Даха-сваха• 19 апреля 2019

Вы бы купили квартиру на 14-с этаже?!

Дом 16-ка , мне как-то страшновато, но вариант квартиры хороший. Всю жизнь выше 8 не жила, сейчас на 5-с , комфортно.
Ошеламиссимо• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ох, вид, наверное, шикарный с 30-го этажа
Не то слово Думала быстро надоест, но нет, каждый раз радуюсь

к.Буланова• 21 апреля 2019
Жила на 2, 4, 7, 14, сейчас на 5-м. Высоты боюсь, лифтов - нет.
На 14-м был незастекленный балкон, боялась на нем находится, и ветрище сильнее, чем внизу. Окна мыть - отдельная тема, вниз не смотреть. Один раз шла наверх пешком с пакетами из магазина - лифт сюрприз сделал.
Плюсы - свежий воздух, вид из окна, не долетают мухи и комары.
За годы сделала вывод, что комфортнее мне было на 2-м, но тогда беременности, потом дети маленькие были, и это было важно. Выбирала бы не выше 5-го, но сейчас столько высоток, что надо приспосабливаться.
Пульт от линолеума• 21 апреля 2019
Мы на 25. Был бы выбор ниже бы не жила.
Пульт от линолеума• 21 апреля 2019
Сладкий лимончик• 21 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Знакомые увидели, когда пожар ночью начался. Продали и купили 6.
У нашому будинку теж недавно була пожежа під нами на 21 пізно увечері. Спрацювала пожежна сигналізація, приїхали пожежні, все швидко ліквідували. Ніхто квартири після цього випадку не розпродував. Пожежна сигналізація в кожній квартирі, пожежні рукави на кожному поверсі - краще так, ніж на 6 поверсі без цього всього. А взагалі берегтися треба скрізь.