Аноним_1535• 18 марта 2019

Девочки,чьи дети ходят в бассейн, это нормально??

Записала детей в бассейн на плаванье, две дочки 7 и 12 лет. Все хорошо, детям нравится, но меня и их смущает то,что в раздевалку заходят мужчины. Папы приводят своих дочерей, помогают им переодеться и ходят по раздевалке, как у себя дома. Я спросила у администратора, почему так, она сказала- разбирайтесь сами... Неужели это нормально?
Пуки-куки• 18 марта 2019
Ненормально. У нас такого нет.

автор Аноним_1535 • 18 марта 2019
Я делала замечание этим папам, они, как не слышат. Что делать???
Фима Собак• 18 марта 2019
Да уж
Аноним_1604• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Напишите на одного заявление в полицию))
СКИБИДЫШь• 18 марта 2019
Скажите администратору пусть сделают общий душ и раздевалку. Ну а смысл разделять их, если пускают противоположный пол. Жесть
Пластилин_Колец• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Жалобу директору бассейна,пусть наводет порядок
я Кукарача• 18 марта 2019
Нет, у нас такого нет. Дети в раздевалку проходят сами, родителей туда не пускают. Есть сотрудники, которые могут помочь и следят за порядком.
Вездевлазиющая• 18 марта 2019
папы в женской раздевалке это не нормально

Но к примеру в спортлайфе ситуация обратная, когда мамы приводят маленьких мальчиков, ну до 6-7 лет в женскую раздевалку т.к. те не могут сами раздеться и идти на тренировку, на то же плавание.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2019
Ответ дляя Кукарача
Я тоже в детстве заходила в раздевалку бассейна сама. Были строгие правила мужской и женский пол отдельно .

я Кукарача• 18 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Действительно очень строго, женские и мужские раздельно.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая

Если не могут, пусть сидят дома и учатся одеваться и раздеаться. Я в 5 лет уже умела сама делать, и даже в душ сходить помыться и купальник надеть.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2019
*это делать
интайм_не_предлагать• 18 марта 2019
В нас батьків до роздягалок не допускають, діти йдуть і самі одягаються. Ваша ситуація неприпустима.
Вездевлазиющая• 18 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
согласна, но администрация разрешает
Почемучечка• 18 марта 2019
Как-будто папам нужны ваши дети... они лишь следят за своим чадом.
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая

В 6-7 лет не могут сами переодеться? Странные мамашки(((
автор Аноним_1535 • 18 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Я понимаю, что не нужны и они не ходят туда,чтоб специально заглядывать, но девочки стесняются. Там довольно таки тесно,все на виду....
Патриоточка• 18 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
вы в этом так уверены?
Багиня• 18 марта 2019
Это ненормально! Пишите официальное письмо на имя директора. Лучше, чтобы многие подписали.
Дети другого пола допускаются в раздевалку до 4 или 5 лет. Если с мамой - в женскую раздевалку, если с папой - в мужскую. Но, например, я бы девочку не пустила в мужскую раздевалку даже с папой, даже в 3-4 года.
НО!
Чаще всего за детьми в раздевалке присматривает тренер+помощник. Бывают специальные тетеньки типа вахтерш, которые всегда в раздевалке и следят за порядком.

автор Аноним_1535 • 18 марта 2019
Ответ дляБагиня
НО!
Спасибо !
Багиня• 18 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Почитайте сколько педофилов среди родителей, в отношении даже СВОИХ детей! Это не шутки.
https://www.facebook.com/zoya.melnik.9/posts/19295...
Багиня• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Спасибо !
Автор, вам еще ссылку добавлю: https://www.facebook.com/zoya.melnik.9/posts/19295...
педофилов огромное множество.
Если не можете изменить правила, меняйте бассейн. Детская психика очень нежная, не нужно ее калечить.
Мексиканочка• 18 марта 2019
Ненуаче? Мамы с мальчиками заходят, а папам с девочками нельзя?)))
Ситуация абсурдная, конечно. Недопустимая.
Маурита• 18 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
Ну, в первом варианте должны стесняться мамы)
а во втором стесняются дети, так что, есть отличие всё же
Телепузик• 18 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая

И у нас так. Пап нет, а вот мальчики лет до 8ми точно глазеют. Моя 11 лет очень стесняется. И мамам слова не скажи. В детстве ходила в бассейн с 1 класса сама.
Администрация тоже ничего не делает.
дЫнька• 18 марта 2019
У сына до 5 лет пускали родителей, после- дети сами!
Иванка Бур• 18 марта 2019
Ответ дляБагиня
педофилов огромное множество.
П@здец! Я бы если узнала собственноручно яйца отрезала на главной площади города и села бы за это!
Иванка Бур• 18 марта 2019
А по теме, вначале пошла бы к администрации бассейна, а если меры не приняли то привела бы и оператора и журналиста с какого нибудь местного (пока городского) канала и сняли бы сюжет... И поговорили бы с папами,чтоб ждали пока переоденутся мои дети перед входом в раздевалок а потом звходили со своими дочерьми. А если бы не поняли-поговорил бы муж)
Пацаааааааан• 18 марта 2019
Папа дочку водит редко, но, если надо помочь, может зайти в раздевалку, предварительно убедившись что никого не смутит, или что кроме дочки никого нет там. Но дочери 6.5, а там неудобные ящики, высокие, так-то переодевается сама, а вот вещи разложить в ящике нужна помощь
Карамбулкул• 18 марта 2019
Пусть подставит одного из пап под уголовку типа приставал к ее дочери. Другие папы ту раздевалку обходить будут