16 июня 2019

Узнала что дочь 13 лет ведет активную половую жизнь....

Как бы Вы поступили?
показать весь текст
KseniaKsenya 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
на юпитере!
а вы уверены что ваша девственица?
Точно. Я в 15 девственности лишилась. Мама до сих пор думает, что после свадьбы
Тут как тут 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Толку с того, что у вас есть. И да, читать чужой вайбер - это низость.
ПесиКот 16 июня 2019
Так интересно. В мое время дали бы звездюлей конкрктных)
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
нет реально
А ее кумир шлюха из деревни? Вот интересно, что решили делать с такой информацией? Я даже представить такое не могу. Где Вьі бьіли все єто время? В танке?!
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
Если так, то это уже уголовное дело вырисовывается( Говорите серьезно с дочкой, кто снимал процесс, платили ли деньги за это. И к врачу со сдачей всех анализов
тоесть если платили деньги то все ок?
Вкаблучках 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
в вайбер ее случайно зашла
Случайно, ага
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ужас
Моему 12 лет, еще в Деда Мороза верит) порой с игрушками спит)
Потому что у вас нормальньій ребенок.
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
похоже что да
Она еще и дура полная((
Вкаблучках 16 июня 2019
Ответ дляРассказница
Так ей сейчас и с4ажите - Доця, я тебя люблю. Ты уже взрослая. Я видела твой вайбер и знаю все. Но просто хочу напомнить, что нежелательная беременность и зпп и т.п.
А вы мужа вайбер тоже читаете?
Раз в неделю случайно читает, пока муж спит
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
А ее кумир шлюха из деревни? Вот интересно, что решили делать с такой информацией? Я даже представить такое не могу. Где Вьі бьіли все єто время? В танке?!
Удалено администрацией...
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
ДинамоКит 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
тоесть если платили деньги то все ок?
Да не все ок! Тогда возможно это все продавалось всяким уродам. Недавно только взяли педофила который снимал фото видео с детьми на продажу и платил им за съемки.
Я не Тролль 16 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
Если так, то это уже уголовное дело вырисовывается( Говорите серьезно с дочкой, кто снимал процесс, платили ли деньги за это. И к врачу со сдачей всех анализов
Скорее всего мама не даст ход делу! У знакомой похожий случай , только доска с13 они встречалась с преподавателем! Постеснялись огласки, она сейчас ушла вообще из дома и с матерью не общается.
Тут как тут 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
на юпитере!
а вы уверены что ваша девственица?
Уверена! В 13 лет она прекрасно знала о всех последствиях и прелестях половой жизни. Может и вам стоило поговорить с дочерью. Сейчас секс дети видят везде, но красивая картинка в ютубе мало имеет общего с реальностью. Вот это нужно было донести девочке.
Ангелочек с рожками 16 июня 2019
перешлите себе скрины переписки, ее ’парню’ по писюну надавать,спать они вряд ли перестанут, но пригрозить что в случае чего-то нежелательного фото будут в полиции, чтоб не совал куда не надо, а если сует то хоть с презервативом, ей уже ничего не сделаете, может образумится и будет у нее универ, семья,дети, а этот этап пройдет сам, это если пронесет и она нигде не вляпается...а если вляпается, мать-одиночка в 14-15 лет, и жизнь коту под хвост, покажите ей программы типа один за всех, пусть говорят, какие последствия у этого всего. Моя подружка начала спать с парнем с ее 14, ему 16, поженились, ребенка родили, уже больше 10 лет они вместе, любовь, счастливая семья. Другая подружка залетела в 17, он на 10 лет старше, у него работа, бизнес, она без образования, домохозяйка, своих денег нет, несчастлива в браке, а уйти некуда.
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
вкрации 16 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Толку с того, что у вас есть. И да, читать чужой вайбер - это низость.
Низость это читать вайбер взрослого и самостоятельного человека.
Автор несёт ответственность за свою дочь, поэтому о какой низости вы говорите?
Изподтишка 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Кубик Рубика 16 июня 2019
Ужасная ситуация. Но вы главное не начинайте кричать на дочь. Оттолкнете ещё хуже будет назло делать. Не признавайтесь что видели вайбер. Не простит никогда. Лучше мягкий спокойный разговор . Может расскажите как у вас было и заодно спросите....
У кого такое было 16 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
Бежать с ней к гинекологу, там ясно станет, может просто треп. А что за фото? Себя фоткает и отсылает мальчику? так это еще не значит, что уже половая жизнь.
Сколько лет тому парню? Это статья
Знаете, сейчас девочки очень зрелые и в 13 тянут на все 20. Так что, девочка вполне могла бы себе лет 5 накинуть.
Второе. На месте Автора я бы не сопли жевала тут, а поговорила с мужем и вычислила полового партнера дочери , прижала бы ему яйца и объяснила картину мира.
Поэтому , Автор тролль.
Леди_на_драндулете 16 июня 2019
Загружать ее надо было.Кружки,секции.Такцы,спорт,языки и школа.
Вкаблучках 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Кубик Рубика 16 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
перешлите себе скрины переписки, ее ’парню’ по писюну надавать,спать они вряд ли перестанут, но пригрозить что в случае чего-то нежелательного фото будут в полиции, чтоб не совал куда не надо, а если сует то хоть с презервативом, ей уже ничего не сделаете, может образумится и будет у нее универ, семья,дети, а этот этап пройдет сам, это если пронесет и она нигде не вляпается...а если вляпается, мать-одиночка в 14-15 лет, и жизнь коту под хвост, покажите ей программы типа один за всех, пусть говорят, какие последствия у этого всего. Моя подружка начала спать с парнем с ее 14, ему 16, поженились, ребенка родили, уже больше 10 лет они вместе, любовь, счастливая семья. Другая подружка залетела в 17, он на 10 лет старше, у него работа, бизнес, она без образования, домохозяйка, своих денег нет, несчастлива в браке, а уйти некуда.
Зачем позорить ее ещё больше?
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Знаете, сейчас девочки очень зрелые и в 13 тянут на все 20. Так что, девочка вполне могла бы себе лет 5 накинуть.
Второе. На месте Автора я бы не сопли жевала тут, а поговорила с мужем и вычислила полового партнера дочери , прижала бы ему яйца и объяснила картину мира.
Поэтому , Автор тролль.
Удалено администрацией...
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Загружать ее надо было.Кружки,секции.Такцы,спорт,языки и школа.
да загружена она была до каникул
У кого такое было 16 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
УК Украины.
Анти-аноним 16 июня 2019
Это,конечно,триндец.Сейчас один,а до этого было много????? Явно,что ваша дочка давно с мальчиками встречается, где-то же гуляет?И не до 9 вечера????Вы ей ничиго не говорили об этом?
Русалка на ветвях 16 июня 2019
это не сейчас, это всегда было, у одних в 13 гораздо больше опыта, чем у иных в 30
Тут как тут 16 июня 2019
Ответ длявкрации
Низость это читать вайбер взрослого и самостоятельного человека.
Автор несёт ответственность за свою дочь, поэтому о какой низости вы говорите?
Если бы автор несла ответственность за дочь, вайбер ей читать не пришлось бы и спрашивать здесь советов тоже. Вы почитайте ответы, все очень логично. Какая мать такая же и дочь.
автор Морская свинка 16 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Это,конечно,триндец.Сейчас один,а до этого было много????? Явно,что ваша дочка давно с мальчиками встречается, где-то же гуляет?И не до 9 вечера????Вы ей ничиго не говорили об этом?
ну как я догадываюсь то много было...