Жена сантехника• 19 января 2019
Нечего есть
Родителям моим. Пенсия по 1500 каждому. Сидят часто голодные. Помогать не могу, так как у меня ребенок 1 год и муж, которого мучают на работе, платит кредит по 6000 грн. В основном сама часто голодная, холодильник пустой. Как вспомню про родителей-сердце начинает болеть. Кем мне пойти работать в Киеве чтобы заработать деньги? Можно не голодать если пенсия 1500?
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1500
писала в другой теме - дублирую. моей маме 62 , поехала в Польшу работать, с ней подруга 67 лет. работают на фабрике. правда условия выбрали легкие - 8 ч раб день. 5 - дневка. кто едут в польшу , идут на 10-12-14 и без выходных. но им так тяжело было бы , взяли более легкий вариант. мама моя на пенсии лет 5 , уволилась только в прошлом году. вот посидела дома и рванула. ну как посидела - торгует в инете уже лет 8 - 10 наверное, это как подработка и плюс дача последние года 3-4, летом кормимся оттуда, можно сказать. мама моя себя и старой не считает. труженица, не лентяйка ( в отличие от меня), в лучших традициях советского союза , привыкла работать постоянно и сама себя обеспечивать и пользу обществу приносить . прям гордость такая за нее , после прочтения этой темы!
Ого, хорошо, что их в таком возрасте взяли. Хотя многие молодые жалуются, что работодатели берут пенсионеров, которым тяжело, и часть их работы на других кидают.
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляПросто Филя
куда же делась?
конечно, если в квартире прописано много народу и у кого-то большой доход, то субсидии нет, если одни пенсионеры, то куда субсидия делась?
мама оформляет квартиру на себя после смерти бабушки-это раз. и племянница прописана,ага
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
О богачи подтянулись. Какая финансовая подушка? Может они работали всю жизнь бюджетниками. Думаете все айтишниками на пенсию уходят?
+++++++++
Просто Филя• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
ну так племянница может платить, раз прописана. А мама если на себя оформляет квартиру, как наследство, то это уже другой вопрос и доход будет. В последствии продать квартиру можно.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
От 2000 У.е? Вы загнули.
Там до 1000 если и вип палата и врач выбранный, кесарево.
Но мне и комфортной палаты с головой хватило, муж со мной б во все время, отношение на высшем уровне и никакие не 2000 и близко
узнавали в декабре, сказали готовьтесь на 2, будут осложнения доплата будет по стоимости препаратов, и это не вип палата и всякие заманухи я не хочу всего этого, и муж мне там не нужен, хочу просто спокойно родить и тишины.....сейчас говорят 3-й не плохой, не в курсе?
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
повторяю, реальную вакансию без спец навыков, а не с дипломом о ВО, опытом работы и спец знаниями) ага, лояльность.....слив защитан
Сочувствую. Сложно вам в жизни приходится.
ССЫЛКУ на Толоку хоть заметили? А то будете ещё год её в интернете мониторить и гадать, что это такое
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляПросто Филя
в смысле доход-с чего ?????????????????
племянница-школьница!
жить где,если продать!?
в нашем городе кв.до 70 тыс.гривен стоит наша
племянница-школьница!
жить где,если продать!?
Ищу-брожу• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
Рожала в пятом летом по контракту , кс и палата повышенного комфорта -18 000.
Можно и дешевле.
Естественные по контракту и в обычной палате 8 000
Можно и дешевле.
Я по контракту и в обичной палате, но с дежурной бригадой -9 тис с хвостом. И все просто супер, лучше чем первого по договоренности за 1 тис. $, 5-й роддом отлично и доступно.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
Все включено. Это контракт. От и до все оплачено. Мне даже пломбирование позвоночника(Что бы головные боли после спинаоки убрать) и лишний день в палате из за этого был
Ну муж дал 200 грн что б ы раздоили разве что
в смысле все включено? а препараты? не могт они туда их включить, вы сами платили или муж? как договаривались?
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А у моей 6500 и в этом же самом государстве.
Получение хорошего образования детьми в семье не обсуждалось, поэтому ни брат, ни я не голодаем, мягко говоря, при этом представители земных и востребованных профессий .
Мой ребенок тоже голодать не будет, потому что уже в старшей школе своим умом зарабатывает первые деньги.
