Жена сантехника• 19 января 2019
Нечего есть
Родителям моим. Пенсия по 1500 каждому. Сидят часто голодные. Помогать не могу, так как у меня ребенок 1 год и муж, которого мучают на работе, платит кредит по 6000 грн. В основном сама часто голодная, холодильник пустой. Как вспомню про родителей-сердце начинает болеть. Кем мне пойти работать в Киеве чтобы заработать деньги? Можно не голодать если пенсия 1500?
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМотылек
Ну вот и забейте, это растрачивание энергии впустую. Пусть варится в своем мирке сама, а так и вас втягивает. Вам там будет некомфортно, а ей очень даже. Всегда есть виноватые.
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
согласна...но рыдать не хочу)
Полностью согласна! В смайликах выбор ограничен, так что
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
У вас все вакансии не реальны, какую не предложи.
Только я на не реальных вакансиях 4 года живу и график свободный, и работа любимая. А вы все мониторите без устали.
Касательно ставки, вам укажут её в объявлении, ок. Проработает вы 2 недели или месяц, захотите заоплпиу, вам скажут пшла вон. Кому и что вы там доказывать будете? Объявкой с указанной ставкой перед монитором трясти? Выжеобещаааали стааавку
это хотя бы станет поводом для разговора, а так беспредметный разговор...но так ни одной вакансии показать и не можете
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
а понты они такие. хочется чувствовать себя уникальной, а когда уникальничать нечем в ход идет стоимость оплаты услуг)). Надеюсь на детской площадке в в грязь лицом не упадете когда скажете, что вы не хухры мухры, а аж полторы штуки убитых енов заплатили.
Да, там такие речи добавляют значимости говорящему. Про то, сколько денег она заплатила и как её негодяи врачи плохо кружили на эту сумму.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляХуАнита

Home_Textile• 20 января 2019
Автор, напишите мне в лс. Я по мере возможности, стараюсь помочь...пусть не много, но по мере возможностей хоть сколько-то.
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляХуАнита
Умилительна Ваша фраза - ’у нас такая страна, что нужно уметь отсасывать свою позицию, если она законна’
ДА, завтра напишу бабушке за 70, свекрови, что она должна отсосать субсидию, там тетки сидели в отделе, так что кому отсосать непонятно. Если что, не откажите подскажите, кому, тавой это отсосать то.
Мдааа. А догадаться, что имелось ввиду слово ’отстаивать’ трудно?
Верочка 100%• 20 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
У моей тети пенсия 1640 грн она живёт прекрасно на эти деньги.Живет она в селе,платит только за свет в месяц у нее примерно получается 50-60 грн.Кушает все с огорода.Покупает только самое необходимое в магазине.Можно сказать пенсия уходит почти на продукты.Здоровье у нее крепкое,на лекарства денег вообще не тратит,негативно относится даже к цитрамону!В общем живёт и не жалуется.
Она имеет ещё доход. Паи, возможно, или на рынке немного продаёт овощи летом? В селе на зиму нужно покупать дрова, летом газ или тоже дрова, на это минимум 3 пенсии ее уходит.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
Рожала в пятом летом по контракту , кс и палата повышенного комфорта -18 000.
Можно и дешевле.
Естественные по контракту и в обычной палате 8 000
Можно и дешевле.
а врачам и лекарства?
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
пишу раз 3-й, все кричат о реальной удаленке без спец навыков, где она? хоть 1 одиношенькая вакансия с реальной оплатой где? нет? так зачем писать? п.с. ху из толока? специально не искала (на советчице лет 5 уже) а так ничего не выдает....
77 вакансий, выбирай любую, как говорится.
Вконтакте и других соцсетях надеюсь осилит найти тематические группы?
Да, везде работать нужно и делать что то, учиться и повышать навыки. Никто даром платить не будет.
Вот Толока, потрачено было 2 секунды на поиск. Заходить через впн
Все, моя лояльность на сегодня исчерпан. Гудбай.
Семен Семеныч• 20 января 2019
Ответ дляХуАнита

