Ля-ля-ля• 20 марта 2019

Шукаю допомогу в схуднені.

Дівчата, ніяк не можу схуднути і підтягнути тіло.

Часом візьмусь за себе і скину (3-4 кг) - займюсь вдома, збільшую навантаження і кількість підходів, контролюю їжу...але через місяць (або два) потроху починаю "забивати". І все повертається. Купила абонемент в зал. Але лінюсь ходити. Бо сама. Не знаю що саме робити і соромлюсь просити допомоги. Не можу найняти трейнера, соромлюсь. Можу поробити в залі якісь вправи але не системно.

Знаю, що інколи дівчата, які досягли успіху (в правильному харчуванні і спорті) пишуть в темах про схуднення і дають рекомендації.
Чи може хтось взяти мене під свій контроль? Хоча б на рівні вайберу, якісь давати поради чи зробити якусь програму по вправам? Чи існує такий сервіс в україні(не безкоштовний)?
Все що можна качати з інету - качала, програми різні і відео ролики і програми на телефоні. Групові марафони схуднення мені не цікаві.
Мені потрібен наставник.
170см 60 кг

Дякую!
автор Ля-ля-ля • 16 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
, ну с таким подходом вы цель достигнете быстро! Сколько ещё скинуть нужно?)))
Еще 4.4, до 55.
Теоретически, при недостатке каллорий который я создаю, я должна плавно сбросить этот вес до 15 августа.
Если продержусь и не заброшу всё это, то займусь набором мышечной массы, изменю нагрузку, питание, даже планирую перевестись в другой зал в который смогу ездить после работы + там есть бассейн.
Надеюсь, не заброшу...

Сорока белобока• 16 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Еще 4.4, до 55.
Надеюсь, не заброшу...
Старайтесь! Ведь приятно на себя в зеркале худенькую смотреть?)))
автор Ля-ля-ля • 17 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Сложно сказать, я не стремлюсь быть просто худенькой. У меня есть места которые хотелось бы ухудить, допустим талию. Она у меня 68 см. Хотелось бы тоньше.
Но попа 98 - я не хочу терять этот обьем, поэтому мне нужно делать силовые упражнения.

Была на пляже, обратила внимание, что много худеньких девушек, но при этом нет никакого тонуса, ноги до колен разбиты целлюлитом, руки - макароны, пресса нет. Вроде общая худоба, а на талиях излишки.
Такую худобу я не хочу))
Сорока белобока• 17 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля

Такую худобу я не хочу))
Та да, у меня вообще с талией беда(((, вообщем в зал мне пора)))), после отпуска пойду, одним бегом не спасаюсь(((
Да, тоже вижу постоянно худых без тонуса, но там хоть худеть не нужно
автор Ля-ля-ля • 17 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
А какой у вас вес/рост?
Сорока белобока• 17 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А какой у вас вес/рост?
Рост 158 вес где-то 64-65, не знаю.., давно не взвешивалась
автор Ля-ля-ля • 17 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Попробуйте ограничить сахар/сладкое/майонез.
Честно говоря с подсчетом каллорий мне первые 6-8 дней было сложно: взвешивать все продукты было непривычно, казалось это долго, казалось, что все продукты вокруг вредные и мне попросту нечего есть тк нет полезных продуктов.
А в итоге как второе дыхание открылось. Без сладкого обхожусь спокойно, пропало постоянное чувство голода. Холодильник наполнила полезными и вкусными продуктами. Готовлю на работу перекусы: орешки/злаковый батончик/фрукт/ йогурт. Мне даже кажется что в целом я намного лучше себя сейчас чувствую чем до подсчета калорий, у меня больше энергии, я не чувствую постоянную усталость как раньше.
Сорока белобока• 17 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Майонез не ем уже несколько лет или даже больше... сахар в чай, кофе не добавляю, а вот иногда выпечка и шоколад...(((, да, вы правы нужно все убрать..
А какой программкой пользуетесь, для подсчета калорий?)
автор Ля-ля-ля • 18 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Я прльзуюсь вот такой программкой (смотрите фото)
Мне нравится что:
1. Хомяк толстеет в зависимости от того сколько ешь, он как тамагочи)))
2. Можно самостоятельно задать нужное количество БЖУ.
3. Можно просто выбрать своей вес, образ жизни и желаемый результат - и программа сама скажет сколько есть.
4. Можно вводить новые продукты которых нет в базе, программа из запоминает

ПС. Но самое клевое - это хомяк!

Сорока белобока• 18 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне нравится что:

ПС. Но самое клевое - это хомяк!
Прикольная!)), спасибо, я посмотрю)
автор Ля-ля-ля • 23 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Прикольная!)), спасибо, я посмотрю)
Как Ваши успехи?

Сегодня 23 день как я считаю каллории и занимаюсь спортом.
Вес -2.1 кг (58.8 кг)
Талия -3 см (65 см)

До целевого веса осталось сбросить 3.8 кг
До измениния тренировок , питания, перехода в другой тренажерный зал, покупки своих ’хотелок’ осталось 54 дня.
автор Ля-ля-ля • 28 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Прикольная!)), спасибо, я посмотрю)
Как Вы там?
Не пропадайте!
автор Ля-ля-ля • 04 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Прикольная!)), спасибо, я посмотрю)
Надеюсь, Вы пропали потому что отдыхаете где-то, греетесь на солнышке и купаетесь в теплых морях.

