черная мамба• 18 июня 2019
У меня летом наоборот цикл короче 5-7 дней, всегда так, если не сижу под коленом постоянно.
Ответ длядЫнька
Да, в этом месяце на 12 дней
У меня впервые. Календарь фло пишет задежка 2 дня
Раньше день в день. Надеюсь, от жары(
Раньше день в день. Надеюсь, от жары(
Фисташковый кокец• 18 июня 2019
Насчёт жары не замечала.
Но уже лет 10 в июне цикл на 2-3 дня длиннее, чем в другие месяцы.
Но уже лет 10 в июне цикл на 2-3 дня длиннее, чем в другие месяцы.
Директриссимо• 18 июня 2019
Тю, я за ними и не слежу вообще то. Знаю приблизительно, когда, но так, чтоб дни считать, день в день... Ну вы даёте)))
черная мамба• 18 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Тю, я за ними и не слежу вообще то. Знаю приблизительно, когда, но так, чтоб дни считать, день в день... Ну вы даёте)))
В смысле? Все нормальные люди так делают. А к врачу как вы ходите, а если беременность, не знать какой ДЦ?
Фисташковый кокец• 18 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Тю, я за ними и не слежу вообще то. Знаю приблизительно, когда, но так, чтоб дни считать, день в день... Ну вы даёте)))
Я слежу, по календарику отдых планирую.
Просто каралева• 18 июня 2019
Задержки нет. А вот кровотечение было на море, когда ходила босиком по горячему песку.
Веселая моль• 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
У меня впервые. Календарь фло пишет задежка 2 дня
Раньше день в день. Надеюсь, от жары(
Раньше день в день. Надеюсь, от жары(
У меня в том году. Гинеколог сказала, что это в норме для женского организма, так как жара это физический стресс для организма. Может быть задержка или поздняч овуляция.
Вся такая растыкая• 18 июня 2019
Да, были и задержки и раньше начинались. Жару организм не радостно переносит.
КошкинДом• 18 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
У меня впервые. Календарь фло пишет задежка 2 дня
Раньше день в день. Надеюсь, от жары(
Раньше день в день. Надеюсь, от жары(
Да, бывает летом такое.
Обычно четко, а в июле августе , в пик жары-задержка может быть.
Обычно четко, а в июле августе , в пик жары-задержка может быть.
ГугелП@лАмался• 18 июня 2019
Ответ дляКапитанша
У меня раньше на неделю. У кого-то тоже такое бывало?
+
Капитанша• 18 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
+
Стрессы сплошные от этой жары... что угодно собъется...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу