Вот решила создать такую тему, т.к. есть аналогичные, но все как-то не систематизировано. Предлагаю тут не просто делиться результатами, но и поддерживать друг друга, уберегать от срывов и спадов, мотивировать. Можно вести что-то вроде дневника.
Начну с себя. за последние несколько месяцев сбросила 20 кг на системе Миримановой минус 60ю
Мне она очень подходит. Но после некоторых событий сорвалась - ем после 18, топчу сладкое после обеда, могу и бутерброд зажевать. И как-то нет толчка, чтобы остановиться. Рискую набрать вес снова. Вроде каждый раз говорю себе - все, завтра возвращаюсь к системе и ни-ни. Но приходит завтра и опять все не по нотам!
Кто со мной с завтрашнего дня (а лучше с понедельника)) начинает худеть?
Lyavenenok• 04 октября 2012
Ответ дляШумелка Мышь
согласна!
я в понедельник за меряюсь,сважусь и сюда напишу))до понедельника

mynameislya• 04 октября 2012
Ответ дляШумелка Мышь
на завтрак можно все
таблички загрузила сюда
спасибо
Baby_mouse• 04 октября 2012
девочки... вот ну я туплю, честно. я вообще не тупая, напротив- умная барышня, 2 высших и вся беда... но я че-то читаю и не могу понять правил -60....
может мне кто-то на пальцах обяъснить:
сколько раз в день кушать
чего нельзя
после скольки нельзя вообще
буду страшно благодарна!
может мне кто-то на пальцах обяъснить:
сколько раз в день кушать
чего нельзя
после скольки нельзя вообще
буду страшно благодарна!
по поводу физических нагрузок. Есть очень хорошее видео с треннером Джиллиан Майклсон называется Похудеть за 30 дней. Я занимаюсь каждый день по 20 минут, очень очень хорошие результаты. Там 3 уровня, каждый расчитан на 10 дней. Кардио вместе с силовыми треннировкам чередуется. Ускоряет метаболизма, т.е хорошо хкдеешь и при этом тело подтягивается))
Ответ дляBaby_mouse
может мне кто-то на пальцах обяъснить:
сколько раз в день кушать
чего нельзя
после скольки нельзя вообще
буду страшно благодарна!
может мне кто-то на пальцах обяъснить:
сколько раз в день кушать
чего нельзя
после скольки нельзя вообще
буду страшно благодарна!
Если что-то напишу не так, пусть меня поправят. Сидела месяц прошлой зимой (толку никакого не вышло).
До 12 дня можно абсолютно все и даже кусочек тортика).
После 12 и до 18 (лучше до 17) можно только овощи, отварные или на пару нежирные сорта мяса (телятина, кролик, курица), супчики. Нельзя после 12: ничего жареного, мучного, сладкого, фрукты, орехи, никаких соусов и жиров.
Ответ дляBirist
Вы похудели или нет?
Baby_mouse• 04 октября 2012
Ответ дляBirist
Да, на 15 кг, но не по этой системе.
а по какой? :) делитесь!
Ответ дляBaby_mouse
а по какой? :) делитесь!
Да ни по какой)
Закрыла рот и ела очень мало. Маленькими порциями. Летом это легко)
Ничего мучного и сладкого ВООБЩЕ. В основном, сидела на чаях. Я не любитель зеленого, поэтому пила черный слабенький с мятой и травяные (чернику, липу, мелиссу и пр.)
Обязательно 1 раз в день съедала маленький кусочек сала с крохотным кусочком черного хлеба. Почему-то мне хотелось есть много свежих огурцов, вот их и ела.
Еще и нервничала в то время очень. Я худею, когда переживаю.
Правда, две недели у меня было в Египте этим летом по системе ’все включено’. Там я похудела всего лишь на килограмм (невозможно там не есть три раза в день, но ела только фрукты, овощи и мясо с рыбой паровые и по капле), не позволяли там худеть спиртные коктейли((
Плюс каждый день минимум по пол-часа физических упражнений (15 мин. утром и 15 мин. днем до 18.00)
Но вернулась домой и у меня за три дня просто ’слетели’ сразу три килограмма еще.
А я сегодня проглотила первую таблетку ( с огромным трудом))))))))))))ClomaPharma - полет нормальный: есть не хочется и нет никаких побочных симптомов,как от ЛИДЫ ( не сушит , и не качает)))))))))))Но таблетка уж очень большая))))))))))может я просто нею наелась??????)))))))))))
