Щепотка_совести• 20 мая 2019

Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского

https://ru.tsn.ua/politika/poyavilos-video-kak-vo-...

14 секунда
Деловитая• 20 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Так на Яныка еще и венок вроде падал когда-то и ничего, живой и здоровый, скорее всего даже рад, что дали сбежать. Фигня все эти приметы)
Падал ))) прикольно так)))

Деловитая• 20 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
знак! какой именно время покажет. Когда-то показывали как на Яныка венок упал ,ветер снес возле монумента,перед каким-то президентом двери при входе закрылись при инаугурации. Нам жизнь дает знаки,только не все это замечают и умеют пользваться
Двери у Яныка на инаугурации закрылись. А венок на него упал когда он с Пу был возле памятника.
AnnLipa123• 20 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, не дотянули до труселей чужого мужа, там под 16 что то было
Щас смотрю, наши фанатки знаков и предсказаний напряглись и пытаются побить таки ту тему с труселями
Идеальная оптимистка• 20 мая 2019
Ответ дляДеловитая
не з Пу, з Медведем
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
у юща голуби не взлетели. и таки его команда его и подвела.
вот тоже вспоминали у кого из президентов ничего не случалось. наверное у кучмы. хоть возвращай его. хотя, по-моему мнению, именно он взрастил и укоренил коррупцию и всю эту шайку-лейку.
Ну если что и было на инаугурации Кучмы то я не помню, тогда была молода. А он является прародителем нынешней системы и Зе я тоже включаю в нее. Как бы ни старался он дистанциироваться
AnnLipa123• 20 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
не з Пу, з Медведем
Янык Пу конфеты предлагал
Думы мои думы• 20 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
я тоже. инаугурацию кучмы не помню, тоже юная слишком была. и зе тоже к этим же.
автор Щепотка_совести • 20 мая 2019
Ответ дляОднозначная
не расстраивайтесь) читайте самый первый коммент под видео https://www.youtube.com/watch?v=obc7KP2n3wA
ждём корочкопад
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
ждём корочкопад
так и будет

_ХАТШЕПСУТ_• 20 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
труселя таки в фаворе
Сфера влияния• 20 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
На Януковича венок упал, при Порошенко солдат, при Зе удостоверение...мистика. надо батюшку
Вороны напали на голубей, выпущенных Папой Римским в честь Украины
Сфера влияния• 20 мая 2019
Ответ дляМальчижка
так там чья-то рука и подняла его и на подушечку опять и положила.
Ну венок тоде на место вернули и что спасло?
mervery• 20 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Кругом смотрящие. Это точнее звучит.
за вами уже выехали
AnnLipa123• 20 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
труселя таки в фаворе
Та не спешите- щас будет последний рывок
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Увы(
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2019
Судя по моим не предвзятым наблюдениям, такие знаки всегда о чем-то предупреждают. Учитывая, что корочку фактически уронил военный, это можно трактовать как военный переворот против Зе в отдаленном или не отдаленном будущем. На истину не претендую.
автор Щепотка_совести • 20 мая 2019
Ответ дляДеловитая
с Медведевым
автор Щепотка_совести • 20 мая 2019
Хоть насмеялась, а то после Дейнерис и Дрогона хожу реву
Соня-сонятко• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
https://www.youtube.com/watch?v=3U3D-WBl578 с Медведевым
Венок решил поклониться Януковичу)))

Анонимарик• 20 мая 2019
Вот жеж блин, то солдаты падают, то двери закрываются, теперь вот удостоверение, все, хана, добра не жди.
Соня-сонятко• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Дрогон всех потерял и все из-за тупорылого джона
Бесстыдница• 20 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Да нет, Джон не тупорылый, он нормальный и адекватный.
Это все из-за агрессии в мире)
А вообще, нужно смотреть эти фильмы и понимать, что это все фантазии и нереальность, тогда по-другому будт восприниматься все это..
Радостина• 20 мая 2019
ничего. для народа точно ничего плохого.
а он итак знает что надо беречь и себя и семью.
не дождутся)))
Бабайко• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
блин, и я из-за престолов расстроенная весь день,зато после речи Владимира поднялся боевой дух и настрой)
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
Янык Пу конфеты предлагал
рошенки?))
Бабайко• 20 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
Это все из-за агрессии в мире)
у нас в Украине тут своя игра престолов.
Распутница• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вот я подумала, когда он его положил, что надо было как Янык в карман
Его это не спасло )))
Надежда наш компас• 20 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
А у него и было целых две и одна не в Раде. Но я тоже была юна
Бронетапок• 20 мая 2019
Про перевернутый флаг - много, но интересно
https://politikus.ru/articles/politics/43288-kto-i...
Ковбой Хагис• 20 мая 2019
это значит,что шагал хорошо товарищ и подушечка скользкая