20 марта 2019

Шукаю допомогу в схуднені.

Дівчата, ніяк не можу схуднути і підтягнути тіло.

Часом візьмусь за себе і скину (3-4 кг) - займюсь вдома, збільшую навантаження і кількість підходів, контролюю їжу...але через місяць (або два) потроху починаю "забивати". І все повертається. Купила абонемент в зал. Але лінюсь ходити. Бо сама. Не знаю що саме робити і соромлюсь просити допомоги. Не можу найняти трейнера, соромлюсь. Можу поробити в залі якісь вправи але не системно.

Знаю, що інколи дівчата, які досягли успіху (в правильному харчуванні і спорті) пишуть в темах про схуднення і дають рекомендації.
Чи може хтось взяти мене під свій контроль? Хоча б на рівні вайберу, якісь давати поради чи зробити якусь програму по вправам? Чи існує такий сервіс в україні(не безкоштовний)?
Все що можна качати з інету - качала, програми різні і відео ролики і програми на телефоні. Групові марафони схуднення мені не цікаві.
Мені потрібен наставник.
170см 60 кг

Дякую!
ПМСница 20 марта 2019
У вас замечательный вес.У меня 172см 66 кг.стройная,ничего не висит.Вы худышка.
Царевна Лягушка 20 марта 2019
капец, при 170 - 60 кг - и худеть?
можно фото фигуры без лица?
ТочноБудет 20 марта 2019
А зачем? Вы - мальчик, лет двенадцати?
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Є зайве в талії, місцями бачу початок целюлиту.
Сорока белобока 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Є зайве в талії, місцями бачу початок целюлиту.
Массажик делайте, 3 раз в неделю зал
Идеальная оптимистка 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Є зайве в талії, місцями бачу початок целюлиту.
Так пойдите в зал, проработайте талию, походите на антицеллюлитный массаж
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Дівчата, мені 30.
Всі прекрасно пам.ятають от цю картинку. Тобто різниця очевидна.
Я не хочу бути качком, але хочу підтягнути тіло. Можливо в мене комплекси, я собі не подобаюсь на фотографіях.
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Массажик делайте, 3 раз в неделю зал
Делала обертывание -результата не увидела. Может у меня не такая большая проблема как мне кажется.
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляПМСница
У вас замечательный вес.У меня 172см 66 кг.стройная,ничего не висит.Вы худышка.
Спасибо, ваши бы слова да в мои уши.
Я очень собой недовольна(((
Ку-кусик 20 марта 2019
напишіть об’єми . ПОГ ,ПОТ,ПОБ
Ку-кусик 20 марта 2019
зайве де,в якому місці? живіт,руки,ноги.бедра? над тим і працюйте( массажі,як варіант).
Сорока белобока 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Делала обертывание -результата не увидела. Может у меня не такая большая проблема как мне кажется.
Массаж точно помагает, есть мочалки из люфы, они жесткие, но после или во время принятия ванны - супер)), и бег - ножки стройнеют)
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
напишіть об’єми . ПОГ ,ПОТ,ПОБ
Сорока белобока 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Дівчата, мені 30.
Всі прекрасно пам.ятають от цю картинку. Тобто різниця очевидна.
Я не хочу бути качком, але хочу підтягнути тіло. Можливо в мене комплекси, я собі не подобаюсь на фотографіях.
Такое тело получить можно только в зале занимаясь, идите, не обязательно с тренером, можно и самой, главное регулярно...эх(((
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Массаж точно помагает, есть мочалки из люфы, они жесткие, но после или во время принятия ванны - супер)), и бег - ножки стройнеют)
В мене ноги типу я спортсменка. Часто чую компліменти. Але я не спортменка. Талію під одягом не дуже видно, але я собі в дзеркалі не подобаюсь.
Мандолина Бу 20 марта 2019
Зайдите в Инстаграм к Анне куркуриной, она предлагает онлайн тренировки и советы диетолога
Мандолина Бу 20 марта 2019
В закрытой группе инстаграмм будут проходить тренировки, в онлайн режиме(режим реального времени) в *понедельник, среда,пятница -8.30 утра(Украинское время) ; 9.30 утра (Московское время), вторник ,четверг -10.00 утра (Украинское время); 11.00 утра (Московское время)*
*Длительность онлайн тренировки 1 час!*
Если вы не можете заниматься в режиме реального времени, то сможете сделать тренировку в течении суток, ведь записи прямого эфира Инстаграм позволяет сохранить на 1 сутки.
Программа тренировок: *понедельник-тренировка,вторник-тренировка,среда-тренировка,четверг-тренировка(растяжка),пятница-тренировка*
Каждую неделю по *субботам* , в этой же закрытой группе Инстаграм, проходят эфир по питанию.
Эфир по питанию ,так же сохраняется в течении суток.
В месяц вы получаете 20 тренировок и 4 прямых эфира с Анной.
Выбирайте удобную для Вас форму оплаты,оплачиваете и ждем Вас в нашей дружной компании. Если что не реклама, сама пока не соберусь но может кому то пригодится
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
Зайдите в Инстаграм к Анне куркуриной, она предлагает онлайн тренировки и советы диетолога
Дякую!
Ку-кусик 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
то не смішіть мої тапочки! просто себе не любите)
МинерАлочка 20 марта 2019
У меня 49 кг при росте 170 см,спорт регулярно,но я не ем некоторые продукты совсем. Мне нравится как я выгляжу
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
У меня 49 кг при росте 170 см,спорт регулярно,но я не ем некоторые продукты совсем. Мне нравится как я выгляжу
Я не проти важити 60. Але виглядати хочу по іншому.
МинерАлочка 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не проти важити 60. Але виглядати хочу по іншому.
Ну я когда 60 весила,тоже по иншему это выглядело. Сейчас покажу фото,лицо только замажу. ))
МинерАлочка 20 марта 2019
Fancy Love 20 марта 2019
У меня только один вопрос: почему вам стыдно нанимать тренера, который индивидуально с вами будет работать под ваши цели? А неизвестно кого искать через интернет не стыдно и не страшно?
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну я когда 60 весила,тоже по иншему это выглядело. Сейчас покажу фото,лицо только замажу. ))
Мені ви подобаєтесь.
В одежі я сама собі иеж...не огидна.
Але бачу що є зайве.
Сама не справляюсь з систематичним виконанням завдань.
Сорока белобока 20 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
фото
Это вы 60кг?
Сорока белобока 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не проти важити 60. Але виглядати хочу по іншому.
Постарайтесь пойти в зал) это классно) ходите утром, людей мало, тренажёры свободны)
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляFancy Love
У меня только один вопрос: почему вам стыдно нанимать тренера, который индивидуально с вами будет работать под ваши цели? А неизвестно кого искать через интернет не стыдно и не страшно?
Может стесняюсь признать свое неидеальное тело при личном разговоре. Стесняюсь тк все в зале будут видеть что рядом со мной тренер, а значит я недовольна собой.
автор Ля-ля-ля 20 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Постарайтесь пойти в зал) это классно) ходите утром, людей мало, тренажёры свободны)
Я работаю, поэтому утром немогу ходить.
Мне нужна какая-то программа. Что делать в зале, как часто и насколько увеличивать нагрузку.
Сорока белобока 20 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я работаю, поэтому утром немогу ходить.
Мне нужна какая-то программа. Что делать в зале, как часто и насколько увеличивать нагрузку.
Тогда лучше с тренером), выберите самого красивого) чтоб вас вдохновлял))) и вперёд))) скоро лето надо в купальнике смотреться красоткой)))