СКИБИДЫШь• 02 марта 2019

Кто на кетодиете? Хочу чат единомышленников

В вайбер или телеграмм. Интересно делиться опытом - блюда, измерение кетонов, углеводная загрузка и т.д.

Но только для тех, кто хотя бы минимально в теме.
Смурфетта• 02 марта 2019
В фб есть группы по кето. С кето год

автор СКИБИДЫШь • 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
В фб есть группы по кето. С кето год
информационные или для живого общения?
Смурфетта• 02 марта 2019
Сунуть нос в кетоз без контроля и присмотра доктора категорически не рекомендую. Можно потом выгребать пол жизни ,как минимум ,камни из почек
Нарисовалось• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
В фб есть группы по кето. С кето год
И как ощущения?
автор СКИБИДЫШь • 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
собственный диплом доктора покатит?
Нарисовалось• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
А какого доктора? Живу в райцентре?
Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
информационные или для живого общения?
И то и то. Есть кетокухня,там рецепты больше и немного болталка.Группы живые ,даже очень

автор СКИБИДЫШь • 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
ок, поищу, спасибо
Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
И как ощущения?
У меня деть на кето,не я. Хотя на низкоуглеводке сама лично минус 22 кг.
Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
собственный диплом доктора покатит?
Диетолога,который знаком с кето-да.
Нарисовалось• 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Понятно и что вы делаете чтобы избежать камней в почках?
автор СКИБИДЫШь • 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Диетолога,который знаком с кето-да.
Я изучила тему очень подробно как врач. В первую очередь по научным источникам. Риски сильно преувеличены) Про почки в частности (кето и lchf четко ограничивают количество белков)
Смурфетта• 02 марта 2019
Для подхудеть Аткинса,а кето больше в лечебных целях,слишком много нюансов
Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
могу подкинуть литературу в этом направлении,все на английском ,но очень интересно и познавательно.
автор СКИБИДЫШь • 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
аткинса как раз не очень здоровая с медицинской точки зрения. кето хорошо изучена не только при эпилепсии, но и при ожирении и диабете 2 типа
автор СКИБИДЫШь • 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
я свободно читаю на английском, подкиньте )
Смурфетта• 02 марта 2019
С тест полосками печалька ,только из Австралии покупать с ебей или остатки в Украине. Ну и Китайцы придумали,но пока не пользовалась . По моче не вариант . Контроль глюкозы обязательно
Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так вот я о том,что кето в лечебных целях-да,а для похудения проще низкоуглеводка
автор СКИБИДЫШь • 02 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
а с какими именно? у меня эбботовский оптиум. вроде есть под него полоски

Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ок ) сейчас с телефона пишу,завтра на компе найду и скину
Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
И у меня. Запаслась прилично,но два месяца тому покупала по цене ,как в космосе)
Смурфетта• 02 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они сейчас обновляют свой продукт,скоро новые будут полоски и кетометры .хотя обещают уже пол года(
звездная галактика• 03 марта 2019
Ответ дляБасина
Девочки, что насчет сахзама? Он в угли считается? Я сейчас иногда заменяю сахар на фитпарад 7. Ну не могу я чай и кофе не сладкие... Может со временем...
влезу. сиропы без сахара не пробовали? черное море. я то же без сладкого не могу. я с декабря считаю калории. ну уже не считаю так как знаю что по чем. -10кг с 02.12
Смурфетта• 03 марта 2019
Ссылка на группу по кето в фб . https://m.facebook.com/groups/929672117082695?ref=...
Басина• 03 марта 2019
Ответ для звездная галактика
Пробовала шоколад и карамель. Вроде нормально, но какого-то восторга не вызвал. Очень жидкий...
Добротная• 16 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
подскажите, а какие полоски у китайцев?
для от Abbot кетометра подойдут?
Добротная• 16 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
да, цены стали конские, я в Англии покупала на ибей
Таракашечка• 16 марта 2019
Тоже хочу на кето
Добротная• 16 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Тоже хочу на кето
изучайте вопрос, ссылку давали выше
Таракашечка• 16 марта 2019
Ответ дляДобротная
изучайте вопрос, ссылку давали выше
Изучаю. Чем больше изучаю тем страшнее.