Аноним НаВсеГда• 24 июня 2019
Педофилия - сложные вопросы
Два сложных вопроса.
1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?
2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?
Ваши мысли по заданным вопросам?
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
К женщине не равняйте.
У мужчин несколько другая психология. Почти все педофилы - мужчины. не женщины.
Вот только не надо искать оправдания. Человек либо мыслящий, либо какой он тогда человек, если не он властен над своим телом, а тело властно над ним. Это уже животное . Мужчина чем хуже или лучше женщины? Законы в своем большинстве мужчины создавали, наверное же просчитали возможности своего разума.
Ответ дляАноним_1626
Да хоть в Вашем же предыдущем посте! Обиделась и обвинила

Поэтому они терпят, поэтому они молчат, поэтому мамы верят яйценосцам прежде всего! И это ребенок должен доказывать что ФАКТ был!

Давайте рассуждать конструктивно. Вот представьте (я вам не желаю ни в коем случае этого пережить), вас развращает родственник. Или сосед. Вы сразу маме побежите жаловаться? У ребенка первая реакция: это стыдно, я сама виновата. Мама подумает. что я сочиняю. Поэтому молчат.
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Принудительное лечение в виде химической кастрации не дает полной гарантии, что не будет рецидива .
Кроме того, если вводить тестостерон - все лечение насмарку.
Читала в объяснениях к закону, что эта кастрация проводится добровольно и действие временное, то есть повторно могут и не заставить! Это жесть! Что значит добровольно? Как можно этих скотов спрашивать согласие??
Морожена_курка• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ребенок как и с кем будет жить после этого?
Уж точно не с моральными уродами, коими её мамаша и насильник являлись. Есть патронажных семьи в конце концов.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сложный вопрос. Очень.
В нашем обществе нет хорошей альтернативы для детей.
Кроме защиты мамы или родственников.
Странная Вы... В моем окружении куча положительных примеров усыновления детей из детдомов. Очень странное у Вас отношение к интернатовским детям.. Есть закон. За педофилию наказывают. Есть закон про ювенальную юстицию, которая имеет право кому заботиться о детях с насилием в семье и в школе.
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ПОВЕРЯТ!!!!! Вот почему они молчат. Это главный аргумент насильника: тебе никто не поверит! И первое о чем ВЫ думаете, а вдруг ребенок придумал. ПОЧЕМУ????
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень сложные вопросы. Они сложные для больного на голову человека.
Муууумие• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Смотрю много детей, которые были в подобной ситуации и вследствии ее оказались в интернате, очень-преочень хотят домой.
Поэтому, да, вот такой сложный вопрос задаю.
В чем сложность? Так, если дома, в семье педофил - разве ребенку лучше? Куда смотрят мамы, бабушки? Получается, для них дороже муж-педофил/извращенец, чем собственный ребенок?! Мне такого не понять...
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
А почему автоматом в Ваших вопросах подтекстом идет, что в интернате жизнь для детей закончена? Лучше жить в интернате, чем дома постоянно насилуемым.
Потому что все говорят о большой проблеме - замалчивание преступления самой же жертвой.
И вижу , что есть определенные пути решения этой проблемы (можно выявлять таких детей).
Далее задалась вопросом : хорошо, сознается ребенок, что против него предпринимались подобные действия...
И что дальше? Хеппи энд?
К сожалению, интернат и разлука с родственниками, к примеру - это не хеппиэнд и не всегда спасение.
У нас дети в этом плане в принципе малозащены. Потому что интернат, к примеру - сомнительное спасение.
И что дальше? Хеппи энд?
Краля-Галя• 24 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Сценический макияж не применяем, скорее насыщенный вечерний и этому спокойно можно научиться в интернете, что у придорожного села нет интернета. И дело ведь не только в макияже ...фигура, походка, в 11 лет уже многие очень даже сформированные.
Тут не о чем спорить, ошибиться в возрасте легко, тем более если его пытаются замаскировать под май кап и одежду.
особенно если есть примесь восточных кровей они же раньше обычно развиваются
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ длякультУра
А если он не педофил, ошибочка вышла? А его фотки с надписями уже расклеены по всему городу. Как жить с этим невиновному? Кто будет виноват, если человек наложит на себя руки ? А если на месте этого человека окажитесь вы? С самосудом без железобетонных доказательств (это когда лично видел) тоже очень сложный вопрос. Хотя иногда предупредить лучше чем промолчать.
Хорошо. Допустим, вина доказана (человек уже сидел за подобное преступление). И живет с Вами по соседству.
Где Вы возьмете данные о нем?
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляНе буду
Вы вообще в адеквате?
Если в семье кормя, одевают то можно насиловать?!
А если в интернате будут насиловать (масса подобных случаев), но отобрать нормальную еду, одежду, дом, то это лучше? Вам кто-то сказал что попасть в интернат похоже как попасть в сказку? Хорошо рассуждать о чужой жизни и давать советы даже не примерив на себя ситуацию. Узнайте побольше о жизни в интернате.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Что так? Я хочу что бы педофила пробивало током по хребту при каждом скабрезном взгляде на ребенка!
Ваши рассуждения позволяют кому-то думать что ничего уж такого страшного, бывает.
А если человек не виновен?
Истории из интернета могут быть клеветой из личной мести (денег должен).
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А если человек не виновен?
Ответ в посте 240
Самоучка• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
И как он туда попал? По поддельному паспорту? Или на него не заводили дело после этого?
Пушка заряжённая• 24 июня 2019
Кстати, в защиту автора. Про детей хотящих обратно.
Живу в стране с юв. юстицией. Так вот здесь детям внушают, если вам что то не нравится - идите к нам жаловаться. Бить нельзя и т д. И вот уже много раз видела, когда родители в серцах рявкнут на подростка. Тот бежит жаловаться. В рез родителям штраф, плюс в лучшем случае огромное количество разных занятий доя ребенка и родителей со всевозможными психологами и т д. В худшем - подобие интерната. Эти дети потом воют. Нахрена я жаловался. Хочу домой. Я приукрасил и т д. Но не так просто((((. И это еще и не украинский интернат.
Краля-Галя• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где Вы возьмете данные о нем?
обычные насильники и убийцы живут с нами по соседству тоже увы
Люблю Поумничать• 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Раньше смотрела клип производил впечатление грустное. Вчера посмотрела и пришла мысль в голову о том. что педофилам это очень понравится.
Не поняла совершенно, о чём песня - и клип действительно странный, девушки выглядят, как жертвы, запуганные
Бабушка Бетман• 24 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
После того как я посмотрела пару передач про интернаты, в нашей стране. Уж не знаю что и сказать.
Но тут хотелось бы услышать ответы людей воспитаных в интернате.
Я писала, меня пару раз лапал сосед. Лучше уж пусть сосед пару раз полапает, чем интернат. На меня это никакого влияния не оказало. Совсем.
А вот промывания мамой мозгов, что всем мужикам нужен только секс - это да, повлияло. До сих пор где то в подсознании сидит. Хотя головой и понимаю что это не так. Хотя эти разговоры уголовно не наказуемы, они имели свой очень отрицательный результат на меня. А не лапаюший сосед. Которого я вспомнила только из за этой темы. И не чувствую при этом ничего совсем.
Пы сы сосед был раньше - это клас 8 -9 был. , наверное. А мама учить жизни уже чуть позже начала.
И как соотносится полапал сосед и отправить в интернат?
Речь о насилии в семье! И тогда возникает альтернатива либо семья в которой насилуют либо интернат.
У Вас же это был сосед и при нормальных взаимоотношениях с мамой Вы бы рассказали ей, а она соседу сковородкой по голове. Проблема решена.
Но сосед же не был Вам папой? Не насиловал каждый день? А мама знала, но закрывала на это глаза ради штанов в доме.
Вы разницу то чувствуйте.
Из-за больных соседей детей в интернаты не сдают
Вы разницу то чувствуйте.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
Не так.
Тоже читала.
Добровольно, как замена части строка (то бишь, на выбор: можешь досиживать, а можешь, если тебе разрешат, проходить регулярные обязательные процедуры химкастрации на воле).
Процедура обзательна. При уклонении - от полугода до 3-х лет лишения/ограничения свободы.
Тоже читала.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляМуууумие
Но, к сожалению, такое есть.
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Моя мечта
Ребенок в приоритете, пусть взрослые доказывают свою невиновность. Я считаю это полностью оправданным. Даже если есть какой-то теоретический % ложных обвинений. С нашим менталитетом это нам не светит никогда. Ребенок НЕ человек, а зачастую и просто вещь, которую можно бросить, умирать от голода!
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая

