Верочка 100%• 11 мая 2019

Нет продаж. Что делать?(

Смотрю, у конкурентов покупают по более высоким ценам, а у меня даже не спрашивают( Что делать? Безбожно снижать цены, чтобы хоть что-то продать?
VIKYSIA• 11 мая 2019
Ничего не покупают
Общатся тут

Дую ветер• 11 мая 2019
Продажам капец. Снижайтесь если спешите
автор Верочка 100% • 11 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Продажам капец. Снижайтесь если спешите
Не особо спешу, но надеялась, что хоть по чуть-чуть будет что-то продаваться, а тут полная тишина.
Марфушечка душечка• 11 мая 2019
если у Вас летний ассортимент - на мой взгляд затишье из-за дождливой холодной погоды
Крапипопка• 11 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
Если у конкурентов цена выше, но покупают у них - посмотрите условия. Может, у вас возврата, самовывоза нет, а у конкурентов- возврат, примерка и самовывоз??
Крапипопка• 11 мая 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
А я покупаю сейчас летнюю одежду
РозаФиалковна• 11 мая 2019
Выявить в чем проблема? У нас в отделе 4 продажника. У всех условия и товар один и тот же. У кого-то покупают, а у кого-то нет.