У дочки ( 4 года) аденоиды, лечим, небольшие улучшения есть, но из за соплей, которые стекаеют по задней стенке ночью кашляет, в течении дня немного. Начали ходить на танцы с марта месяца, дочке очень нравится. Мама говорит, что не нужно пока ее водить на тренировки - пусть подлечим. В сад уже месяц не ходим. Я наоборот думаю, что небольшие физические нагрузки все таки полезны, да и общение с другими детками. Не сидеть же нам дома под колпаком((( кто что скажет? или все таки не стоит водить?
double-mama• 23 апреля 2019
Зависит от помещения , в котором проводят танцы, если там жарко , то это будет только провоцировать отек , и я бы не водила. А занятия в просторном и прохладном помещении пойдут на пользу
double-mama• 23 апреля 2019
Рассмотрите секции, которые проводят групповые занятия на открытом воздухе. Совместите все в одном: и развитие, и общение, и оздоровление. Да и поймать вирусы шансов практически не будет
Ответ дляOksAAnna
Мне говорили, что при аденоидах хорошо ходить на фигурное катание.
мы из маленького городка) в местном ДК только танцы))
Ответ дляПингвинчик сизокрылый