САМ_ТАКОЙ• 29 марта 2019

Аденоиды,удаление в Киеве

Подскажите, где удаляют под местным наркозом в Киеве?Общий боюсь,ребенку 5лет.
Бутылка Кифира• 29 марта 2019
Травмувати психіку дитини бід місцевою анестезією ви рахуєте краще .тут багато тем було пошукайте
автор САМ_ТАКОЙ • 29 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Мне удаляли так и есть опыт местного наркоза(не очень приятно после)+начитавшись печальных историй про детей,которые больше не проснулись..лучше такой способ.
КучМала• 29 марта 2019
А Вы не боитесь травмировать психику? Мне в детстве удаляли под местным - до сих помню этот страх и ужас. Дочке удалила неделю назад - все супер. С наркоза вышла легко и быстро, ко мне привезли уже веселого ребенка, при выписке благодарила врачей и рассказывала как ей там понравилось. Главное просто ищите хорошего врача и клинику для проведения операции
КучМала• 29 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не проснутся есть риск у всех, даже без всяких операций. Если нормальный врач - он перед операцией детально проверит все анализы чтоб все прошло гладко. Если что-то не так то и местный наркоз может навредить.
автор САМ_ТАКОЙ • 29 марта 2019
Ответ дляКучМала
У одних все супер,а у других нет.
Мне удаляли без общего наркоза и трагедией это не считаю.А врачи..то даже у нормального врача бывают риски и разные ситуации..
Все будет, но потом• 29 марта 2019
Только что в тсн показали репортаж, о том как 8 лет мальчик не проснулся после операции по удалении аденоидов. Все обследования до операции были проведены
tvoyailona• 29 марта 2019
Насколько знаю, их удаляют в ЛОР институте возле зоопарка.
кошкомышь• 29 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мені лор пояснювала, що під загальним наркозом більш якісно цю процедуру роблять, а під місцевим як вийде. Хз. Я теж планую, але не знаю як краще. Задовбали отити.
кошкомышь• 29 марта 2019
Ответ дляtvoyailona
на Богатирській ще в лор відділенні.
Ms. Сама прямота• 29 марта 2019
А общий газовый тли укол?
Аленуш-ка• 29 марта 2019
Автор, если вы твердо решили удалять - ваш выбор. Просто нам тоже когда-то советовали удалять. Но нашли хорошего лора, которая пообещала вылечить без операций. И вы знаете, она свое слово сдержала! Да, бывает, что ребенок болеет, но аденоиды больше не беспокоят. Так что, если что - обращайтесь! ))
Аноним_1441• 29 марта 2019
Если аденоиды третей степени. то необходимо удаление. Удостоверьтесь в том, что Вам необходимо удаление у нескольких врачей, перед тем, как решитесь на операцию.
(Не примеривайте на себя все страшилки).
Тоже слышала, что под общим наркозом лучше делать операцию. И насколько я поняла, сейчас очень качественный наркоз и опытный врач-анестезиолог даёт столько наркоза, сколько нужно.
Аноним_1441• 29 марта 2019
Удалено администрацией...
Не фонарь• 29 марта 2019
Удалено администрацией...
Ириша26• 02 апреля 2019
Ответ дляАленуш-ка
подскажите где Ваш чудо врач?