Жена сантехника• 19 января 2019

Нечего есть

Родителям моим. Пенсия по 1500 каждому. Сидят часто голодные. Помогать не могу, так как у меня ребенок 1 год и муж, которого мучают на работе, платит кредит по 6000 грн. В основном сама часто голодная, холодильник пустой. Как вспомню про родителей-сердце начинает болеть. Кем мне пойти работать в Киеве чтобы заработать деньги? Можно не голодать если пенсия 1500?
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
вообще то умные люди всю эту переписку фиксируют+ всегда можно напакостить, ведь это фирма все равно имеет счета и реально существует, но для вас это уже сложно, тут думать надо
Какие счета, кто вам о них даст знать?)))) Вам чтоб напакостить гору инфы перелопатить придётся и то не факт, что успешно. Куда вам, если вы ссылку на Толоку в гугле найти не можете
Вы имеете представление об удалённой работе и принципах сотрудничества в этом формате ещё меньше, чем я в ядерной физике.

Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Чтобы ничего не уметь и иметь гарантии заработка нужно грузчиков на стройку. Там и ставка будет, и понимание суммы.
Никто, абсолютно никто вам удалённо ставку нигде не даст. У меня более 10 заказчиков, некоторые в один месяц валят заказами по полной, а второй месяц тишина гробовая. О какой ставке тут может быть речь?
уже 10?) о ставке, о почасовке, о чем угодно реальном речь не то, что может, а должна идти, иначе это просто трата времени и ресурсов....
Просто Филя• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Удалено администрацией...
Да пусть. Видно же человек с большой духовной драмой, любое иное мнение - преступление. Вокруг одни враги.
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
мои, мониторю и нет ее , да какая разница кому? и не ищу, а мониторю, но это не меняет факта отсутствия такой работы
Вот и мне нет разницы кому вы ищете, себе или не себе, сути это не меняет. Удаленка это не то, что вы там с подрунькой себе придумали.
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляМурзилка
Ага, убивают эти розовые очки... Мол, если вышка, то все, ты гений жизни. Что за бред? Знаю много обратнопропорциональных примеров.
+++++++++++++++++
люди живут и не видят ничего вокруг.....
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
да что вы говорите? счета очень просто найти, даже не особо напрягаясь, но повторю, там нужно хоть немного думать, а это не ваше) п.с. по поводу толоки забейте в гугл и посмотрите, что выдает
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
ага, в фантазиях походу вы живете)
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
У меня их больше) 10 более-менее постоянных, 6 самых хороших. И что?)
Ещё раз, почасовка это на стройку. Натягал 8 часов тяжестец, получи пайку.
Вам не приходит в голову, что есть разная сложность работы?
Что одну и ту же работу Маня сделает за час, а Таня за 6 часов? О какой почасовка тут речь может быть?
Кстати, в коло центрах часто встречала вакансии с почасовой оплатой.
Диспетчер на такси тож мелькает.

Помеха справа• 20 января 2019
Ответ дляСовбез
Автор, сколько вам лет?
Сколько лет вашим пенсионерам?

Почему они не организовали до пенсии «финансовую подушку» себе?
Жили одним днём? Как и вы?
Хорошо быть здоровым, сильным и умным.
Плохо быть больным, слабым и глупым.

