Аноним• 06 октября 2012

Посоветуйте 2-х недельную диету

Девочки посоветуйте 2-х недельную диету!!!!   срочно пожалуйста!!! только проверенную!!!
Аниська• 06 октября 2012
Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.

На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две.

Гречка дает сытость, и одновременно очищение организма.
Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

Гречку следует употре... без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Мне ни разу не было голодно на этой диете. Только я кефир не люблю, без него обходилась. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете! И самочувствие - лучше.

+ лично я пила зеленый чай, и уж никак нельзя без витаминов.

Аниська• 06 октября 2012
Вот... буду пробовать с понедельника)
ldemchuk• 06 октября 2012
Ответ дляАниська
Вот... буду пробовать с понедельника)
и я с вами!СБ люблю гречку.
Потом отчет.
Аниська• 06 октября 2012
Ответ дляldemchuk
и я с вами!СБ люблю гречку.
Потом отчет.
Класс, вместе веселее )!
автор Аноним • 06 октября 2012
и я !!!!!!!!!!!! только я завтра начну!!!!! спасибо
автор Аноним • 06 октября 2012
вот я завтра начну и здесь будем писать отчет!!! хорошо??? мне просто самой трудно, а так будем делиться)))
Аниська• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Здорово как, завтра что ли тоже начать .

Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАниська
и я с вами
ldemchuk• 06 октября 2012
я начну в пн,завтра праздник осени

мне для начала нуно 5кг скинуть,подключаю еще скакалку дома и актив секс.
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляАноним
и я с вами
кто завтра садиться со мной , с утра списываемся здесь!!!
автор Аноним • 06 октября 2012
утром напишу вес и параметры!!!
Аниська• 06 октября 2012
И я утром,может поменьше будет вес чем сейчас))))
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляАниська
сколько у вас!! у меня рост 160см, 63кг
автор Аноним • 06 октября 2012
иду заливать гречку
Аниська• 06 октября 2012
Рост 160,вес 64)
Аниська• 06 октября 2012
Хочу 58 .
Аниська• 06 октября 2012
Кефир уже купила, подготовилась
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляАниська
Кефир уже купила, подготовилась
я тоже уже подготовилась, только я хочу 55кг))))
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляАниська
Кефир уже купила, подготовилась
до встречи утром!!

Аниська• 07 октября 2012
Спите все )? Сижу чай пью без сахара, что то не хочется гречки, не голодная пока видать .
автор Аноним • 07 октября 2012
привет) не не спим!! я уже покормила ребенка, мужу сварила пасту и яичницу, сижу слюнки ковтаю, сама еще не кушала ничего не хочется, выпила 2 ст воды, иду щас взвешиваться и обмериваться!!!!
автор Аноним • 07 октября 2012
оооххх как сделала замеры абалдела, какая я жирненькая!!!! 7.10 вес 62кг, ПГ-96см ПТ-91см, ПБ-98см Н-57см((((((((((((( ужассссс(((
Аниська• 07 октября 2012
Старт 64 кг у меня. Ленты нет сантиметровой. Буду по весу ориентироваться) Съела гречки три ложки)))
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАниська
я тоже уже покушала!!! как взвешиваться будем?? каждый день или 1 раз в 3 дня???
Аниська• 07 октября 2012
По утрам ).
автор Аноним • 07 октября 2012
ок, у меня сегодня дома пойду еще вечером побегаю))
Аниська• 07 октября 2012
Круто, мне слабо(
ldemchuk• 07 октября 2012
ого!вы уже худаете!а я еще вечером попраздную и завтра к вам на гречку.
170см 70кг!
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляldemchuk
170см 70кг!
хорошо)) поежте еще сегодня вкусненького))
Аниська• 07 октября 2012
Я молодец, первый день пройден .Эх, завтра как взвешусь!!!! Девочка знакомая на этой диете за 5 дней-4 кг сбросила, во как....