sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
noavatar
KseniaKsenya• 18 июня 2019

У вас были задержки месячных от жары??

43 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_186
АлывердЫ• 18 июня 2019
1
Нет

anonim_20
дЫнька• 18 июня 2019
2
Да, в этом месяце на 12 дней
anonim_82
Просто звязда• 18 июня 2019
3
У меня раньше пошли на 2 дня от жары как раз началось
anonim_100
черная мамба• 18 июня 2019
4
У меня летом наоборот цикл короче 5-7 дней, всегда так, если не сижу под коленом постоянно.
noavatar
автор KseniaKsenya • 18 июня 2019
5
Ответ длядЫнька
Да, в этом месяце на 12 дней
У меня впервые. Календарь фло пишет задежка 2 дняРаньше день в день. Надеюсь, от жары(
anonim_100
черная мамба• 18 июня 2019
6
Короче на 5-7 дней.
anonim_186
Настя Снежок Воля• 18 июня 2019
7
У меня тоже всегда на несколько дней позже
anonim_145
Фисташковый кокец• 18 июня 2019
8
Насчёт жары не замечала.
Но уже лет 10 в июне цикл на 2-3 дня длиннее, чем в другие месяцы.
anonim_191
Директриссимо• 18 июня 2019
9
Тю, я за ними и не слежу вообще то. Знаю приблизительно, когда, но так, чтоб дни считать, день в день... Ну вы даёте)))

anonim_100
черная мамба• 18 июня 2019
10
Ответ дляДиректриссимо
Тю, я за ними и не слежу вообще то. Знаю приблизительно, когда, но так, чтоб дни считать, день в день... Ну вы даёте)))
В смысле? Все нормальные люди так делают. А к врачу как вы ходите, а если беременность, не знать какой ДЦ?
anonim_145
Фисташковый кокец• 18 июня 2019
11
Ответ дляДиректриссимо
Тю, я за ними и не слежу вообще то. Знаю приблизительно, когда, но так, чтоб дни считать, день в день... Ну вы даёте)))
Я слежу, по календарику отдых планирую.
anonim_122
Просто каралева• 18 июня 2019
12
Задержки нет. А вот кровотечение было на море, когда ходила босиком по горячему песку.
anonim_114
Пополняю_Карму• 18 июня 2019
13
Да. В позапрошлом году на месяц
anonim_145
Фисташковый кокец• 18 июня 2019
14
Ответ дляПополняю_Карму
Да. В позапрошлом году на месяц
Ого.
anonim_108
Веселая моль• 18 июня 2019
15
Ответ дляKseniaKsenya
У меня впервые. Календарь фло пишет задежка 2 дняРаньше день в день. Надеюсь, от жары(
У меня в том году. Гинеколог сказала, что это в норме для женского организма, так как жара это физический стресс для организма. Может быть задержка или поздняч овуляция.
anonim_156
Подметайло• 18 июня 2019
16
Бывает. При поездке на море, всегда раньше начинается...подстава)))
anonim_194
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2019
17
Ні , були вчасно. Але тривали трохи довше, ніж зазвичай.
anonim_48
Гу го гу го гу• 18 июня 2019
18
наоборот быстрее в жару созревало
noavatar
Bubble_Aero• 18 июня 2019
19
у меня летом всегда цикл смещается)

anonim_12
Бутербродница• 18 июня 2019
20
Да, каждый год
anonim_161
ША все! я пришла• 18 июня 2019
21
Да, на три дня))
anonim_1
Гигиенишвили• 18 июня 2019
22
В прошлом году, почти на месяц. И у подруги тоже самое
anonim_104
Вся такая растыкая• 18 июня 2019
23
Да, были и задержки и раньше начинались. Жару организм не радостно переносит.
anonim_35
КошкинДом• 18 июня 2019
24
Ответ дляKseniaKsenya
У меня впервые. Календарь фло пишет задежка 2 дняРаньше день в день. Надеюсь, от жары(
Да, бывает летом такое.
Обычно четко, а в июле августе , в пик жары-задержка может быть.
noavatar
june83• 18 июня 2019
25
Нет. Обычно к лету цикл сдвигается на более ранние сроки
anonim_129
Капитанша• 18 июня 2019
26
У меня раньше на неделю. У кого-то тоже такое бывало?
anonim_29
ГугелП@лАмался• 18 июня 2019
27
Нет, наоборот. Сокращается цикл и более обильные
anonim_29
ГугелП@лАмался• 18 июня 2019
28
Ответ дляКапитанша
У меня раньше на неделю. У кого-то тоже такое бывало?
+
anonim_129
Капитанша• 18 июня 2019
29
Ответ дляГугелП@лАмался
+
Стрессы сплошные от этой жары... что угодно собъется...
noavatar
Леска• 18 июня 2019
30
Ответ дляДиректриссимо
Тю, я за ними и не слежу вообще то. Знаю приблизительно, когда, но так, чтоб дни считать, день в день... Ну вы даёте)))
Скачайте спец приложение на телефон и отмечайте только начало и конец
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff