Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2013

Подскажите пожалуйста по размерам Н&М.

Присмотрела себе брюки,шорты джинсовые.Какой взять размер на ОБ 93см?Джинсовые шорты размер 28 на какой объём бёдер?
Лорка-хлорка• 26 октября 2013
Ношу джинсы скинни 28 на ОБ 98 см. Штаны 38. Шорты купила 36 - маленькие, собиралась похудеть да не сложилось)

ПуФФынка_мисс• 26 октября 2013
У меня бедра 96 см-комфортно в 28 размере джинс.Брюки 38 размер.Но если модель штанишек свободная типа chinos,лучше брать на размер меньше.Вы посмотрите по размерной сетке на сайте НМ.Там все указано.Я руководствовалась при выборе,все подходило
Молчалка• 26 октября 2013
самый маленький это точно, у меня у подружки 93 она всегда самый маленький берет иногда еще и свободноваты, а на мои 88 вобще только детское(
А Я Самая Самая• 29 октября 2013
У меня ОБ 90 см, брала джинсы НМ скини 25 размер, подошли идеально. Так что вам 26 будет в самый раз. У них модели полномерные