Dex DMC-50 или VES SK-A14 6 л? Что скажете?
Ответ дляclubnata
я тоже решила,декс только 60-она лучше 50 !!!!!!!!!вот только пока нигде нет,обещают что через неделю появятся.Буду ждать!!!!Слышала очень много положительных отзывов)))))
Ну в 50 есть функция спагети и экспресс.
А с другой стороны у нас семья 7-я!
У меня Декс-60, пользуюсь уже почти год , великолепная вещь. Уменя семья из пяти человек и объем кастрюли вполне устраивает, больше мне точно не надо. Очень много программ, причем все дельные и всеми пользуюсь.У тетушки Юмми - в ней меньше программ и мне как-то не очень с ней удобно.
Аноним• 05 октября 2012
и у меня Декс -60. НРАВИТСЯ! Сегодня готовила гречкуи паровую семгу. Вкусняшка:)
АНАСТАСИЙКА• 05 октября 2012
и у меня мультя декс 60,сегодня брату на др испекла чудесный тортик, бисквит такой высокий получился,что разрезала его аж на 4 коржа.
Ответ дляburtsevairina
простите мою серость, а что Вы в ней готовите? уж проситите...
Плов, тушу картоху с мясом, тушеные овощи, каши, овощи и рыбу на пару, йогурт, гтрячие бутерброды.
все планирую творожную запеканку, может на выходных сделаю.
Духовки у меня нет. Поэиому мультя - наша радость)