Люда Людоедова• 24 июня 2019
Что вы здесь обсуждаете 9 страниц? Педофилия - это НЕ нормально и должно быть наказано самим строгим методом, вплоть до смертной казни. Что тут обсуждать?
Краля-Галя• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Моя мечта
не очень тоже как-то подростки вполне себе люди и могут этим пользоваться вовсю
КараПузовна• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Счас так красятся что реально не поймешь...Есть тоже девчуха соседка 12 лет,как намажется..и волосы всякими красками то уж 20 точно.
Законы нам нужны о педофилах. Вот, нарример, в Америке очень с этим строго, что мужики, не проверив возраст девушки, боятся вступать в отношения. Такой пример показан в сериале Беверли Хилс 90210, 1 сезон, 2 серия. Бренда подделала какое-то удостоверение или ID карту и прошла в клуб для взрослых, познакомилась со взрослым парнем. Он попозже как узнал, что ей 16, так разозлился, что сказал, подаст на ее родителей в суд, за то, что они плохо смотрят за ребенком.
Бабушка Бетман• 24 июня 2019
Ответ длякультУра
О чьей я жизни рассуждаю?
А вот Вас я не понимаю как раз совсем!
С чего Вы взяли что я не знаю о жизни в интернате?
но жить с насильником это не вариант!!! И не должно такого даже звучать! Никогда, не при каких обстоятельствах!!!
А вот Вас я не понимаю как раз совсем!
Муууумие• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Но, к сожалению, такое есть.
Это ужасно! И тогда не только самого педофила наказывать надо, но и мать/бабушку за укрывательство, и в таком случае ребенку в интернате лучше, чем подвергаться постоянно насилию
Краля-Галя• 24 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
нам нужно их исполнение а не просто законы