Ля-ля-ля• 20 марта 2019
Шукаю допомогу в схуднені.
Дівчата, ніяк не можу схуднути і підтягнути тіло.
Часом візьмусь за себе і скину (3-4 кг) - займюсь вдома, збільшую навантаження і кількість підходів, контролюю їжу...але через місяць (або два) потроху починаю "забивати". І все повертається. Купила абонемент в зал. Але лінюсь ходити. Бо сама. Не знаю що саме робити і соромлюсь просити допомоги. Не можу найняти трейнера, соромлюсь. Можу поробити в залі якісь вправи але не системно.
Знаю, що інколи дівчата, які досягли успіху (в правильному харчуванні і спорті) пишуть в темах про схуднення і дають рекомендації.
Чи може хтось взяти мене під свій контроль? Хоча б на рівні вайберу, якісь давати поради чи зробити якусь програму по вправам? Чи існує такий сервіс в україні(не безкоштовний)?
Все що можна качати з інету - качала, програми різні і відео ролики і програми на телефоні. Групові марафони схуднення мені не цікаві.
Мені потрібен наставник.
170см 60 кг
Дякую!
Мені потрібен наставник.
170см 60 кг
Дякую!
Fancy Love• 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Может стесняюсь признать свое неидеальное тело при личном разговоре. Стесняюсь тк все в зале будут видеть что рядом со мной тренер, а значит я недовольна собой.
Вы серьёзно? Кто хочет результат - берёт и делает, а не придумывает сам себе комплексы. Никто не идеален. И я в чём-то недовольна собой, но не делаю из этого трагедию, а ищу адекватные способы это исправить, если это возможно.
Ля-ля-ля
• 20 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Я согласна.
Просто когда я занимаюсь дома - я тоже вижу результат и мне нравится, и я слежу за питанием. Я записываю упражнения, делаю плавное увеличение нагрузки, использую утяжелители и гантели.
Но спустя месяц или два почему-то я начинаю лениться и потихоньку занятия прекращаются.
Дело не в том даже в зале я или дома. Я хочу начать заниматься и не забросить через 2 месяца.
Сорока белобока• 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я согласна.
Не достаточная мотивация, поэтому так. Я дома не могу заниматься, от слова совсем, макс пресс
Fancy Love• 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я согласна.
А как это связано с тем, что вы стесняетесь нанять тренера? Или с тем, что вы будете заниматься по программе из интернета? Чтобы не забросить занятия, надо продолжать тренироваться, понимая свою основную цель, разбив на реальные достижимые цели поменьше. И тут без грамотного наставника не обойтись.
Fancy Love• 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, кстати, я тоже с тренером занимаюсь, но это не значит, что я недовольна собой, это значит, что я доверяю его профессионализму и стремлюсь к более крутым результатам, чем у меня уже есть.
Ля-ля-ля
• 20 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Я бы еикогда не подумала, что Вы занимаетесь с тренером.
Fancy Love• 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я конечно могу и сама тренироваться, но так как я выступающий спортсмен, мне нужен тренер, чтобы совершенствовать форму. Да и тренер всегда поможет доработать до ’победного конца’. Даж у мистер Олимпия есть тренер
Ля-ля-ля
• 20 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Я была уверенна, что человеку с Вашим уровнем уже не нужен тренер.
Спасибо Вам, это добавило мне больше уверенности!
Fancy Love• 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Всегда есть к чему стремиться. Иметь наставника - это не значит признать, что ты ни на что не способен сам, это значит, что ты готов развиваться.
культУра• 20 марта 2019
Автор по объемам вы как я но у меня рост 170 и вес 64. Тоже дома занимаюсь и пытаюсь правильно кушать. Конечно тело подкачаное куда круче чем без тренеровок
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо! Наверное я баялась заниматься с тренером, потому что думала, что чем спортивнее/худее человек то ему тренер уже не нужен. Внешне (в одежде) я не выгляжу полной и думала, что взяв тренера я буду как те девушки что весят за 80 кг и берут тренеров.
Спасибо, в Ваших словах (да с Вашим опытом) однозначно есть смысл.
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ длякультУра
У меня ноги и попа выглядят накаченными, всем кажется что я на проф.уровне занималась спортом (танцами или фигурным катанием).
Проблема в зоне живота (есть бока, пресс просит помощи).Руки нормальные, но хотелось бы их подкачать. Я знаю, что есть девушки у которых проблем еще больше с весом, но меня мои проблемы угнетают.
Вобщем, буду браться за себя...и так чтобы не забрасывать.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А что с животом? Тонуса нет? Или просто жирок?)