К чему ваш риторический вопрос? К тому же они большую часть жизни прожили в совершенно других условиях. У многих были ’подушик’ в виде сберкнижек, которые испарились. Не каждый смог то перестроится после развала Совка.
Да и в наше время не понятно как ту подушку делать. Недвижимость - большинству обычных людей не по карману, им бы хоть со своим жильем вопрос решить, да и там есть всякие опасности.
А накопления - это так нестабильно. У меня вот вовсе нет уверенности, что с моими ’баксами’ на ’всякий случай’, через 20 лет всё хорошо будет... Мир такая штука нестабильная....
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
ООО, все ещё хуже, чем казалось.
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, расскажете потом, как вы у Васи Пупкина свои деньги требовали, счета арестовывали и насылали налоговую
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Удалено администрацией...
Миззери• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
узнавали в декабре, сказали готовьтесь на 2, будут осложнения доплата будет по стоимости препаратов, и это не вип палата и всякие заманухи я не хочу всего этого, и муж мне там не нужен, хочу просто спокойно родить и тишины.....сейчас говорят 3-й не плохой, не в курсе?
Это вам там сказали , прайс дали? Или все на уровне слухов? Не верю что за пол года могло так подорожать. До этого за год совсем немного цены выросли с 17 по 18 год
Про 3 не в курсе, мне хвалили 5 и 7
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Диспетчер на такси тож мелькает.
но это все не удаленка, т.е. требовать рабочую смену с четко очерченными рамками они могут, а платить почсовку нет?) ню-ню...
Миззери• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
в смысле все включено? а препараты? не могт они туда их включить, вы сами платили или муж? как договаривались?
Девушка, ну вот я пишу вам о том что в июне сама пережила , ничего не платили дополнительно, все включено, вам там сами это скажут. Мы оба ездили подписывать контракт. Моя знакомая там рожала за год до меня и тоже ничего не доплачивала и те с кеми лежала в реанимации аналогично говорили что н копейки доплачивать не будут, в этом и прелесть контракта. А иначе смысл его заключать?
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
Про 3 не в курсе, мне хвалили 5 и 7
общались с врачом там, мне не понравился + цифра для меня не в бюджете....пока на 1 остановилась
Миззери• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
мне точно надо будет лекарство и кровь, а контактов нет через кого искали? или может у кого рожали?
Просто приезжаете туда в 36 недель и оформляете, там все просто . Вам дадут выбрать и бригаду если захотите личную и по прайсу услуги, у меня только прайс с лета есть

Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
я только за) просто не верится, что так дешево.......
Помеха справа• 20 января 2019
Ответ дляВалькірія
А ви о чьом? Да, давно вже віджила себе система пенсійного забезпечення, коли працюючі (яких мало) годують пенсіонерів (яких багато). Треба, щоб була така система, де кожен накопичує сам собі, а не держава забирає і розподіляє (і за це пенсіонери голосують так, як їй треба = популізм). Але населення в нас не готове до цього, не Південна Корея, а пост ссср. Що далі?
Солидарная пенсионная система не только в Украине. Такая же проблема в той же Японии. Да и в большинстве развитых стран, включая Германию и США - серьезная часть пенсии (иногда и вся), тоже солидарная.

Просто так взять и поменять - нельзя, нет на это ресурсов. Реформа это очень сложная и должна вводится постепенно. Но в Украине во власти просто нет людей, которые бы могли её организовать. Проведение медицинской ’реформа’ - это отлично показывает.
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Так а почему сразу не оформили?
да,автор,если не дали субсидию им,пусть пробуют в этом году,могут дать-моей маме так сказали.
а вы попробуйте написание статей или удаленно менеджером интернет магазина-тыщи 3 можно получать. всего вам хорошего! пусть родители живут долго и все наладится!
Миззери• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
есть плохой опыт знакомых, можете какого-то врача посоветовать?
Гузь хороший, Попель хватило, ну там вообще все хорошие врачи
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
а он у вас в электронном виде?
Летала_НаМетле• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ага, в фантазиях походу вы живете)
это точно )))
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМиззери
Фантазерша• 20 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Что значит хорошее образование? У моего мужа 2, экономическое и программирование. Работает на 5000.
Ну что тут скажешь. Наверное образование не всем ума добавляет
Помеха справа• 20 января 2019
Ответ дляДля драки
тріль.
Идите в мерию , к депутату пусть фин. помощь дадут(у них есть.такая статья выплат)
Тріль - місто у Хорватії.
А ’троль’ пишеться через О.
Російською - ’тролль’.
Миззери• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вот прайс , летний..
Где-то было еще расписано что включено , если хотите напишите мне в личку завтра и напомните и я найду вам фотку контракта с описанием подробным (Я его фоткала на теоефон)
Помеха справа• 20 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Как раз прекрасно знаю. У меня родители живут.
Переехать на стрости лет в огороде копятся, людям которые всю жизнь в городе в квартире прожили? В большинстве случаев - это ничем хорошим не закончится...