Это Гугл клавиатура на телефоне так исправила, хотя я это слово ни разу на нем не использовала
Сорри, не заметила этот т9.
Отстаивать конечно же ))
Аноним_1500• 20 января 2019
писала в другой теме - дублирую. моей маме 62 , поехала в Польшу работать, с ней подруга 67 лет. работают на фабрике. правда условия выбрали легкие - 8 ч раб день. 5 - дневка. кто едут в польшу , идут на 10-12-14 и без выходных. но им так тяжело было бы , взяли более легкий вариант. мама моя на пенсии лет 5 , уволилась только в прошлом году. вот посидела дома и рванула. ну как посидела - торгует в инете уже лет 8 - 10 наверное, это как подработка и плюс дача последние года 3-4, летом кормимся оттуда, можно сказать. мама моя себя и старой не считает. труженица, не лентяйка ( в отличие от меня), в лучших традициях советского союза , привыкла работать постоянно и сама себя обеспечивать и пользу обществу приносить . прям гордость такая за нее , после прочтения этой темы!
Ищу-брожу• 20 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Мне 30. Не работаю, потому что ребенок 1 год и еще не знаю кем работать. Родители киев, огород есть только частично у родственн ков в селе
А до 30 кем Ви работал?
Ответ дляМальчун-задирун
так я как раз ищу где подешевле, в том же 5 от 2 готовы разговаривать....я понимаю, что вы не ориентируетесь в ценах, поинтересуйтесь......я бы с радостью родила в нормальной стране, но увы, уровень дохода не позволяет, моих больничных как раз на 1-й роддом только и хватит.....
От 2000 У.е? Вы загнули.
Там до 1000 если и вип палата и врач выбранный, кесарево.
Но мне и комфортной палаты с головой хватило, муж со мной б во все время, отношение на высшем уровне и никакие не 2000 и близко
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляAN_mel
Так на ’Толоке’ ж работать надо. Пусть копейки - но сколько заработал/столько получил. А человек ищет удалённую работу ’на ставку’ - большего маразма давно не встречала.
Да, до сегодняшнего дня мне такой бред и в голову не пришёл бы. Удаленка на ставке. Нужно пойти шестерым заказчикам завтра написать, что ж они, паразиты, со мной так жестоко, не платят ставку, если заказов нет
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМотылек
Я работаю на ставку + выработка. Ставка выше предела мечтаний многих тут. Но у меня навыков столько, что боятся потерять. А это явно не ее вариант.
В какой сфере, если не секрет?
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч

Сорри, не заметила этот т9.
Отстаивать конечно же ))
Да, я то понимаю но как же в тему, и по смыслу. У Вас гениальная клавиатура!
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Поверьте, не трудно, но как же ’в тему’. А с чувством умора, у Вас все в порядке, и осознанием происходящего
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
и на 2 можно, и даже на полторы не сидеть голодными
ну конечно! коммуналка - 1200-1400 и как проживать?
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
да какие отговорки? чего не делать? на реальной работе не кинут, нужно оформляться, мне раз не хотели расчетные отдавать, написала в прокуратуру, через день отдали)
Тогда ищите реальную. У удаленки своя специфика, там платят от выработки.
И ещё раз, если в объявлении и будет указана ставка, что в сдельной работе само по себе маразм, где гарантия, что вам её заплатят????
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляСовбез
Автор, сколько вам лет?
Сколько лет вашим пенсионерам?
Почему они не организовали до пенсии «финансовую подушку» себе?
Жили одним днём? Как и вы?
Сколько лет вашим пенсионерам?
Жили одним днём? Как и вы?
а каким образом надо было организовать? с чего ???
Просто Филя• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
субсидия
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Какого разговора? Вам скажут пшла вон и забанят везде. С кем говорить будете, с монитором?
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
повторяю, реальную вакансию без спец навыков, а не с дипломом о ВО, опытом работы и спец знаниями) ага, лояльность.....слив защитан
Просто Филя• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
ага) была!!!!!!!!!!!!!!!!
куда же делась?
конечно, если в квартире прописано много народу и у кого-то большой доход, то субсидии нет, если одни пенсионеры, то куда субсидия делась?