Оно само купилось• 04 марта 2019

Очки солнцезащитные! Любимая Форма , фирма, бренд???

Поделитесь своими « любимчиками» , посоветуйте качественные очки.
Где и на каких сайтах ловить по хорошей цене ?
У меня фейс- стандарт . ( похожий тираж, но лет поменьше)
Женщинас• 04 марта 2019
Anna Sui
они очень необычные, за счёт этого классно смотрятся
автор Оно само купилось • 04 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
Anna Sui
Где искать ? Какая у вас модель
Женщинас• 04 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где искать ? Какая у вас модель
искать в гугле. модель не помню, так как они всё равно меняются каждый год
75В• 04 марта 2019
Gucci и Ray ban
75В• 04 марта 2019
У Gucci самая лучшая защита.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2019
У меня гуччи и рэй бэн. Советую последние ) они и места мало занимают и не нужно постоянно носить, чтоб отрегулировали, модель беспроигрышная. Авиаторы ) покупала на jomashop. Хочу теперь такие же темные. Gucci мне менее удобны.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2019
То есть я в тканевом чехле их могу носить даже в самой маленькой сумочке типа фурлы метрополис. А гуччи могу носить только в специальном большом чехле, чтоб ушки не прижимались. Совет в люксоптике такой дали. Неудобно.
автор Оно само купилось • 04 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Гуччи - красавцы , но видно что большие .
Мне эта модель идёт
автор Оно само купилось • 04 марта 2019
Читала про гуччи, да их многие рекомендуют . Зашита, качество
Волшебная палочка• 04 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мне авиаторы рэй беновские не подошли. Постоянно спадают и нужно регулировать после того, как достала из футляра, когда ношу более часа (ага ). Насчет оригинальности - покупала офф-лайн, не у нас.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, но вот такая проблемка получилась )) но в них глазам комфортней однозначно чем в светлых рэйбэновских. Может если б темные были, то я б вообще о других очках забыла ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вот, у меня примерно такое с гуччи )))
автор Оно само купилось • 04 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где вы свои купили ? Можно в Вайбер 0974208286
Я инженер, меряю от 1• 04 марта 2019
Я люблю рэй бэн, их классическую форму. Если не их, то покупаю похожую модель. Сейчас у меня макс мара в похожей форме.
Главный котик• 04 марта 2019
В мене рей Бен.Підходять,подобаються.Купляю в Італії,під час відпочинку.Тут є в оптиках.
Купипупсичек• 04 марта 2019
Блумарин обычные, и авиаторы рей бен
к.Буланова• 05 марта 2019
А где покупаете Рэй бен? Чтоб померить?
Запароленое одеяло• 09 марта 2019
Polaroid 4327b любимые очки