Можете считать за пендаль, если порадоваться не получится.
Сделайте правильный вывод относительно будущего своего ребенка.
и шо?
при чем тут это все?
у меня есть знакомый-купил себе пенсию,тоже 6 с половиной-ходит умничает,как вы вот
при чем тут это все?
Ищу-брожу• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
5-й отличний.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
Меня контракт и подкупил тем что не надо голову ломать и думать и бегать и деньги совать, оплатил раз и все включено -красота, очень довольна. Ни одного лекарства не купили, ни-че-го
мне точно надо будет лекарство и кровь, а контактов нет через кого искали? или может у кого рожали?
Ищу-брожу• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Толока - фигня редкая.
Просто Филя• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
в смысле доход-с чего ?????????????????
племянница-школьница!
жить где,если продать!?
племянница-школьница!
жить где,если продать!?
зачем столько знаков вопросов и пафоса? Опишите нормально ситуацию. Племянница-школьница без родителей? Только тетя опекает? Ваша мама оформляет квартиру после бабушки, значит, есть где жить еще? Своя квартира тоже есть или все в одной и Вы с ними? Думаю, выход есть всегда. Малые доходы - дают субсидию.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Тогда ищите реальную. У удаленки своя специфика, там платят от выработки.
И ещё раз, если в объявлении и будет указана ставка, что в сдельной работе само по себе маразм, где гарантия, что вам её заплатят????
в смысле ищите? тут пишут про массу вакансий удаленки, а по факту пшик, о чем я и писала изначально)
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Толока - фигня редкая.
Для автора темы сойдёт. Работка, чтоб попу от дивана, а глаза от сериала не отрывать. И родителям копейка. И муж не верещит, что автор ребёнка бросает.
Ищу-брожу• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Все входит, первий раз ми на 2 тис грн накупили всего, а второй уже все входило.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Какого разговора? Вам скажут пшла вон и забанят везде. С кем говорить будете, с монитором?
ага, прям везде и всюду)
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Да, если человек леьмо с 3 классами образования, ничего не умеет, даже найти ссылку в интернете на известный ресурс и при этом с апломбом заявляет работодателю, чтоб тот платил ему ставку за красивые глаза и сам факт его существования, то да, для таких удалённой работы в интернете нет.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
мне? с чего это такие чудо-умозаключения? что вы курите?) заметила, только я думала это укр ресурс
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ага, прям везде и всюду)
Ну так расскажите, как работодателя искать будете, если вы с ним переписку по почте только вели? И главное, даже если и найдёте, как деньги заберёте? Он скажет, что первый раз вас видит. Короче, бред несёте, диванный эксперт.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
5-й отличний.
есть плохой опыт знакомых, можете какого-то врача посоветовать?
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляПросто Филя
потому что вы бредятину пишете!
одна квартира-мама жила с бабушкой и папой,все умерли.
откуда доход????
-моя сестра, на съеме,на работе в др.городе.з/п маленькая,хватает одеть-обуть-накормить ребенка .
я тоже на съеме. платим кредиты за похороны
был бы выход,не поддержала бы автора темы-бесят те,кто не верит и пишет версии одна другой тупее
удачи !)
откуда доход????
удачи !)
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
п.с. нет там реальной уделенки, мониторю уже год.....
Ваши слова. Кому вы там по факту ищете меня не интересует.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
человек вполне все может и хочет понимать сколько он заработает, а не % от продаж, на такое есть
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
потому что вы бредятину пишете!
откуда доход????
удачи !)
откуда доход????
удачи !)
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
вообще то умные люди всю эту переписку фиксируют+ всегда можно напакостить, ведь это фирма все равно имеет счета и реально существует, но для вас это уже сложно, тут думать надо
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Чтобы ничего не уметь и иметь гарантии заработка нужно грузчиков на стройку. Там и ставка будет, и понимание суммы.
Никто, абсолютно никто вам удалённо ставку нигде не даст. У меня более 10 заказчиков, некоторые в один месяц валят заказами по полной, а второй месяц тишина гробовая. О какой ставке тут может быть речь?
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
мои, мониторю и нет ее , да какая разница кому? и не ищу, а мониторю, но это не меняет факта отсутствия такой работы
Просто Филя• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
потому что вы бредятину пишете!
откуда доход????
удачи !)
откуда доход????
удачи !)
Удалено администрацией...