СКИБИДЫШь• 02 марта 2019

Кто на кетодиете? Хочу чат единомышленников

В вайбер или телеграмм. Интересно делиться опытом - блюда, измерение кетонов, углеводная загрузка и т.д.

Но только для тех, кто хотя бы минимально в теме.
Таракашечка• 16 марта 2019
Но в принципе подход мне нравится. Я бы смогла так питаться всю жизнь

Смурфетта• 17 марта 2019
Ответ дляДобротная
подскажите, а какие полоски у китайцев?
для от Abbot кетометра подойдут?
Нет,не подходят
Смурфетта• 17 марта 2019
Ответ дляДобротная
да, цены стали конские, я в Англии покупала на ибей
Я раньше 50 шт.покупала за 900 грн.,а сейчас 10 за 500(
Добротная• 17 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
я знаю какие сейчас цены еще в начале лета я 50 полосок покупала за 750.
Теперь выискиваю на ebay
Смурфетта• 17 марта 2019
Ответ дляДобротная
Теперь выискиваю на ebay
Я ещё месяц подожду ,если не появятся (а обещают с дня-на день уже больше пол-года),то попробую потестить китайские с их кетометром.
Добротная• 17 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
да не охота тратиться на новый прибор, полоски-то не перестали выпускать. Их перестали завозить к нам. Представитель ушел из Украины, как мне объяснили.
Смурфетта• 19 марта 2019
Ответ дляДобротная
А я поняла,что они выпускать будут новые,но они будут подходить к старым глюкометрам. Пока жду