УраганнаЯ• 03 марта 2019
Кто делал в Киев безинъекционную мезотерапию и доволен результатом?
Поделитесь, пожалуйста, контактами косметолога или салона. Заранее благодарна.
Диверсификация• 03 марта 2019
Я делала в санатории в Закарпатье. Сделала 4 сеанса. По 700 грн каждый (только лицо). Результатом довольна , держался около 3-4 месяцев. Этим летом планирую повторить, сделать 5 сеансов. Но у меня проблем серьезных не было в плане морщин и тонуса. У меня проблемы - купероз, тонкая, чувствительная и реактивная кожа. Мне было 36 и это была первая процедура у косметолога кроме чистки.