ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Аноним_1578• 06 марта 2019
Подождите..., дочь подрастёт и вы ещё очень много чего узнаете!)

Аноним_1553• 06 марта 2019
Есть..я в сорок много узнала на советчице.
Например какой терпилой надо жить
Прозрел а
Аноним_1553• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
В 18 узнала что изюм делают из винограда. До этого как-то не задумывалась, но мысленно были разные продукты. Был шок
dinara888• 06 марта 2019
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
автор ОдинРазНадетое • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
В плане зоологии точно)
Любит каналы о животных, необычных питомцах, изучает породы кошек и собак, я и половину не знаю то, что она о животных. Но после вороны я чувствую себя такой тупенькой...
постою_послушаю• 06 марта 2019
О, моя любимая тема! Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
П.С. Автор, про ворона я тоже не знала. А как оно на самом деле?

ЛолитаНеРазлита• 06 марта 2019
А, что правда не носят ?
автор ОдинРазНадетое • 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя любимая тема! Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
это разные птицы, ворон крупнее, отлича
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2019
Автор, мне 40 и я думала точно также, пока Вы не открыли эту темку. А что, это реально разные птицы???
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
Да,да! А мишка не ходит на задних лапах и вообще нет такой уж и добряк.
Айболитная• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
вот это конечно облом..)
dinara888• 06 марта 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, что правда не носят ?
нет, оказывается, они отличные хищники
автор ОдинРазНадетое • 06 марта 2019
Отличаются клювом и формой крыльев***
НаливайКа• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
Вы прелесть
Бывает и такое• 06 марта 2019
Жуть)
Совбез• 06 марта 2019
А я в детстве думала, насмотревшись детский книжек, что белка большая и толстая сантиметров эдак 50, тогда как на самом деле миниатюрная
Меня много• 06 марта 2019
Я все знала, пойду отсюда))
Мастер Класс• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
нет, оказывается, они отличные хищники
Носят ,накалывают яблоки для дезинфекции иголок кислотой яблочной. Не едят их

Аноним_Русалка• 06 марта 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, что правда не носят ?
Не носят и даже не едят. Ежи-хищники. Лягушки и черви их всё
Неправдиша• 06 марта 2019
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
Аноним_1578• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
В плане зоологии точно)
)))), моя мама часто просит внучку обьяснить значение употребляемых ею слов...
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
ворон - це крук ( українською) хоча сама якщо чесно не розрізняю
Леди Г• 06 марта 2019
ежикам и молока нельзя- у них понос от него
тянитолкайка• 06 марта 2019
вчеера узнала, что зрачок у козла квадратной формы.... тоже было неожиданостью, сын просветил..))) ам у этих животных все так неожиданно.....
Мастер Класс• 06 марта 2019
Хух,я и про ворон знала и про ежей и про изюм.И даже про яйца без петуха
dinara888• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
О! А это я уже знаю! Но для меня был шок, когда я узнала, что у петуха яйца есть.
Ненька наша• 06 марта 2019
В 40 лет узнал ,что есть люди гадкие двух личные
Безспроса• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Кто вам такое сказал? Молоко пьют и объедки с кошачей миски подбирают с огромным удовольствием.
Jullimeduza• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
я позже узнала это)))))