бубочка_202• 04 октября 2012
а я на -60 ( подогнала диету под себя) похудела на 8 кг. Потом вес как-то остановился, я немного обленилась, но вес держится прежний. Еще хочу -8 кг и будет дородовый вес - 62 кг. Нужно взять себя в руки, тем более худеть по системе совершенно не сложно.
Ответ дляBirist
Почему до 17? Как раз раннего ужина лучше избегать, т.к. потом можно сорваться вечером поздним. Я ела именно с 17 до 18, иногда даже могла окончить ужин и в полседьмого. У Миримановой по этому поводу написано, что фанатизма не нужно - если Вы пришли домой в 17.50, то берите и кушайте, ничего страшного, если ужин закончится в начале седьмого.
На завтрак можно все. До 12.
Но опять же - это должен быть 1 прием пищи, а не так, что начали в 8 утра и остановились в 12, периодически что-то засовывая в рот.
На обед - смотрите табличку по обеду и общие правила.
Нельзя хлеб, сдобу, сладкое, сахар. Нельзя в обеде мясные и рыбные блюда сочетать с картошкой или макаронами. То есть либо мы едим мясо-рыбу, но тогда с крупами, рисом, овощами. Либо картошку-макароны, но тогда ничего мясного-рыбного. До 14 можно совевый соус, немного майонеза и раст. масла (1 столов. ложку).
На ужин - 1 из предложенных вариантов.
Следите, чтобы все приемы пищи были равными по насыщаемости. Это важно для организма!
На завтрак можно все. До 12.
На ужин - 1 из предложенных вариантов.
Ответ дляАРИАННА
А можно узнать какой у Вас вес был и какой стал?
Если вопрос ко мне, то с роддома я ушла с весом в 86 кг, потом вместо похудения за полгода я набрала еще 7 кг. В итоге села на систему с весом в 93 кг. Недавно встала на весы на Новой почте - 73 кг.
сидела с мая месяца
Ответ дляterra_y
Привет землячка, и я с Боярки. На ситеме минус 60 и бодифлексе уже легче на 16 кг (с конца января). До желаемого веса осталось 6 кг - я продолжаю
Привет! Умница! Так держать. Вместе мы сила)
Ответ дляmotor
и я с вами)))а можнов обед макароны с сыром?
Можно, но макароны из твердых сортов пшеницы и лучше ими не увлекаться)
Ответ дляШумелка Мышь
сидела с мая месяца
Вы умничка, и я хочу -20, села на систему с весом 86,6 кг, за 4 дня си-мы ушло 2,6 кг, очень боюсь что вес перестанет падать и боюсь сорваться и начать есть после 18, у меня просто как раз после 18 движение на кухне начинается, все сходятся и требуют кушать.
Ответ дляАРИАННА
Не бойтесь! Вес будет уходить. Главное себя не распускать!
Очень тяжело готовить семье и кормить всех ужином, а сама в это время прихлебываю чай.
Именно после 18 начинаю много пить, чтобы наполнить желудок и не чувствовать голода и желания перекусить. Ну и ужин должен быть питательным. Не просто яблоко и стакан кефира. А нормальным, полноценным. Если это молочка и фрукты. То делаю, к примеру, творог (грамм) с кусочками фруктов.
но чаще на ужин выбираю крупы+овощи. особенно гречку люблю. И потом кушать не хочется)
ну и стараюсь пораньше лечь, т.к. когда полуночничаешь у компа, всех уложив спать, так и тянет к холодильнику)
добрый день всем
хочу то же попробовать с вами на этой системе похудеть, вес стоит уже долгое время, смотрю что не справлюсь сама, пошла уже на шейпинг, и опять же вес стоит, даже уже за месяц набрала пару килограмм, тренер говорит это мышцы начали нарастать - не переживай, а жир начнет уходить скоро, ну что то все грустно и печально...
почитала на форуме, по ссылке автора, до конца не разобралась, может тут кто более подробно на пальцах все объяснит, может напишете меню на пару дней, что бы вклиниться в эту систему, пока разберусь до конца
спасибо всем за помощь
у меня есть вот такой набор продуктов:
перец, лук (репчатый и зеленый), огурцы, помидоры, сладкий перец, капуста цветная, капуста фиолетовая, фасоль спаржевая, морковь, синие, укроп, петрушка, рыба речная (карасики), из мяса ничего нет, кефир, молоко, виноград, свекла
какой можно на завтра составить рацион, посоветуйте пожалуйста
без кофе не могу, пью без сахара но с добавлением молока