28 октября 2013

энциклопедия для ребенка 4 лет, посоветуйте

интересуется: динозаврами,зверями, птицами..
чтоб понятно все объяснялось, с картинками и интересно
Научительница 28 октября 2013
Вам текстовой или иллистрированный?На 4 года большущая энциклопедия общая Любимая книга умного ребёнка( у нас есть украинский вариант). Изд. Розумна дитина.Там и динозавры, и животные, и насекомые и много транспорта,музыкальные инструменты, наша семья,рыбы, птицы.....А у Махаона для детей постарше переводные отдельные энциклопедии о рыбах, птицах и 3Д книги со звуками.
ALYSICKA 28 октября 2013
Где ее можна купить
Научительница 28 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
Где ее можна купить
Тут на сайте девочка проводит СП по Розумной дитине, а если Вы из Киева, то у них в центре несколько магазинов( адреса можно глянуть на сайте издательства). А по Махаону тоже СП идут, но их книжки во многих местах есть.
Дайте подуться 28 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Вам текстовой или иллистрированный?На 4 года большущая энциклопедия общая Любимая книга умного ребёнка( у нас есть украинский вариант). Изд. Розумна дитина.Там и динозавры, и животные, и насекомые и много транспорта,музыкальные инструменты, наша семья,рыбы, птицы.....А у Махаона для детей постарше переводные отдельные энциклопедии о рыбах, птицах и 3Д книги со звуками.
книжка отличная но лично для меня очень дорогая!
Malgosya 28 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
книжка отличная но лично для меня очень дорогая!
да, цена не маленькая, но я купила и не пожалела. У сына это любимая книга сегодня.
автор ИМХОля 28 октября 2013
нам и текстовая ну и с картинками по любому, как же без них))
автор ИМХОля 28 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Вам текстовой или иллистрированный?На 4 года большущая энциклопедия общая Любимая книга умного ребёнка( у нас есть украинский вариант). Изд. Розумна дитина.Там и динозавры, и животные, и насекомые и много транспорта,музыкальные инструменты, наша семья,рыбы, птицы.....А у Махаона для детей постарше переводные отдельные энциклопедии о рыбах, птицах и 3Д книги со звуками.
да нашла.. дорого тем более 20 страниц( за такую цену как минимум 200 должно быть