22 января 2019

Смеюсь второй день ,

Читая эту вакансию. Промелькнула в ленте на ФБ и нашла "отклик" в сердцах читателей- в комментах развернулась настоящая битва. А вы бы пошли на такую работу?
Аноним_1584 22 января 2019
что смешного,?
ВЫВсеВрете 22 января 2019
І мені смішна така сума
Слухи-руки не распускаю 22 января 2019
и мне не смешно
Кусочек Сыра 22 января 2019
работа не пыльная, это же не туалеты мыть и селёдку на улице продавать
Аноним_1584 22 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
І мені смішна така сума
Люди в Киеве за минималку могут работать. Мне не смешно, плакать хочется.
Кусочек Сыра 22 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Люди в Киеве за минималку могут работать. Мне не смешно, плакать хочется.
например секретарь в школе , 3000 на руки чистыми
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляАноним_1584
что смешного,?
Читать- не? Требуется ухоженная девушка, презентабельном внешности, на 6500. Смешно уже.
Кудряшка Сью 22 января 2019
Ну так по возрастным рамкам видно что нужен студент, вчера еще ребенок, для которого 6500 покажется баснословной суммой.
Я на своей первой работе получала аж минималку(1400) и мне казалось что я недурно живу и мне на все хватает (конечно коммуналку и еду дома я не оплачивала)
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
например секретарь в школе , 3000 на руки чистыми
Там требуется презентабельная внешность?
Божья коровка 22 января 2019
Что смешного ?
Слухи-руки не распускаю 22 января 2019
Не смешно что в Киеве люди могут выбирать, а на периферии- люди с 20-летним опытом работы и гораздо более сложными знаниями вынуждены довольствоваться такой суммой.
Хлопаю ресницами 22 января 2019
Чем смешна сумма, например для студентки, которая учится на заочном, и это ее первая работа? Научится пользоваться орг техникой, познакомиться с жизнью в офисе и т.д. И я так начинала работать администратором на курсах иностранных языков 12 лет назад... Меня больше смутили слова ’ухоженная’, ’презентабельная внешность’ и вообще упор на внешность. Может там еще какие-то задачи будут, кроме кофе-почта-телефон)))
Зоя Жорівна 22 января 2019
У меня такая ЗП, только требований намного больше, и стаж работы более 10 лет и многие так работают и не поверите, некоторые едут из пригорода.
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так по возрастным рамкам видно что нужен студент, вчера еще ребенок, для которого 6500 покажется баснословной суммой.
Я на своей первой работе получала аж минималку(1400) и мне казалось что я недурно живу и мне на все хватает (конечно коммуналку и еду дома я не оплачивала)
У моей дочери -студентки, зарплата- подработка, в два раза больше. И внешность там не требуется- только знания и ум.
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Чем смешна сумма, например для студентки, которая учится на заочном, и это ее первая работа? Научится пользоваться орг техникой, познакомиться с жизнью в офисе и т.д. И я так начинала работать администратором на курсах иностранных языков 12 лет назад... Меня больше смутили слова ’ухоженная’, ’презентабельная внешность’ и вообще упор на внешность. Может там еще какие-то задачи будут, кроме кофе-почта-телефон)))
Я о чем. Возрастные ограничения, блестящая внешность - и 6500?
Я_канеша_извиняюсь 22 января 2019
У меня трусы больше стоят 6500 грн. Троль
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня такая ЗП, только требований намного больше, и стаж работы более 10 лет и многие так работают и не поверите, некоторые едут из пригорода.
От вас требуется внешность королевы красоты?
РозаЛюксен 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Там требуется презентабельная внешность?
Я думаю в этих двух местах она нужна одинаковая.

Для меня это означает, что они не возьмут алкоголичку со следами побоев и перегаром.
«Вся в шанели» им тоже не нужна.
Хорошенькая 22 января 2019
а що смішного? краже так чим сидіти та нити, що грошей немає.
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня трусы больше стоят 6500 грн. Троль
В смысле? Скрины сделала с группы ’Работа в Киеве’.
Просто красавица 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Читать- не? Требуется ухоженная девушка, презентабельном внешности, на 6500. Смешно уже.
Да, смешно ...
Сейчас, похоже, и не знают, что молоденькая здоровая девушка может выглядеть ухоженно без капиталовложений.
Зоя Жорівна 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
От вас требуется внешность королевы красоты?
не королевы, но презентабельная и деловой внешний вид
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я думаю в этих двух местах она нужна одинаковая.

Для меня это означает, что они не возьмут алкоголичку со следами побоев и перегаром.
«Вся в шанели» им тоже не нужна.
Нет, потом работодатель расписала, что девушка должна быть такая... такая. Ну, и какая алкашка в 18 лет?
olyagol 22 января 2019
Из этого всего, смешная только зарплата.
Оцененная 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Читать- не? Требуется ухоженная девушка, презентабельном внешности, на 6500. Смешно уже.
До 25 лет.
В 28 лет Вы уже не сможете отправить почту.

Ну 6500,надо брать. Срочно
Представляю их очередь
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Да, смешно ...
Сейчас, похоже, и не знают, что молоденькая здоровая девушка может выглядеть ухоженно без капиталовложений.
Маникюр - два раза в месяц сколько стоит? Педикюр? Хороший шампунь, прическа, уклалка- это все естественным путем получается? Одежда? Обувь?
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
не королевы, но презентабельная и деловой внешний вид
И вам 18-25 лет, конечно?)
Плюшевая дыба 22 января 2019
Это не должность, а каждой бочке затычка. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Нужна миловидная кукла на побегушках и на посылках. К вечеру высунутый язык, гудящие ноги и пшик от презентабельной внешности. Может, я и ошибаюсь
Зоя Жорівна 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
И вам 18-25 лет, конечно?)
в 18-25 у нас работают на меньшую ЗП
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Это не должность, а каждой бочке затычка. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Нужна миловидная кукла на побегушках и на посылках. К вечеру высунутый язык, гудящие ноги и пшик от презентабельной внешности. Может, я и ошибаюсь
Думаю, там ещё горизонтальные гонки в перспективе , за 6500