Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
i.ne.govori• 24 февраля 2019
И, девочки, аккуратнее с выражениями. (хотя наверное поздно уже).
Прилетит бан недели на две или месяц. А потом, прямо перед выборами, тут будут темы какой классный президент и никто ничего сказать не сможет, тк все в бане будут :(
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляEastgirl
Кстати, многие знакомые, у которых крупный бизнес говорят, что раньше такого беспредела, как сейчас, не было.
У любого бизнеса проблем было в разы меньше, чем теперь.
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляEastgirl
Извините
Да ладно... Я иногда так пишу, что хрен поймешь, за кого я...
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
А для этого тема и создавалась без анонимов, разве нет? Собирают информацию о несогласных )
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Тогда лучше сразу по опроснику банить. 1300 человек. Чтобы остались только согласные и проверенные.
TAM-rico• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Выбирать не из кого, лучше не будет, кто бы ни пришел ’ из этих’. А не страшно с этим ещё 5 лет?
Страшно, но с ТЕМ страшнее.
nonno4ka• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Я за вас рада, искренне)) Можно задать вам вопрос? Без стеба. Вы переехали из Крыма в Украину, так? Почему?
Я сама из Днепра. В Крыму я и муж работали по приглашению и прожили там почти 4 года. Родители наши в Украине. Когда поняли, что все о чем нас предупреждали не шутки, решили уехать, так как не знали каким образом крым станет Россией. Естественно уехали по ближе к родителям
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
В опроснике только два варианта. А если я за Витю?.. ))
svetagerd• 24 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Порох за пять лет не выполнил свое главное обещание - остановить войну, все, после этого он для меня не президент...
Если бы Порох это этого не выполнил, война бы была вашем городе.
svetagerd• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Кто??? К о эти люди, которые голосуют за Порошенко? Вам мало? Вы мало над нами всеми поиздевались?
Я эти люди. Люди с головой и мозгами.
nonno4ka• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Тогда вы никому не интересны))))
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляnonno4ka
Спасибо за ответ. У меня другое мнение, но я я уважаю ваше )
Alter-O• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
А что будет, если примут этот законопроект насчёт фопов?
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляnonno4ka
Тогда вы никому не интересны))))
Ни фига. куча людей с лозунгом Витя, вернись!
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
почему вы решили, что автор, продюсер, руководитель компании, актер, менеджер, юрист и тд прикормленный Коломойским, будет хорошим презом стране, которую он намеренно и систематически обси..рал?
Где и когда он об....рал страну? Не всем конечно хватает интеллекта понять, что речь шла о нашей власти.
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Те, кто так возмущаются про коммунальные, посчитайте сколько было раньше и сейчас, просто переведите в доллары, например или в процентном соотношении с зп, той и теперешней. Все так и есть. Я в 2007 платила 660 грн за трешку со льготами, это 132 долларов по 5 грн. И сейчас это выходило бы 120*28=3360, а у меня около 2500 выходит. Так же детская одежда. У меня два сына с разнице 10 лет, могу сравнить цены тогда и сейчас, тоже самое выходит. Бензин сейчас выходит даже дешевле.
Но подумать никто не может, все только ноют. А, чтоб работать пойти, так это вообще нонсенс, лучше подождем Зе или Ю, может они нам кучу денег дадут и платить ни за что не надо будет
Alter-O• 24 февраля 2019
Ответ длячир
Я не призываю голосовать за петю, если что.

А по поводу воровства... Неужели вы верите в то, что если посадить таможенника, петю или глав. врача роддома Люся из Киева, Вася - одессит станут платить налоги от сдачи в аренду своих квартир? Лже мать одиночка откажется от выплат, лже инвалид откажется от пенсии, которая идет довольно жирным бонусом к зарплате, лже атошник откажется от своих льгот, признавшись что он не имеет никакого отношения к настоящим атошникам, лже чернобылец, лже бедующий, получающий субсидии и регулярно загорающий на пляжах отелей -пятерок и т.п.?
У нас огромное количество подобных пересичных громадян, которым государство обязано помогать.
Так пусть проверяют. А то получается, что выгоднее нелегально сдавать квартиру, чем коммерческое помещение такой же площади. Потому что владельца такого помещения проверят, а сдающего квартиру- нет. Намного выгодней работать парикмахером на дому, чем организовать салон красоты. Потому что салон проверяют, а девочку на дому - нет. Выголней ремонтировать машины в гараже,чем офиуиаотно открыть автосервис. И т.д и т.п.
Из одних они выжимают все соки, на других закрывают глаза. И налоги дифференцированно уменьшить, чтоб каждому были по карману. И отчётность не ужесточать
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Если Вы за Витю, значит Вы НЕ за Петю. Это косяк. Вы потенциально опасный элемент.
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ длячир

беда в том, что у нас для бедных законы есть, а для богатых их нет
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
Не нойте и найдите пятую работу - это ключевые фразы порохоботов.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
Доллар вырос в 3 раза. Цены за коммунальные услуги выросли в три раза. ЗП остались на прежнем уровне. Что Вы хотели сказать своим постом?
Что теперь надо работать в три раза больше чтобы оставаться на том же уровне? Так это и так всем известно.
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
у нас в семье у всех одна и нормальная, с хорошим графиком и выходными и мы не ноем, что нет денег. В свое время мы учились, получили нормальные профессии и при любом президенте я не боюсь умереть с голоду
Feva• 24 февраля 2019
Поставила за Порошенко, за него голосовать не буду, но Зеленского в президенты это уж
nonno4ka• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
А как насчёт зп в долларовом эквиваленте? Это риторический вопрос, не в вашем конкретном случае.
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
на каком прежнем?
у меня зп, например, поднялась в 4 раза по сравнению с долларом по 8 и это на заводе!
taneika35• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вы меня раскусили )) А если я не за Петю, а за Вовку??))
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
на каком прежнем?
:) У Вас очень хороший собственник. Прямо таки сказочно хороший.
А можно поинтересоваться со скольки до скольки выросла?
Может была 1 тыс, а стала 4.
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Может была 1 тыс, а стала 4.
супер)
и коммунальные при этом меня не пугают?)))

зп нормальная, как раз хватает и на еду и на бензин и на коммунальные и на одежду и на ремонт))
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я жду. Может в три раза выше будет) Но всё равно радует. И все вот эти ’я и мои друзья и моя собачка пойдем голосовать за Порошенко’ просто забавны на фоне такой статистики и неправдоподобны.
ага, в той же Виннице народ разгромил штаб порошенко, побил двери и стёкла (наверное от большой любви), в Харькове палатки его поваляли.
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляnonno4ka
Тоже выросла ))