Чай не пью, только кофе• 22 мая 2019
Можно ли вылечить аденоиды?
2 степень у ребенка 7 лет.
Если есть положительный результат лечения без удаления, поделитесь.
10 дней назонекс используем, эффнкта нет.
Что ещё можно?
Солнечный день• 22 мая 2019
Неоднократно встречала, что врачи гомеопаты успешно лечат аденоиды, а больничное лечение так или иначе приводит к удалению
Чай не пью, только кофе
• 22 мая 2019
Ответ дляВездевлазиющая
10 дней мало, курс не меньше месяца
Думала, что хоть чуточку должно стать лучше?
Чай не пью, только кофе
• 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Гомеопата можете порекомендовать?
Чай не пью, только кофе
• 22 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Лечили-лечили и в конце концов спустя 2года удалили
У нас они как то поздно дали о себе знать, аж в 7 лет.
Первично хочу попробовать вылечить. Может тут ктото чтото подскажет
Фиона Шрековна• 22 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы удаляли, а через 6 мес снова 3 ст. Слава Богу вылечили, лечение длилось пол года.
Вы в каком городе?
Фиона Шрековна• 22 мая 2019
В Киеве советовала девочка врач - имунолог (если не ошибаюсь) Анна Юрьевна тел 0975592233.
Та никада в жизни• 22 мая 2019
Лечили с 2,6 лет. Ничего не помогло. Хотя на море просидели месяц, прошлым летом. Соплей как таковых нет и зелени, но нос периодами , вроде как заложен, хотя дышит хорошо. Ночью спит с открытым ртом и храпит. Как ни старалась их сохранить, в итоге, будем удалять.
Чай не пью, только кофе
• 22 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вы в каком городе?
Киев.
А чем вылечились?
Чай не пью, только кофе
• 22 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо а сто это за доктор? Где принимает?
Астоновитесь!• 22 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вы в каком городе?
Вы пишите чем вам удаляли
Вишнёвая Леди• 23 мая 2019
Мне не удалось, двоим детям удаляли.
Наш лор рассказывал, что давненько его коллега пальцами нажимал какие-то точки и уменьшались аденоиды с 3-й степени до 1-й.
Акуна_Матата• 23 мая 2019
Промывали и назонекс на 2мсяца. С 3 до нормы пришли через время начала болеть сильно я сразу поняла это они.удаление не предлагали.ребенку уже почти 11, они активно до 12растут нам не много подождать еще
Anna198400• 23 мая 2019
Гомеопат: возле метро Левобережная есть аптека гомеопатическая, можно в интернете посмотреть. Там проводит приём гомеопат, пожилой мужчина.Нам помог.
Чай не пью, только кофе
• 23 мая 2019
Ответ дляAnna198400
Спасибо
Солнечный день• 23 мая 2019
Я не порекомендую, у нас слава Богу нет этой проблемы, просто слышала неоднократно, что гомеопаты именно вылечивают, может здесь на советчице спросить
Здоровья ребенку!)