Сегодня 34 день моего похудения.
Вес -2.5 (58.4 кг)
Талия -5 (63 см)

До целевого веса осталось сбросить 3.4 кг

Возвращайтесь!
Сорока белобока• 04 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля

Сегодня 34 день моего похудения.
Вес -2.5 (58.4 кг)
Талия -5 (63 см)

Возвращайтесь!
Та да)))), только с отпуска)), вы правы, накупалась по полной программе, немного в шоке ещё....
У вас прекрасные результаты! Вы такая умничка!, а мне теперь нужно серьёзно заняться)
автор Ля-ля-ля • 06 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Вау! Говорят плавание сильно подтягивает все тело, так что можно сказать Вы в отпуске активно занимались спортом)))
Здорово, что отдохнули и набрались сил!
Сорока белобока• 06 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Здорово, что отдохнули и набрались сил!
Это да))), кожа такая гладкая стала, очень приятная, живот подтянулся, нужно было и массаж добавить(((. Я как-то упустила этот момент. Море + массаж = эффект бомба))), в след раз попробую.
автор Ля-ля-ля • 11 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Доброе утро! Как Ваши успехи?

Недавно проверяла записи, оказалось я худею с 61.1 а не 59.01 как я последнее время думала.

Сегодня 41-й день моего худения...
Худеть буду еще 35 дней.

Вес -3.1 кг (58.0 кг)
До целевого веса осталось сбросить 3 кг.

Сорока белобока• 11 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Доброе утро! Как Ваши успехи?

Сегодня 41-й день моего худения...
Худеть буду еще 35 дней.

Вес -3.1 кг (58.0 кг)

Доброе утро, у меня тоже несколько кг ушло, по одежде чувствую, но я отравилась недавно. Сейчас питание избирательное, спорт подключила, думаю к концу лета я вас догоню))))
Сорока белобока• 11 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Доброе утро! Как Ваши успехи?

Сегодня 41-й день моего худения...
Худеть буду еще 35 дней.

Вес -3.1 кг (58.0 кг)

Ой, не тот смайл

автор Ля-ля-ля • 11 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Давайте!
Вместе веселее!

Пишите свои успехи сюда чтобы был стимул не бросат начатое!
Сорока белобока• 11 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Давайте!
Вместе веселее!

Та да, Потом главное чтоб вес оставался в норме всегда)
Сорока белобока• 11 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Давайте!
Вместе веселее!

А вы один раз в день занимаетесь?
автор Ля-ля-ля • 11 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
А вы один раз в день занимаетесь?
Я выполняю обязательную программу:
Понедельник-среда-пятница-суббота
Это 4 дня из 7.
Эти занятия около часа.

А остальные дни я качаю пресс (минут 20-30).
Сейчас я еще добавила ежедневно планку и растяжку, у меня цель - сесть на шпагат)))

Стараюсь заниматься каждый день, но моя оснавная программа это 4 раза в неделю.
Сорока белобока• 11 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я выполняю обязательную программу:
Понедельник-среда-пятница-суббота
Это 4 дня из 7.
Эти занятия около часа.

Круто
автор Ля-ля-ля • 16 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Круто
Доброе утро!
Как Ваши успехи?

Сегодня 46 день моего похудения.
Худеть буду еще 30 дней.
Вес -3.4 кг (57.7 кг)
До целевого веса осталось сбросить 2.7 кг.
Сорока белобока• 16 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Доброе утро!
Как Ваши успехи?

Сегодня 46 день моего похудения.
Худеть буду еще 30 дней.
Вес -3.4 кг (57.7 кг)
Доброе, отлично. Я не взвешивалась но по одежде вижу что худею)))
Знаете мне понравилась программа nike training, посмотрите, возможно и вам понравится))
автор Ля-ля-ля • 19 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Доброе утро!
Я тоже качала эту программку, мне она тоже оооочень понравилась. Особенно видео - они очень крутые.
Здорово, что у Вас получается худеть даже не взвешивая Вы видете что худеете...
Я только сегодня смогла комфортно влезть в одни свои старые но любимые брюки. Хоть и спортом занимаюсь практически кадлый день, я продолжаю считать калории, каждый сьеденный грамм.

Вес -3.9 кг (57.2 кг)
До целевого веса осталось сбросить 2.2 кг.
Сорока белобока• 19 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Доброе утро!

Вес -3.9 кг (57.2 кг)
Я на дефиците калорий сейчас, там считать нечего(((, все овощи. У меня не так быстро как у вас вес уходит, но самое главное живот начал уменьшаться и бока)))), я прям ненарадуюсь))). Кстати благодаря занятиям с резинкой)
Сорока белобока• 19 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Доброе утро!

Вес -3.9 кг (57.2 кг)
А вы именно хотите чтоб весы показывали 55?), просто вес все равно будет колебаться в пределах 1-2 кг, это нормально
автор Ля-ля-ля • 19 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
У меня цель это дефицит калорий до 15 августа.
Я не знаю покажут весы 55 или нет к этому моменту, но с 15 августа я хочу увеличить физ. нагрузку и питание пересмотреть.
Дефицит калорий уберу 15 августа. Сладкое я не начну есть, но питание пересмотрю.