Почемучечка• 29 мая 2019

Посоветуйте толкового Лора детского в Днепре. Аденоиды

Желательно оперирующего или просто грамотную консультацию получить бы
Dzylina• 29 мая 2019
Ковтун Людмила, принимает на Космической в поликлинике, оперирует в больнице, очень внимательная и толковая. После операции, делали трем детям, прошло 1,5 года , все отлично
автор Почемучечка • 29 мая 2019
Ответ дляDzylina
Спасибо! К ней по направлению нужно?
Бабульция• 29 мая 2019
Ответ дляDzylina
За Космичку ++++, там все ЛОРы нравятся!
Зайканалужайке• 29 мая 2019
Там конвейер
Dzylina• 29 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Спасибо! К ней по направлению нужно?
Нет пришли так, сказали что порекомендовали
Капитанша• 29 мая 2019
Слипченко Ирина Валерьевна. Принимала зимой во второй детской. Сейчас не знаю, надо звонить.
Dzylina• 29 мая 2019
Ответ дляБабульция
Не все, очень была заметна разница после операции, наша нам и рекомендации после больницы и заходила три раза, к детям очень внимательная, а к взрослым наоборот , может быть резкая , а другие раз зашли посмотрели и ушли
Бабульция• 29 мая 2019
Ответ дляDzylina
Значит нам повезло)