Даха-сваха• 19 апреля 2019
Вы бы купили квартиру на 14-с этаже?!
Дом 16-ка , мне как-то страшновато, но вариант квартиры хороший. Всю жизнь выше 8 не жила, сейчас на 5-с , комфортно.
Ошеламиссимо• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ох, вид, наверное, шикарный с 30-го этажа
Не то слово
Думала быстро надоест, но нет, каждый раз радуюсь
к.Буланова• 21 апреля 2019
Жила на 2, 4, 7, 14, сейчас на 5-м. Высоты боюсь, лифтов - нет.
На 14-м был незастекленный балкон, боялась на нем находится, и ветрище сильнее, чем внизу. Окна мыть - отдельная тема, вниз не смотреть. Один раз шла наверх пешком с пакетами из магазина
- лифт сюрприз сделал.
Плюсы - свежий воздух, вид из окна, не долетают мухи и комары.
За годы сделала вывод, что комфортнее мне было на 2-м, но тогда беременности, потом дети маленькие были, и это было важно. Выбирала бы не выше 5-го, но сейчас столько высоток, что надо приспосабливаться.
- лифт сюрприз сделал. Плюсы - свежий воздух, вид из окна, не долетают мухи и комары.
Сладкий лимончик• 21 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Знакомые увидели, когда пожар ночью начался. Продали и купили 6.
У нашому будинку теж недавно була пожежа під нами на 21 пізно увечері. Спрацювала пожежна сигналізація, приїхали пожежні, все швидко ліквідували. Ніхто квартири після цього випадку не розпродував. Пожежна сигналізація в кожній квартирі, пожежні рукави на кожному поверсі - краще так, ніж на 6 поверсі без цього всього. А взагалі берегтися треба скрізь.