21 июня 2019

Девочки из Донецка. В каком районе Киева купили квартиру?

Наконец то насобиралась сумма, необходимая для покупки собственного жилья. Хотим новостройку. Что можете порекомендовать? Спасибо)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июня 2019
львовский квартал
Каркуша Клара 21 июня 2019
Ваши Вышгород скупили
Майская киска 21 июня 2019
Мы купили землю под Киевом и построились))
Кнопкотык 21 июня 2019
Знакомая, на Героев Днепра, не новострой
ТатьянаOL 21 июня 2019
Русановская гавань
Утка_в_тапках 21 июня 2019
а можно нескромный вопрос) какая это сумма?
Файна_зупка 21 июня 2019
Есть какие-то особые районы Киева для Донецких? Харьковским или Винницким там жилье покупать запрещено?
ТатьянаOL 21 июня 2019
Квартиру купили . а дом пока не ввели и теперь ищем аренду.Вот так!
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Еще не купили.. Не могу с районом определиться. То что нравится очень дорого. Собираем дальше.
автор Белая и пушистая 21 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Есть какие-то особые районы Киева для Донецких? Харьковским или Винницким там жилье покупать запрещено?
Я спросила совета у Донецких)) Это запрещено?
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Автор какая сумма у вас? 30 или 130? Исходите из суммы.
автор Белая и пушистая 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор какая сумма у вас? 30 или 130? Исходите из суммы.
60.
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
60.
2 ку хотите? С такой суммой не разгонишься сильно. У нас 95. То что нравится от 130 плюс ремонт.
Файна_зупка 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я спросила совета у Донецких)) Это запрещено?
Тогда удаляюсь, если это тема только для избранных
Ищу-брожу 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я спросила совета у Донецких)) Это запрещено?
А какая разница, донецкие или нет? Выбирайте район исходя из имеющейся суммы, близости к работе и т.д. У меня знакомые из Донецка на Печерских Липках купили, то там же цены ого-го.
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Позняки харьковакую вырлицк и тд ни в коем случае не берите. Я тут живу и меня эта вонища задолбала..тут строят много и цены доступные. Но эта вонь круглогодичная достала
Весенний Марафон 21 июня 2019
Люди с восточной Украины, что массово снимали квартиры в доме, где я живу, купили свое жилье в Патриотике (Осокорки) в достраивающихся домах. Одни приехали, подтянули других, потом так все и переехали...
ХвостПистолетом 21 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Тогда удаляюсь, если это тема только для избранных
А я почитаю. Интересно чем выбор донецких отличается от львовских в покупке квартиры в Киеве
Файна_зупка 21 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
А какая разница, донецкие или нет? Выбирайте район исходя из имеющейся суммы, близости к работе и т.д. У меня знакомые из Донецка на Печерских Липках купили, то там же цены ого-го.
Автора интересует мнение только представителей отдельной касты - Донецких
Ищу-брожу 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Позняки харьковакую вырлицк и тд ни в коем случае не берите. Я тут живу и меня эта вонища задолбала..тут строят много и цены доступные. Но эта вонь круглогодичная достала
Живу на Харьковском в районе озера Солнечное, вонзает пару раз за год.
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Автора интересует мнение только представителей отдельной касты - Донецких
Идите уже
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Живу на Харьковском в районе озера Солнечное, вонзает пару раз за год.
А то что у вас золоотвал под окнами не смущает?
Файна_зупка 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Идите уже
Нет, останусь, понаблюдаю за мнением Донецких о моем городе
ТелаЧьи нежноСти 21 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ваши Вышгород скупили
И Новопечерские Липки
Ищу-брожу 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А то что у вас золоотвал под окнами не смущает?
Это где?
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Это где?
Возле ашана
Сегодня я не я 21 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Тогда удаляюсь, если это тема только для избранных
Зачем передергивать? Ну захотел человек у земляков спросить что тут страшного?
Ищу-брожу 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Возле ашана
Это на Здолбуновской? Солнечное здесь причем? Всю жизнь здесь живу, никакого дискомфорта не испытываю, нравится район.
Каркуша Клара 21 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И Новопечерские Липки
И то правда ...
Ещё б ездить научились
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Позняки харьковакую вырлицк и тд ни в коем случае не берите. Я тут живу и меня эта вонища задолбала..тут строят много и цены доступные. Но эта вонь круглогодичная достала
Удалено администрацией...