ОдинРазНадетое• 06 марта 2019
В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,
А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Аноним_1553• 06 марта 2019
Есть..я в сорок много узнала на советчице.
Например какой терпилой надо жить
Прозрел а
Например какой терпилой надо жить
Прозрел а
Аноним_1553• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Подождите..., дочь подрастёт и вы ещё очень много чего узнаете!)
СирОжино пирОжино• 06 марта 2019
В 18 узнала что изюм делают из винограда. До этого как-то не задумывалась, но мысленно были разные продукты. Был шок
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
В плане зоологии точно)
Любит каналы о животных, необычных питомцах, изучает породы кошек и собак, я и половину не знаю то, что она о животных. Но после вороны я чувствую себя такой тупенькой...
постою_послушаю• 06 марта 2019
О, моя любимая тема!
Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
П.С. Автор, про ворона я тоже не знала. А как оно на самом деле?

Утка не жена гуся. Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя любимая тема!
Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.

это разные птицы, ворон крупнее, отлича
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2019
Автор, мне 40 и я думала точно также, пока Вы не открыли эту темку. А что, это реально разные птицы???
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
Да,да! А мишка не ходит на задних лапах и вообще нет такой уж и добряк.
Айболитная• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
вот это конечно облом..)
НаливайКа• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
Вы прелесть

Совбез• 06 марта 2019
А я в детстве думала, насмотревшись детский книжек, что белка большая и толстая сантиметров эдак 50, тогда как на самом деле миниатюрная
Мастер Класс• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
нет, оказывается, они отличные хищники
Носят ,накалывают яблоки для дезинфекции иголок кислотой яблочной. Не едят их
Аноним_Русалка• 06 марта 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, что правда не носят ?

Не носят и даже не едят. Ежи-хищники. Лягушки и черви их всё
Неправдиша• 06 марта 2019
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
Аноним_1578• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
В плане зоологии точно)
)))), моя мама часто просит внучку обьяснить значение употребляемых ею слов...
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
ворон - це крук ( українською) хоча сама якщо чесно не розрізняю
тянитолкайка• 06 марта 2019
вчеера узнала, что зрачок у козла квадратной формы.... тоже было неожиданостью, сын просветил..))) ам у этих животных все так неожиданно.....
Мастер Класс• 06 марта 2019
Хух,я и про ворон знала и про ежей и про изюм.И даже про яйца без петуха
Jullimeduza• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
я позже узнала это)))))