю надо регионы развивать, потому как и так уже эти садики и школы и коробки на каждом шагу. Киев не резиновый! куда еще эти садики лепить?? на голову?
Україна понад усе! 18 января 2019
Ага,как не так.Я киевлянка в 4-м поколении.
Марисабелла 18 января 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
И ващеее, я люблю всех женщин
только они вас не любят
Идущаяповолнам 18 января 2019
Ответ дляМарисабелла
только они вас не любят
Ну и что? Это не мешает мне любить их ножки
tarveldy 18 января 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
И ващеее, я люблю всех женщин
с пятницуй!
автор Онанимный пользыватель 18 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага,как не так.Я киевлянка в 4-м поколении.
А представьте вы черкащанка в 4м поколении и зарплаты у вас в городе в 4 раза меньше Киева и родители пожилые и детей хочется родить не в 40 и вам приходится подымать зад и ехать...оппааа туда, где больше платят, но тут вам не рады. оказывается киевляне в 4м поколении более люди, чем черкащане в 4м...

Фашизм натуральный. Как легко поддаться идее, что ты принадлежишь к касте избранных.

Даже психологический эксперимент такой над школьниками был....
Идущаяповолнам 18 января 2019
Ответ дляtarveldy
с пятницуй!
Эх, по очереди да до утра)
Марисабелла 18 января 2019
Ответ дляtarveldy
с пятницуй!
он любит пухленькие
tarveldy 18 января 2019
Ответ дляМарисабелла
он любит пухленькие
сори
Аноним Завхоз 18 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А представьте вы черкащанка в 4м поколении и зарплаты у вас в городе в 4 раза меньше Киева и родители пожилые и детей хочется родить не в 40 и вам приходится подымать зад и ехать...оппааа туда, где больше платят, но тут вам не рады. оказывается киевляне в 4м поколении более люди, чем черкащане в 4м...

Фашизм натуральный. Как легко поддаться идее, что ты принадлежишь к касте избранных.

Даже психологический эксперимент такой над школьниками был....
Красавица писяная 18 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага,как не так.Я киевлянка в 4-м поколении.
и что? Эти люди не домой же к вам едут.
Грабля 18 января 2019
Спасибо, автор!
Малая Налегке 18 января 2019
Автор, а кто же населял Киев до 70-го года, а?! Динозавры?
Под пытками 18 января 2019
приятно читать не какахи в сторону понаехавших)
понаехавшие) в садики, школы, больницы и прочие гос учреждения не ходим, ничье место не занимаем, ну разве квартиру пока снимаем и кому-то может не досталось)))
и как бы ко мне коренные не относились, Киев я очень люблю и он отвечает мне взаимностью
Україна понад усе! 18 января 2019
Не представляю.за меня никто не работал ,и за моих родителей.И в 86 году мы в Киеве травились радиацией,а нам даже не дали статуса чернобыльцев.
Курочка 18 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А представьте вы черкащанка в 4м поколении и зарплаты у вас в городе в 4 раза меньше Киева и родители пожилые и детей хочется родить не в 40 и вам приходится подымать зад и ехать...оппааа туда, где больше платят, но тут вам не рады. оказывается киевляне в 4м поколении более люди, чем черкащане в 4м...

Фашизм натуральный. Как легко поддаться идее, что ты принадлежишь к касте избранных.

Даже психологический эксперимент такой над школьниками был....
а вы такая прям вся в белом?)))
на самом деле никому нет дела к друг другу, если киевляне и радуются, так это тому, что им ВОЗМОЖНО будет проще устроить своего ребенка в садик или школу.
Что в этом такого плохого?
П.С. я тоже киевлянка, ничего против приезжих не имею, есть приезжие и среди друзей, отличные люди.
Миледи 18 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
Мы все уже заплатили.... Ну ну. Большинство понаехавших работают нелегально. Максимум на минималку . О каких налогах ведётся речь?
НДС в АТБ
Стопясят раз обсуждала 18 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ого, там походу в теме про садики файт целый
Хорошо, что не зашла
Тема - от тролля, которій распространяет фейки и брехню. Нет такого постановления. Эта тема - тоже ее пера, так как первая начала затухать и пошла не в ту ’степь’, на какую рассчитывал тролль
Курочка-чубаточка 18 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А представьте вы черкащанка в 4м поколении и зарплаты у вас в городе в 4 раза меньше Киева и родители пожилые и детей хочется родить не в 40 и вам приходится подымать зад и ехать...оппааа туда, где больше платят, но тут вам не рады. оказывается киевляне в 4м поколении более люди, чем черкащане в 4м...

Фашизм натуральный. Как легко поддаться идее, что ты принадлежишь к касте избранных.

Даже психологический эксперимент такой над школьниками был....
А киевляне в другом городе тоже будут как у себя дома и права качать??
Я тоже далеко не сноб, но касаемо именно очереди в садах, учитывая именно ситуацию на сегодняшний день, я за. Потому как почему я в своем городе хуже и должна стоять в очереди позади иногородних? Или модет им работать больше нужно??
Жена сантехника 18 января 2019
вы за всех киевлян не расписывайтесь , многих знаю - это не первое поколение , точно . И да, я за приоритет местных в предоставлении мест.
Хвець-тець 18 января 2019
Согласна, но если аппелировать к такому немощному государству, как у нас, то это путь в никуда.
Ненавязчивый синтезатор 18 января 2019
Я киевлянка в пятом колене, с некоторыми понтами по этому поводу. Но эти новшества считаю нарушающими гражданские права. никогда ничего нормального так не сделать.
Фима Собак 18 января 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Не читал, но скажу, что автор и остальные мамочки очень классные
Стопясят раз обсуждала 18 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А представьте вы черкащанка в 4м поколении и зарплаты у вас в городе в 4 раза меньше Киева и родители пожилые и детей хочется родить не в 40 и вам приходится подымать зад и ехать...оппааа туда, где больше платят, но тут вам не рады. оказывается киевляне в 4м поколении более люди, чем черкащане в 4м...

Фашизм натуральный. Как легко поддаться идее, что ты принадлежишь к касте избранных.

Даже психологический эксперимент такой над школьниками был....
Автор, Вам еще не надоело? Вам в Вашей теме про выдуманное Вами же несуществующее постановление КМДА не раз просили дать ссылку та якобы ’постановление’. Пользуетесь тем, что у админов выходной?
Стопясят раз обсуждала 18 января 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Эх, по очереди да до утра)
язык сотрется