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
жирок на нижнем прессе. Если стою боком, то в зеркале вижу как чать живота под пупком плавно выступает на сантиметра два (не больше) по отношению к верхнему прессу.
В одежде этого не видно но сама себя стесняюсь. Знаю - нужно браться за себя, не лениться.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И у меня так(((, оно в принципе и не заметно ... но в купальнике видно(
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
И если в купальнике сидеть и фотографируют в непринужденной обстановке то видно что пресс нужно подкачать.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Угу, у меня ещё и бочка есть(((, надо и их убрать((, в общем есть над чем работать), но я без тренера занимаюсь
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
У меня тоже есть бока на линии талии. Если занимаюсь - они уходят от меня. Но стоит забросить занятия - все возвращается.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Питание? И забрасывать нельзя, хоть мин но заниматься нужно
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Если занимаюсь то могу и строго соблюдать и каллории считать и ограничивать себя.
Когда проходит месяц -два то я начинаю почему-то все забрасывать. Тогда появляется в рацоне сладкое после ужина. Пару конфет и кусок шоколадки. (Знаю, что это ужасно, говорю как есть)
Жаренного ем мало и редко.
Майонез - мало.
Кетчупы/соусы не ем вообще.
Сахар в чай не кладу. Булочные - не ем вообще. Сладкую воду газированную не пью.
Жаренного ем мало и редко.
Майонез - мало.
Кетчупы/соусы не ем вообще.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Жаренного ем мало и редко.
Майонез - мало.
Кетчупы/соусы не ем вообще.
Жаренного ем мало и редко.
Майонез - мало.
Кетчупы/соусы не ем вообще.
Да уж, почти как у меня((((
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Жаренного ем мало и редко.
Майонез - мало.
Кетчупы/соусы не ем вообще.
Жаренного ем мало и редко.
Майонез - мало.
Кетчупы/соусы не ем вообще.
Так шоколадку можно, но утром)) и маленький кусочек
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Я знаю, но если бы я следовала тому, что можно, а что нельзя...меня бы тут небыло.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
)))), соберитесь с силами и давайте начинать, вот прям сегодня откажитесь от ужина))), это работает))
У вас все получится!)
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
У вас все получится!)
От ужина не смогу полностью отказаться. Мне нужно есть хоть немного, иначе у меня сильная мигрень.
Откажусь от сладкого после ужина.
Спасиботза поддержку!
Берусь за себя, пересмотрю питание и начну системно заниматься спортом.
Тему не закрываю, буду писать о своих достижениях.
Откажусь от сладкого после ужина.
Спасиботза поддержку!
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Откажусь от сладкого после ужина.
Спасиботза поддержку!
Откажусь от сладкого после ужина.
Спасиботза поддержку!
Пишите, мне тоже нужно про это говорить))), у меня депрессия ... я уже не знаю.
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
У меня тоже! Я постоянно ловлю себя на мысли что время идет, я могла бы заниматься и наблюдать результаты а я ленюсь.
Я скачала программу поткоторой хотела заниматься. (Она в pdf формате) Оказалось мне она сложная. Я скачала подготовительную программу и она мне тоде была стожной. Я делала 75-80% и больше не могла из себя выжить больше.
Вот думаю опять начать заниматься.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот думаю опять начать заниматься.
А вы начинайте по чуть-чуть, например: первый месяц бег или ходьба, потом добавляете руки( с гантелями) пресс, спина... так проще телу адаптироваться к нагрузке. В идеале утром бег - вечером тренировки, я так делала, эффект быстрый и суперовый))), но сейчас не могу .... и мне от этой мысли ещё хуже....
Ля-ля-ля
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Мне бегать сложно. Вроде как вищуадьно полной меня никак не назвать но я пробегаю 400 метров и сразу запыхиваюсь.
Делала кардио тренировки дома с уаеличением, тоесть в день занятий я делала дольше и дольше...
Сейчас наверное начну опять заниматься по ’предварительному тренингу’ который я нашла. Только сокращу обьем занятий немного . Оставлю 80% или 90%. Иначе мне дурно когда я вижу что я физически не могу сделать 100% обьем упражнений. Начинаю думать, что не справляюсь.
Там программа на 3 месяца. Надеюсь продержаться все 3.
Сорока белобока• 21 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Если бегать тяжело - орбитрек, отлично заменяет, нет нагрузки на суставы.
Так это наверно хорошая программа.., за три мес можно фигуру кардинально изменить, если тяжело - сокращайте конечно, главное регулярно делать. К лету я верю будете выглядеть шикарно)