Я вся ваша• 04 июня 2019

Пузата Хата, Киев.

Где можно ребенка котлеткой с пюрешкой покормить? Я имею ввиду нормальный ресторан. Без инцидентов и тараканов... Спасибо
Цветов Мне срочно• 04 июня 2019
котлетка по-киевски - ммммммммммммм
Непонятно• 04 июня 2019
территориально где будете ? на Почтовой есть, на Льва Толстого, на Крещатике новая открылась
Непонятно• 04 июня 2019
вкусная котлета по-киевски в ресторане Димы Борисова Чикен
ВсеПроВсехЗнаю• 04 июня 2019
в любом ресторане есть и инциденты и тараканы.Все полуфабрикаты по ресторанам этой сети развозятся из одного цеха в пригороде
Аноним_1289• 04 июня 2019
Уж лучше в мак
автор Я вся ваша • 04 июня 2019
Ответ дляНепонятно
На Дорогожичах сейчас.Знаю на Лукьяновке есть,но не знаю какой там рестик)
Я не тону• 04 июня 2019
На метро Лукьяновской есть и на Шулявской, есть на Мельникова (теперь Ильенко), там, где ответвление Дорогожицкой от Мельникова, где площадка детская большая.
автор Я вся ваша • 04 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
На Лукьяновке нормально?
Я не тону• 04 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
На Лукьяновке нормально?
Да, народ хвалит.