19 апреля 2019

Вы бы купили квартиру на 14-с этаже?!

Дом 16-ка , мне как-то страшновато, но вариант квартиры хороший. Всю жизнь выше 8 не жила, сейчас на 5-с , комфортно.
Кисельная барышня 19 апреля 2019
Нет
Телепузик 19 апреля 2019
Дааа, я б и на 30 купила если б были
всемВсёИмного 19 апреля 2019
нет, не выше 3
Отчебучкина 19 апреля 2019
живем на 19. “Полет” нормальный)
hrushyk 19 апреля 2019
Ні
sandra-ko 19 апреля 2019
Я б купила даже на 20- м. Тенденция сейчас- чем выше, тем лучше. Сейчас живу на 10- м. Лучше , чем на 4- м в прежней квартире.
Кидстаффовна 19 апреля 2019
жила на 14 этаже. ничего особенного.
Сладкий лимончик 19 апреля 2019
Живу на 22, недоліків не бачу.
Леди Г 19 апреля 2019
Живу на 18 в 25-этажке. Красота!

Точно бы не купила на 1-2 этаже, а так же на последнем (хоть в девятиэтажке, хоть в 35-этаже).
автор Даха-сваха 19 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
Живу на 18 в 25-этажке. Красота!

Точно бы не купила на 1-2 этаже, а так же на последнем (хоть в девятиэтажке, хоть в 35-этаже).
Вам не страшно смотреть вниз?!
МастерЮля 19 апреля 2019
Живу на 17-м. Недостатки появляются, когда ломается лифт.
КрестьянинДиор 19 апреля 2019
Да, аж бегом.
...аяприкольная 19 апреля 2019
Уже 20 лет живу на 15м. Съеду в новую на 2м и больше не вернусь на 15. Надоело.
автор Даха-сваха 19 апреля 2019
Ответ дляМастерЮля
Живу на 17-м. Недостатки появляются, когда ломается лифт.
это да, с колясочкой, например
Anna_2007 19 апреля 2019
Купила бы.
Живу на 19-м, 20-этажного дома, все гуд.
Тумба-юмба 19 апреля 2019
берите, на 14 у вас всегда будет воздух свежее, чем на 5)) привыкните. я жила на 7, 16, 10. не вижу принципиальной разницы, ну разве что на 16 - виды лучше
Леди Г 19 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Вам не страшно смотреть вниз?!
У меня в столовой зоне кухни французское окно (окно на всю наружную стену). Я в восторге. Рядом высотных домов нет, вид - потрясающий. Очень люблю завтракать прямо возле окна. Как будто растворяешься в небе.
Мост_Устал 19 апреля 2019
Ответ дляМастерЮля
Живу на 17-м. Недостатки появляются, когда ломается лифт.
вот именно. Жила на 14 и на 8. Была полная жопа когда ломался лифт, особенно когда ходила беременная, а потом с ребенком и коляской
Я не Тролль 19 апреля 2019
Нет, для меня низко. Сейча на 22 живу, плнируем следующую выше. Не понимаю страха, чего страха то?
Леди Г 19 апреля 2019
Ответ дляМастерЮля
Живу на 17-м. Недостатки появляются, когда ломается лифт.
в высотном доме у вас один лифт?
Улыбчик 19 апреля 2019
Живу на 32. Все отлично
Непостоянная постоянность 19 апреля 2019
Купила бы, думаю это лучше чем 1й этаж.
Кидстаффовна 19 апреля 2019
Ответ дляМастерЮля
Живу на 17-м. Недостатки появляются, когда ломается лифт.
у вас он один?
ТрубоДурочка 19 апреля 2019
низа что
я живу в частном доме
а подруга на 15 я не могу там даже находится долго
тогдалия 19 апреля 2019
у меня 2 квартиры - одна на 6-м этаже и вторая на 14. Окна и там и там выходят во двор. Та, что на 14 нравится больше - когда открываешь окна не так шумно, красивый вид и воздух мне как-то почище)))
Тепличная 19 апреля 2019
Да, супер! Я живу нат15
МастерЮля 19 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
в высотном доме у вас один лифт?
Два. Один не работает уже месяцев 6 - воруют тормозные катушки. А иногда не работает и второй.
Соня-сонятко 19 апреля 2019
Звісно.. Це така краса.
Для мене табу лише 1,2 поверхи. Там спокою нема.. Як не дверима гримають, то біл вікнами галдять
тянитолкайка 19 апреля 2019
Даааа. Живу на 4, но хотела бы выше. Если не один лифт, то без проблем))))
одиночка 19 апреля 2019
Нее . Высоты боюсь . И лифтов тоже .