Бабушка Бетман• 27 октября 2013
Что вы дарите воспитателям?
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить воспитателям на ДР? На третий год уже фантазия исчерпала себя. Уже дарили полотенца, постели, пледы, кастрюли. Что еще можно? Поделитесь советом.
Хвець-тець• 28 октября 2013
Подарки...На то они подарки,чтобы делать их на своё усмотрение. У меня мама воспитатель (логопедическая группа в гос.саду), та день учителя подарили ей шоколадку... ((( Но она и этому довольна, ребенок ведь от души подарил!